СКОРО: Идеальный брак. Как жить долго и счастливо

17:26 17.03.2020 2219 просмотров
Формула идеального брака или как прожить долго и счастливо.

«Новое прочтение». Повесть о войне, основанная на автобиографичных событиях.

Лучший Дед Мороз мира работает в театре актёра и куклы «Петрушка».

Об этом и многом другом узнаете в среду в эфире утреннего канала «Вставай» на первом городском телеканале С1 и канале 86.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 1
«Новое прочтение»

Первый настоящий писательский успех пришёл к Эрнесту Хемингуэю в 1926 году после выхода в свет «И восходит солнце» — пессимистичного, но в то же время блистательного романа о «потерянном поколении» молодых людей.
В 1927 году у Эрнеста Хемингуэя вышел сборник рассказов «Мужчины без женщин», а в 1933 — «Победитель не получает ничего». Они окончательно утвердили Хемингуэя в глазах читателей как уникального автора коротких рассказов.
Среди них стали особенно известными «Убийцы», «Недолгое счастье Фрэнсиса Макомбера» и «Снега Килиманджаро».

В начале 1980-х годов, когда архивное дело Э. Хемингуэя в ФБР было рассекречено, факт слежки за писателем подтвердился — за последние пять лет жизни писателя в дело были добавлены два новых донесения. 2 июля 2011 года в рубрике «Мнения» газеты The New York Times друг и биограф писателя А. Хотчнер высказал версию, что ФБР действительно активно следило за Хемингуэем.

2 июля 1961 года в своём доме в Кетчуме, через несколько дней после выписки из клиники Майо, Хемингуэй застрелился из любимого итальянского ружья марки W.&C. Scott & Son модель Monte Carlo B, не оставив предсмертной записки. (С)

# Святой Стас 17.03.2020 21:40:53 0

НАВЕРХ