СКОРО: как спортсмены из Сургута съездили на соревнования в Италию
Пополнили копилку! Дмитрий Ковшов — директор Центра социального и физического развития «Юнит» расскажет о поездке в Италию на чемпионат мира по адаптивному тхэквондо. А его подопечный Кирилл Ельников поделится впечатлениями от выступления.
Как правильно дефилировать и стать чемпионами России по бодибилдингу, знают Татьяна Муратова и Екатерина Купченко. В студии программы «Вставай» девушки покажут мастер-класс и продемонстрируют свои рельефы.
Сеймур Гаджиев расскажет об армрестлинге в Югре. Спортсмен поделится секретными приемами и научит ведущего правильно держать руки, чтобы победить соперника.
Об этом и многом другом узнаете в четверг в эфире утреннего канала «Вставай» на первом городском телеканале С1 и канале 86.