Новости Сургута от 19.11.13В Сургуте несостоявшиеся участники ипотечной программы устроили флешмоб
Возможен ли туризм в сибирских условиях? И нужен ли он вообще Югре?
Заключенным в камерах СИЗО раздадут компьютеры
Не заплатил налоги, машину не застрахуешь
Тип-Топ Новости от 19.11.13Что такое ПВО? И как страны определяют границы в небе?
Ханты переходят на русский. Сохранение их родного языка под угрозой
130 дней наедине с Атлантическим океаном. Как канадка переплыла океан на веслах?
Самый большой в Европе искусственный каток открылся в Москве
Зима отменяется! В Украине снова распускаются цветы
Блог-пост от 18.11.13Сможет ли фермерство вернуть России былые аграрные заслуги? И почему оленеводство может действительно стать для Югры приоритетным направлением в сельском хозяйстве? Разбирался Павел Черненко
18.11.2013 21:08
1239
Новости Сургута от 18.11.13В разбившемся в Казани Boeing 737-500 летела югорчанка
За оленями будущее России
Сургутяне оценили удобство единственного в России МФЦ, расположенного в торговом центре
Турнир М-1 Challenge 43 в Сургуте собрал аншлаг
Тип-Топ Новости от 18.11.1318 ноября в Татарстане объявлен Днем траура по погибшим в авиакатастрофе
Материк, который никому не принадлежит. Чем еще уникальная Антарктида?
Телекомпания«СургутИнформТВ» отметила свой двадцать третий день рождения. Как попадают на телевидение?
Первыми гостями Юганского заповедника станут школьники Сургута и Сургутского района
Итоги недели от 15.11.13Очередной апгрейд системы здравоохранения. Где болит на этот раз? И полегчает ли после реформы?
Почему в Сургуте государственные врачи заняты, а частные свободны? И долго ли мы будем платить дважды?
Малый бизнес еще меньше. Что происходит с первыми предпринимателями Сургута? И смогут ли выдержать конкуренцию те, кому все принесли на блюдечке?
Безобидная статистика, но страшная реальность. Сургутяне продолжают гибнуть от наркотиков. Кто и почему освобождает общество от своего присутствия?
И телекомпании СТВ 23 года. Нелегкая, но любимая работа — создавать телевидение. И совсем немного чуда, которое мы делаем каждый день.
Персональный счет от 15.11.13Дефицитный бюджет. На что хватит денег округу в следующем году? И почему социальные обязательства оказались важнее развития и модернизации?
Можно ли вернуть в магазин товар, если прошло 14 дней?
Как превратить смартфон в карманный банк?
И о чем очень важном каждый раз забывает ведущая нашей традиционной рубрики, идя в магазин?
15.11.2013 19:24
1571
Новости Сургута от 15.11.13Подробности крупного ДТП на«пятиминутке»: пострадали 13 человек, виновник аварии скрылся.
Федор Емельяненко прилетел в Сургут.
Объединенная организация профсоюзов Сургута и Сургутского района отмечает 20-летний юбилей.
Блог-Пост от 14.11.13Почему молодые люди поддаются пагубной привычке? И может ли, например, организация досуга решить проблему наркомании? Ярослав Петренко изучает суть вопроса.
14.11.2013 21:09
1455
Новости Сургута от 14.11.13Официально за год от наркомании умерли 5 сургутян. Каковы реальные масштабы бедствия?
СурГУ организует дополнительные бюджетные места для будущих врачей.
Плацкарты станут историей. РЖД решили перевозить пассажиров с комфортом. «СургутИнформ-ТВ» исполняется 23 года.
Тип-Топ Новости от 14.11.13Кому принадлежат Фолклендские острова? Почему и Великобритания, и Аргентина считают их своими?
В Ханты-Мансийске открыли Ступу Просветления. Что символизирует это сооружение?
На речном вокзале в Хабаровске верный пес несколько недель ждет своего хозяина.
Сумасшедшее ралли на самодельных авто состоялось в Буэнос-Айресе.
Блог-Пост от 13.11.13Почему местный бизнес неконкурентоспособен? И какие действия муниципальных или региональных властей помогут сургутским бизнесменам держаться на плаву? В этой теме пытается разобраться Светлана Юн.
13.11.2013 20:56
1394
Новости Сургута от 13.11.13Во всероссийский розыск объявлена смертница из Радужного.
Шахина Искендерова отправят в закрытое лечебное учреждение в Волгограде.
Малый бизнес против федеральных сетей. Должен ли город поддерживать разорившиеся ИП?
О жизни коренных народов Югры узнают в Нью-Йорке.
Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это?
На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS