С появлением «Большого брата» на ЕГЭ подростки лишаются национальной особенности — русской смекалкиКогда за тобой на экзамене со стороны наблюдает камера, то буквально на глазах становишься все честнее и честнее. Такой вот способ выбрали чиновники Минобрнауки. Вот только этот урок школьникам, боюсь, впрок не пойдет. Ну как-то не с руки говорить о честности государству, которое по уровню коррупции находится где-то между Нигерией и Коморскими островами
Последний звонок для сургутских выпускников прозвенит 24 маяЗавтра в школах города пройдет«Единый информационный день ГИА», ребята и их родители смогут задать интересующие вопросы по подготовке. Первый экзамен у 11-классников назначен на 26 мая, у 9-классников — 28 мая…
Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это?
На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS