Десятки молодых людей участвовали в потасовке в летнем кафе в Сургуте

11:23 25.06.2014 Происшествия 11820 просмотров
Фото: vk.com

    Неспокойная ночь сегодня выдалась в Сургуте. В летнем кафе около магазина «Престиж» произошла драка, участниками которой, судя по фотографиям в интернете, стали далеко не несколько человек. Речь идет о десятках молодых людей. По словам очевидцев, драка началась около 12 часов ночи.

     «Вчера здесь прошла драка, неизвестные лица проходили, меж собой они дрались, тут толпа собралась, разнимали. Кафе на работало в это время, это произошло в 11.30, мы собирались домой уходить. Тут была драка, но непонятно, кто это был», — сообщил владелец кафе, ставший очевидцем событий.

    К месту подъехали экипажи скорой помощи и полиции. Опять же, по сообщениям в сети, предположительно, среди участников конфликта были и представители правоохранительных органов. В УМВД эту информацию отрицают. В ведомстве официально сообщили, что конфликт произошел между компаниями, отдыхающими в кафе. Все участники потасовки были доставлены в отделение для дальнейшего разбирательства, сотрудников полиции среди них не было. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Мария Лебига

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 18
 А за межнациональные конфликты теперь мэров должны снимать?

# 26.06.2014 10:33:13 0

 Мир сам очистится от паразитов

# галина 26.06.2014 10:17:25 0

такой же сброд голосует за путина, тоже по пьяни

# 26.06.2014 08:21:19 0

 Может пора сказать правду- ислам объявил нам войну. Почему исламское сообщество (как в мире, так и в России) не осудило теракты в Волгограде? Никто, ни разу. Так, где- то, что- то сказал: «ну, типа, мы осуждаем события в Волгограде, в общем…». Обратите внимание- не терракты, а «события». Да и эта информация прошла по задворкам мирового мидиасообщества. Молчат «зеленые твари», ибо поддерживают террористов, это же их братья по вере. Почему этнические анклавы мусульман (не азербайджанцев, не дагестанцев, не таджиков- именно мусульман) всячески скрывают от правосудия беглых преступников и помогают убивать невинных жителей других вероисповеданий? Почему ИСЛАМ ПООЩРЯЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ТЕРРОРИЗМ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ? Они поддерживают уничтожение других религий в целях создания всемирного халифата. Исламу выгоден террор. Поэтому они и размножаются демонстративно как кролики. Мол, «…пусть мировое сообщество заботится о нас, кормити поит бесплатно, а мы будем размножаться, грабить и убивать немусульман, попутно паразитируя на человеческой доброте. Ведь весь мир должен быть к нам толерантным и всепрощающим». Оглоблю им в зад (как делал Влад Цепеш всем исламистам своего времени), а не толерантность. Если эти уроды плюют на весь мир, то пора и нам всем, всему миру, плюнуть на этих животных и поставить исламских бандитов и их родственников вне закона. Уже еще одна страна в мире (Ангола) запретила ислам и приступила официально к уничтожению мечетей на своей территории. Подобное лечится подобным.

# Комарова-губернатор ХМО - это супертолерантность? 25.06.2014 23:48:39 0

 Украина тоже дело рук мусульман?Великая отечественная война?Вы провославные между собой не ладите что же ты о вере так пишищь.

# мусульманин 10.07.2014 07:19:56 0

 иди лечись придурок

# северянин 01.07.2014 21:23:49 0

 пить надо меньше и исламисты сядут на жопу ровно

# я 30.06.2014 10:33:49 0

 при чём здесь пить? Будь ты хоть трезв, толпа тебя всё равно отх..рит.Некоторые трезвые ведут себя хуже пьяных. И у кого то нету защитников в виде всяких диаспор, которые прилетают через минуту

# Саня 30.06.2014 11:27:31 0

а если бы в диаспорах жрали бесконтрольно, то как бы они через минуту смогли прилететь?

так причем здесь пить Саня?

# 30.06.2014 11:42:00 0

 тогда они бы там изначально всей диаспорой сидели и приезжать бы не пришлось))). Я по кафешкам не сижу, не пью!

# Саня 30.06.2014 12:01:01 0

 красиво сказано согласен

# джо 26.06.2014 18:10:24 0

 Терпила жди, Порошенко кампф!

# 26.06.2014 02:18:05 0

Скудный год выдался на такие мероприятия, видать стареет сургут.

# 25.06.2014 23:40:00 0

Так кто там безобразничал разобрались?
(цензура вроде отступила, можно вздохнуть)

# 25.06.2014 22:07:23 0

 да надо эти забегаловки закрывать…

# anonim0000 25.06.2014 15:05:49 0

Мария Лебига, откуда указание?

# 25.06.2014 13:20:46 0

а полиция приехала наверное к концу или к утру.

# as 25.06.2014 12:59:38 0

 Десятки молодых и ПЬЯНЫХ людей……