Большинство югорчан хотят, чтобы Наталья Комарова осталась губернатором Югры

15:31 02.12.2013 Политика 5644 просмотров
Фото: пресс-служба Правительства Югры
Большинство югорчан хотят, чтобы Наталья Комарова осталась губернатором Югры

    Наталья Комарова одержала победу в импровизированной репетиции губернаторских выборов 2015 года. Большинство участников опроса СТВ готовы поддержать действующую главу региона в ее желании пойти на второй срок. За этот вариант проголосовали 869 человек. Значительно меньше — 334 пользователя — отметили, что они против того, чтобы голосовать за ныне действующего губернатора. Еще 91 человек признали, что они пока не определились, как будут голосовать в 2015 году. Всего в опросе приняли участие почти 1,3 тысячи пользователей. При этом, заметим, голосование проводилось в открытом режиме на сайте sitv.ru. Высказать свое мнение могли не только сургутяне, но и жители других городов Югры, в том числе и административного центра региона.

    Напомним, о своем желании победить на следующих губернаторских выборах Наталья Комарова заявила на своей ежегодной пресс-конференции. «Если я приняла решение участвовать в выборах, я приняла решение для того, чтобы победить. И каждый раз, когда я иду на выборы, а в моей жизни их было немало, я, конечно же, хотела победить, а не просто участвовать», — отметила глава региона.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 44
 Нваш президент уберите от нас ее 1 марта и поставьте нам хорошего мы вас верим. Bесь нижневартовск против нее и сургут тоже.

# 15.01.2015 08:59:28 0

 70% против комаровой! просто чувствую душой я из их числа

# Лука 09.04.2014 11:10:06 0

 Я буду голосовать против Комаровой!

# Анна 19.12.2013 11:27:19 0

 весь вартовск против нее

# 25.04.2015 19:36:51 0

 Полностью поддерживаю!

# 19.12.2013 23:17:46 0

 Думаеться что не все ее хотят.

# 07.12.2013 21:31:04 0

народ захотел, народ проголосовал. результат мы видим, посмотрим, будут ли еще подобные голосования. Но думаю, результат мало будет отличаться 

# kate 03.12.2013 17:45:21 0

Теперь все злопыхатели довольны??: )))
Народ сделал свой выбор. И сделал его правильно!  

# Петька 03.12.2013 17:39:05 0

Все так и должно быть. 

# Кристи 03.12.2013 17:27:34 0

Хватит гнать на редакцию и накрутку голосов. Все было честно, голосование висело долго и за второй и третий вариант ответа голоса тоже были. Если народ хочет видеть в губернаторах Комарову Н. В., то за нее и голосует

# Инга 03.12.2013 16:59:04 0

 Вообще многие знакомые мои голосовали, и не от кого не пряталось голосование, вам тоже никто не запрещал

# костик 03.12.2013 16:51:50 0

 Чтож, вот такие резальтаты!

# Антоныч 03.12.2013 16:29:37 0

«Оппозицция» даже тут пытается найти подвох: ) Такие забавные
Не сомневалась в успехе Натальи Владимировны! Победы в 2015!

# Лена 03.12.2013 16:18:17 0

 Это вы забавная ее не выберет Путин

# Светлана 15.01.2015 09:01:53 0

Видел голосование на сайте, странно что много его не заметили. Не смоневался в победе Комаровой 

# Пашка 03.12.2013 16:03:08 0

Уважаемые читатели и зрители, все опросы у нас располагаются в правой части сайта под разделом «Популярные новости». Каждый опрос анонсируется в новости, с которой он имеет общую тематику. Прошу не кричать громогласными заявлениями о фальсификации результатов, будьте внимательными, от вашей активности и зависят результаты опросов

# LU 03.12.2013 14:29:35 0

 Результат по делу, сам голосовал за нее.

# Иван 03.12.2013 13:53:44 0

 Пусть вернет губернаторские

# Надежда 03.12.2013 13:29:29 0

 Так их и так вернули)

# Иван 03.12.2013 13:54:48 0

  тебе надя с дороги за 1,5 млрд рублей вернут.

# 03.12.2013 13:33:21 0

Вот деб..ы, в Сургуте уже полгорода чехами скуплено по ее молчаливому согласию, а вы как обезьяны без мозгов, смотрите только на верхушку того, что вам показывают.  

# Сургутянин 03.12.2013 00:46:33 0

Вот это похоже на правду. Югру голыми руками и дешевой клеветой не возьмешь. Сколько угодно гастролеры из Москвы могут засорять интернет враньем и оскорблять из зависти наш округ. Вы бы в московских спальных районах поснимали, или страшно?

# Дедун 02.12.2013 23:29:47 0

 Сдаюсь…)

# Троль 02.12.2013 23:33:26 0

Тут можно сколько угодно рассуждать о итогах голосования на данном сайте, но итог есть итог! У всех равная возможность для голосования. Обычно кто против тот и не голосует вовсе)) а возмущений куча за то!так и в 2015 или в каком там? ??? она победит в не всяких сомнений … После нее нового не будет точно пока она проявляет свой личный интерес объединения в Тюменскую область не будет.

# Никола 02.12.2013 23:28:43 0

 Обычно голосует тот кто против, хорошее быстро забывается, а плохое помнят долго. даже если хорошего было больше.

# Reidzi 02.12.2013 23:56:27 0

Я к СТВ не питаю симпатий, но в опросе они были беспристрастны. Удивительно, неужели нас ждут перемены к лучшему на первом городском?

# Кусочек сыра 02.12.2013 23:18:44 0

На следующий год вырастут тарифы на ЖКХ,связь,бензин, установят лимиты на электроэнергию и т, д. Вот и будет Вам Комарова… Отдавая голоса за нее Вы голосуете за Единую Россию..

# 02.12.2013 23:03:28 0

 Голосуйте за ЛДПР, тарифы пойдут вниз!все будет сразу по другому! Так что ли?))))

# Вася 02.12.2013 23:32:17 0

 ЭХ была не была. А давайте голосовать ее на президента! Кроме рук ногами можно?

# 02.12.2013 21:35:18 0

 Если бы не ретвит и знать бы не знала про этот ресурс.Давайте лучше опрос проведем на другой площадке — муксуне,ура.ру или знак.коме и сравним. И не стоит кидать такими заголовками,претендовать на истину и опускаться до уровня зомбисоциологии.

# Дотошная 02.12.2013 20:24:27 0

 Ребята, правда было голосование, я голосовала

# Дарина 02.12.2013 19:58:34 0

 Я тоже голосовала но только против и мне кажется таких большинство. А у них другая информация. Мне кажется после их не эффективных программ надо обратся в Москву ехать. Не справляется Комарова с поставлеными задачами.

# Молодая гвардия(семья) 03.12.2013 10:40:38 0

   А что хорошего сделала Наталья Комарова для округа? Только в список дел не нужно писать то, что она обязана выполнять по своим должностным обязанностям, она за это получает заработную плату.

# Анатолий 02.12.2013 19:53:25 0

А вы на своей работе зарплату получаете за то что хорошо работаете или за то что хорошо пиаритесь перед начальством?

# Reidzi 02.12.2013 23:54:05 0

 Даже не надо фальсифицировать. Просто делает определенная выборка, в которую по гауссову распределению попадают одни довольные. Плюс есть огромное поле по задаванию «правильных» вопросов.

# || 02.12.2013 19:48:24 0

 Главное бобосы и побольше, а за большие бобосы я вам любого сделаю да кем хочешь, ну хочешь губернатором. Ну хочешь помощником депутата. ДА хоть президентом если есть млрд баксов. Кто то не верит? Тогда скажите: почему у власти очень богатые люди? Даже в городе, есть нищие во власти?

# 02.12.2013 18:54:17 0

 Это называется грубой фальсификацией общественного мнения!

# Вольдемар 02.12.2013 18:09:18 0

 а доказательства вашего мнения про фальсификацию где?Голосовали совсем не мы,у нас в редакции столько компов нет,да и нет необходимости….

# Вольдемару 02.12.2013 18:17:04 0

 про голосование узнал только из данной статьи, хотя сайт просматриваю ежедневно.
На самом деле для получения «нужного» результата достаточно сообщить об опросе только нужным людям, а отрицательные ответы — это ответы тех, которые случайно увидели опрос.

# Анатолий 02.12.2013 19:49:13 0

 Согласна. Тоже вижи и слушу про голосование в первый раз, хотя ежедневно читаю страничку. Как такое может быть?

# 03.12.2013 14:09:27 0

 Голосование было открытым. Плохо, значит, смотрели.

# Иван 03.12.2013 13:49:18 0

 Ага особенно молодые семьи. Которым за 36.

# Своя 02.12.2013 16:52:03 0

 ситвшники просто чистили цифру всех проголосовавших против! Вот и все!

# правда 02.12.2013 17:52:17 0

 Вы не правда,а грубая ложь. Чистить цифры не возможно,да и нет никакой необходимости