Александр Ерохов уволил троих полицейских за участие в драке в летнем кафе на проспекте Мира

09:51 08.07.2014 Общество 5791 просмотров

    В полиции Сургута закончилась проверка по факту массовой драки, произошедшей 24 июня в летнем кафе около магазина «Престиж». Напомним, побоище тогда устроили несколько десятков человек. По официальной версии, конфликт произошел между компаниями, отдыхающими в кафе. Однако, по сообщениям в сети, среди его участников были и представители правоохранительных органов, что в полиции сначала отвергали. Однако теперь по результатам проверки стало ясно — полицейские, действительно, участвовали в драке. Трое из них будут уволены из органов внутренних дел, еще 12, в том числе руководители лишившихся погонов полицейских, привлечены к строгой дисциплинарной ответственности в виде предупреждения о неполном служебном соответствии. Это, к слову, является одной из самых строгих мер дисциплинарного воздействия.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 13
 А себя че не уволил?

# Иван 08.07.2014 17:32:18 0

 потому что самому себя забанить нельзя

# форумчанин 22.07.2014 21:00:23 0

потому что. начальник всегда прав.

# ru 08.07.2014 17:42:08 0

 Даже не верится в такую новость почему-то.Может теперь граждане нашего славного города начнут хоть немножко доверять полицаям,а то они совсем зарвались,все им можно-пьяствовать,драться,кичиться своей корочкой-за все прикроют,отмажут.

# 08.07.2014 13:04:41 0

 Наконец кто-то из полиционеров понесет заслуженное наказание. Всех бы проверили,еще бы лучше

# Анна 08.07.2014 11:56:05 0

 Неблагодарная профессия быть полицейским, не люблю я их, лично меня ни разу в жизни никто из них не защитил, хотя ситуаций было много, и почему у меня должно быть к ним доверие, если все они коррупционеры и все вопросы решают за бабки-позор!!!

# Жора 08.07.2014 11:51:52 0

Ребята, у вас в Сургуте детский сад по сравнению с тем, что творится в Нижнесортымском. Там на днях ЛКН-ы избили оперативников, доставлявших одного из задержанных то ли в Сургут, то ли в Лянтор. Заблокировали полицейскую машину на выезде из поселка, напали на полицейских и отбили у них своего соплеменника. А новостей по этой теме нигде нет. Скрыли.

# Антон 08.07.2014 10:33:12 0

 А стрелять полицейские зассали?

# Серега 08.07.2014 10:57:12 0

Видимо да. Подробностей не знаю, но факт имеет место быть. На выходных в поселке ОМОН работал, наблюдал маски-шоу прямо из окна своей квартиры.
Ну и как после этого надеяться на полицию? Только на себя и взаимовыручку своих друзей. У «Совести» правильная тактика.

# Антон 08.07.2014 17:09:13 0

 Погоди немного,эта «Совесть» скоро сама разбежится со страху…Их уже давят!!

# Скорпион 08.07.2014 20:30:45 0

 А с виду, уже с тобой чего-то со страху случается …

# 08.07.2014 20:38:18 0

 ахахаххахаах))) а у нас типа ОМОН ща разместят. вряд ли это поможет. потихоньку россия распадается.

# as 08.07.2014 10:46:25 0

показуха типа… если бы увольняли за неисполнение своих обязанностей, то никто там бы не работал. туда идут одни подлецы и нищие. и часто совпадает.

# as 08.07.2014 10:20:52 0

НАВЕРХ