День энергетика прошел на «Ура»
День энергетика прошел на «Ура»В честь своего профессионального праздника «Тюменьэнерго» устроил грандиозный фейерверк-показ
22.12.2008 12:50   2453  
Вместо кефира и молока дети будут получать сухие смеси и каши
Вместо кефира и молока дети будут получать сухие смеси и кашиВ Сургуте с нового года закроются молочные кухни
22.12.2008 12:48   3575  
Русская православная церковь отпраздновала день святителя Николая Чудотворца
Русская православная церковь отпраздновала день святителя Николая Чудотворца Торжественные богослужения по случаю праздника прошли во всех церквях Сургута
19.12.2008 13:21   2355  
Что день грядущий нам готовит?
Что день грядущий нам готовит?Заместитель главы Сургута по экономическим вопросам ответил на вопросы сургутян, касающиеся кризиса
19.12.2008 13:13   2107  
Мигрантам вряд ли удастся получить работу
Мигрантам вряд ли удастся получить работуСургуту больше не требуется большого количества рабочей силы
18.12.2008 18:18   1975  
Кто обеспечил себе золотое будущее?
Кто обеспечил себе золотое будущее?Подведены итоги ежегодного конкурса «Золотое будущее Югры»
17.12.2008 13:16   2680  
Чем грозят массовые увольнения?
Чем грозят массовые увольнения?В связи с увеличением числа безработных сургутские милиционеры не исключают увеличения числа преступлений
17.12.2008 13:14   2358  
Кто распускает слухи?
Кто распускает слухи?Слухи о катастрофе, которая якобы должна произойти под Новый год в гипермаркете «Богатырь», продолжают будоражить город
17.12.2008 13:06   2582  
Стоимость жилищно-коммунальных услуг значительно увеличится
Стоимость жилищно-коммунальных услуг значительно увеличитсяКто может оформить субсидии?
17.12.2008 12:59   2277  
Депутатская инициатива
Депутатская инициативаСтали известны результаты экспертизы тарифов на жилищно-коммунальные услуги
17.12.2008 12:53   2083  
Что хотят читать люди?
Что хотят читать люди?Старейшая газета округа начала преобразование
16.12.2008 12:25   1934  
Сколько пробурил - столько получил
Сколько пробурил - столько получилБуровики Сургутнефтегаза установили очередной рекорд
16.12.2008 12:24   2116  
А у нас в квартире газ, а у вас?
А у нас в квартире газ, а у вас?Жителям нескольких домов придется зимовать с электрическими плитами
16.12.2008 12:17   2311  
Награда тем, кто удержался на плаву
Награда тем, кто удержался на плаву «Сиббизнесбанк» был награжден Ассоциацией региональных банков за эффективный банковский бизнес
15.12.2008 13:56   1768  
Сердцу не прикажешь
Сердцу не прикажешьПочему ежегодно в Сургуте случаются по три сотни инфарктов?
15.12.2008 13:53   2224  
Автозабастовка
Автозабастовка В крупнейших городах страны от Приморья до Урала на дороги вышли те, кто не согласен с планами правительства России повысить таможенные пошлины на ввоз подержанных иномарок