Что случится, если снега будет очень много?
Что случится, если снега будет очень много? Снегопады могут обернуться для Сургута стихийным бедствием
23.12.2008 12:26   2516  
Незаконной вырубке елок помешают
Незаконной вырубке елок помешаютСургутские лесничии взяли под усиленный контроль пригородные леса
23.12.2008 12:24   2432  
Жители Сургута смогут получать юридическую помощь бесплатно
Жители Сургута смогут получать юридическую помощь бесплатно Разобраться в законодательстве сургутянам помогут опытные юристы
23.12.2008 12:21   3039  
Смогут ли пассажиры рассчитывать на снижение стоимости авиабилетов?
Смогут ли пассажиры рассчитывать на снижение стоимости авиабилетов?Федеральная антимонопольная служба рассмотрела дело в отношении авиакомпании «Ютэйр» и предприятия «Аэропорт Сургут»
23.12.2008 12:11   5575  
На станции юных натуралистов прошла благотворительная распродажа детских поделок
На станции юных натуралистов прошла благотворительная распродажа детских поделок Все вырученные средства с продажи пойдут на корм бездомным животным
22.12.2008 12:59   2491  
Мода на советское
Мода на советскоеСургутские коллекционеры продолжают собирать реликвии социалистической эпохи
22.12.2008 12:57   2353  
Энерговыставка
ЭнерговыставкаВ Сургутском Краеведческом музее были подведены итоги фотоконкурса «Энергия Жизни»
22.12.2008 12:55   3102  
День энергетика прошел на «Ура»
День энергетика прошел на «Ура»В честь своего профессионального праздника «Тюменьэнерго» устроил грандиозный фейерверк-показ
22.12.2008 12:50   2817  
Вместо кефира и молока дети будут получать сухие смеси и каши
Вместо кефира и молока дети будут получать сухие смеси и кашиВ Сургуте с нового года закроются молочные кухни
22.12.2008 12:48   3922  
Русская православная церковь отпраздновала день святителя Николая Чудотворца
Русская православная церковь отпраздновала день святителя Николая Чудотворца Торжественные богослужения по случаю праздника прошли во всех церквях Сургута
19.12.2008 13:21   2657  
Что день грядущий нам готовит?
Что день грядущий нам готовит?Заместитель главы Сургута по экономическим вопросам ответил на вопросы сургутян, касающиеся кризиса
19.12.2008 13:13   2529  
Мигрантам вряд ли удастся получить работу
Мигрантам вряд ли удастся получить работуСургуту больше не требуется большого количества рабочей силы
18.12.2008 18:18   2286  
Кто обеспечил себе золотое будущее?
Кто обеспечил себе золотое будущее?Подведены итоги ежегодного конкурса «Золотое будущее Югры»
17.12.2008 13:16   3387  
Чем грозят массовые увольнения?
Чем грозят массовые увольнения?В связи с увеличением числа безработных сургутские милиционеры не исключают увеличения числа преступлений
17.12.2008 13:14   2823  
Кто распускает слухи?
Кто распускает слухи?Слухи о катастрофе, которая якобы должна произойти под Новый год в гипермаркете «Богатырь», продолжают будоражить город
17.12.2008 13:06   3043  
Стоимость жилищно-коммунальных услуг значительно увеличится
Стоимость жилищно-коммунальных услуг значительно увеличитсяКто может оформить субсидии?
17.12.2008 12:59   2741  
Депутатская инициатива
Депутатская инициативаСтали известны результаты экспертизы тарифов на жилищно-коммунальные услуги
17.12.2008 12:53   2522  
Что хотят читать люди?
Что хотят читать люди?Старейшая газета округа начала преобразование
16.12.2008 12:25   2339  
Сколько пробурил - столько получил
Сколько пробурил - столько получилБуровики Сургутнефтегаза установили очередной рекорд
16.12.2008 12:24   2452  
А у нас в квартире газ, а у вас?
А у нас в квартире газ, а у вас?Жителям нескольких домов придется зимовать с электрическими плитами
16.12.2008 12:17   2772  
Награда тем, кто удержался на плаву
Награда тем, кто удержался на плаву «Сиббизнесбанк» был награжден Ассоциацией региональных банков за эффективный банковский бизнес