СКОРО: как студентки из Сургута попали на форум «ОстроVa»
Диана Кожомкулова и Карина Зиятдинова покорили Сахалин. Студентки СурГУ прошли отбор на форум «ОстроVa» и смогли представить свои проекты.
Команда Сургутского политеха стала победителем в региональных соревнованиях по кибербезопасности в финансах «UgraCTF.CyberFin». Руслан Муртазин и Трофим Браславцев расскажут, какие испытания они проходили.
Сургутский театр стал лауреатом Премии Министерства культуры РФ за вклад в развитие программы социальной поддержки молодежи. Светлана Астраханцева, Ольга Шадрина, Марина Репик поделятся статистикой о том, на сколько школы заинтересованы и вовлечены в то, чтобы дети посещали театры музеи по Пушкинской карте.
Об этом и многом другом узнаете во вторник в эфире утреннего канала «Вставай» на первом городском телеканале С1 и канале 86.
Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале