В Травмцентре Сургута скончалась пострадавшая в жутком ДТП под Барсово

10:27 05.09.2013 Происшествия 7507 просмотров

    В сургутском травматологическом центре скончалась женщина, пострадавшая в жутком ДТП на трассе «Барсово-Сургут». Оно произошло в ночь с 31 августа на 1 сентября. У женщины были тяжелейшие сочетанные травмы. Все это время она находилась в реанимации, но так и не пришла в себя.

    Напомним, в прошлые выходные столкнулись две машины. Погибшая и ее 6-летний сын, жители Барсово, ехали в поселок из Сургута. Около цеха компании «Сургутмебель» в их «Шевроле» на большой скорости врезалась «Хонда Аккорд». Предположительно, эта машина на затяжном повороте поймала обочину, и водитель не справился с управлением. В результате удара японский автомобиль унесло в кювет, людей буквально выбросило из машины. Водитель «Аккорда» и две девушки, находившиеся там, погибли на месте. Всем им было от 23 до 25 лет. Еще трое пострадавших были доставлены в Травмцентр. У жительницы Барсово как раз были самые тяжелые травмы. Перенести их она не смогла. Таким образом, количество жертв этой аварии возросло до четырех человек. Еще двое: 6-летний мальчик и пассажир «Хонды» продолжают лечение в окружном травматологическом центре Сургута. У погибшей осталась еще и несовершеннолетняя дочь.

Лебига Мария

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 25
 Выживший пассажир Хонды утверждает, что именно Шевроле выскочило им навстречу. На него оказывается давление и его показания игнорируются якобы по причине того, что он был травмирован и поэтому ему нельзя доверять.

# Тина 18.10.2013 20:51:06 0

 а пьян он случайно не был?

# 18.10.2013 21:07:25 0

 Через несколько дней после аварии было сообщение что в Шевроле был еще один человек.На днях услышал что есть свидетели видевшие убегающего после аварии мужчину.Возможно он и был водителем Шевроле.Вот тут и вспоминаются два мужчины приехавшие на аварию для того что бы забрать какие то документы.

# Андрей 27.10.2013 16:04:58 0

Надо законодательно утвердить, после получения ВУ, три года ездить на ОКЕ. Чтобы безмозглые успевали самоликвидироватся.

# يتيم 05.09.2013 21:58:02 0

 Они и так ликвидируются, страдают невинные.

# Иван 05.09.2013 22:51:55 0

 какие вы злые, бог и так забрал их жизни и кого надо было наказать бог сам решит но не ВЫ!!!!!!!

# ..... 05.09.2013 18:49:39 0

 Бог, бог, какой накуй бог, нет никакого бога, ПГМ.

# 06.09.2013 12:02:10 0

 А Вы это детям которые сиротами остались скажите, что это не тот водитель виноват, что так бог решил

# Анатолий 05.09.2013 21:14:56 0

 Земля пухом невинным! Сил и здоровья выжившим!

# Иван 05.09.2013 15:06:56 0

Столько убил людей выродок

# Коммент 05.09.2013 14:46:36 0

 в чем аккорд прав? в том что отнял мать двоих детей и детей других матерей? Подарили машину а ездить видимо на сдачу дали, зачем гонять перед кем решил пиарнутся??? Молодежь уже совсем оборзела и ездят так как им нравится на правила наплевать

# nik 05.09.2013 14:44:07 0

 если Вы мне, то я имел в виду ник комментатора.

# Буркина Фасо 05.09.2013 15:55:00 0

 Мало того что погибла мать двоих детей, так он унёс еще с собой двоих друзей. Мир жесток.

# Джокер 05.09.2013 14:15:54 0

 Малолетки гоняют не только не думая о себе но и о других …

# 05.09.2013 11:19:35 0

 Малолетки? В 18 лет служить в армии это взрослые мужики.В 23 года ездить на автомобиле это малолетки?Скажите есть ли здесь такой кто не разгонялся на трассе более 120км.Я вам может и поверю.Каждый день вижу тачки гораздо по круче праворукой Хонды летающие по городу с не меньшей скоростью.

# Андрей 08.09.2013 23:31:00 0

 Ну вот из-за какогота дебила погибла не в чём не виноватая женщина

# akord 05.09.2013 10:50:24 0

А вы с ним были знакомы, чтобы так о нем говорить?сами-то недалекого ума!!!

# Я 05.09.2013 12:20:38 0

 А Вы у детей которые сиротами остались спросите как его называть

# Анатолий 05.09.2013 21:02:20 0

 А Вы в какой из этих двух машин хотели бы находится, что б оправдать того с кем Вы знакомы? Он себя легко наказал

# Иван 05.09.2013 15:04:19 0

 Возможно Гитлер вообще никого лично не убил, но его все равно считают монстром даже после его смерти, а этот ублюдок лично УБИЛ трех человек.
Надо, чтобы потенциальные убийцы на дорогах знали, что даже если они подохнут на дороге их никто в герои записывать не будет!
ПДД пишутся кровью!

# Злой 05.09.2013 14:29:48 0

 если бы он выжил, считался бы убийцей двух и более лиц. так что акорд в чем-то прав.

# Буркина Фасо 05.09.2013 12:26:28 0

 Разве ГАИ уже дало официальную информацию о том кто виновен?Почему изменили тот ролик об аварии который показывали изначально?Куда делись два типа которые хотели забрать документы из Шеви якобы по просьбе мужа погибшей?

# Андрей 05.09.2013 21:18:08 0

 Не муж, а родственник. И как документы бы повлияли на исход трагедии??

# Рус 11.09.2013 13:04:34 0

 а наша общественность уже сама дала заключение, людям же лишь бы кого-нибудь заклювать…

# Я 06.09.2013 11:19:19 0

 Это не общественность-это моральные уроды,которым по сути наплевать на погибших и их семьи.

# сон 07.09.2013 06:17:06 0

НАВЕРХ