Погибшие в ДТП на Барсово - сургутяне 23, 24 и 25 лет. ВИДЕО

12:08 01.09.2013 Происшествия 20355 просмотров

    Стали известны подробности страшной аварии, произошедшей в субботу вечером на трассе между Сургутом и Барсово. Там в результате столкновения автомобилей «Хонда Аккорд» и «Шевроле Лачетти» погибли трое сургутян-две девушки 1990 и 1988 годов рождения и молодой человек, 24-летний водитель «Хонды». Еще один находившийся в этой машине молодой человек доставлен в травмцентр в тяжелом состоянии. В больницу также попали 6-летний ребенок и 28-летняя женщина, находившиеся в «Шевроле».

    Как выяснили журналисты СТВ, компания молодых сургутян на «Хонде Аккорд» ехала в магазин из дачного кооператива, расположенного недалеко от поселка Барсово. На затяжном повороте в районе цеха компании «Сургутмебель» машина, предположительно, зацепила колесом обочину. Водитель потерял управление, «Хонду» занесло и на большой скорости выбросило на встречную полосу. Там она столкнулась с «Шевроле», в которой из города ехали жители Барсово-женщина и ребенок. От удара «Хонду» выбросило в кювет. По сообщению ГИБДД Сургутского района, на этой машине были установлены зимние шипованные шины.

    Водитель и двое пассажиров «Хонды» погибли на месте. Еще один пассажир «Аккорда», а также женщина — водитель «Шевроле» и ее ребенок, получили тяжелые травмы. Как уточнили в окружном травмцентре Сургута, все трое были доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии.

Дмитрий Завьялов, Дина Биглова

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 55
 на записи четко видно что удар пришел в левый бок хонды. Отсюда вывод что хонду развернуло боком по ходу движения и выкинуло на встречную полосу. Мне бы хотелось знать,за рулем точно был хозяин машины или есть возможность что он дал девчатам руль?

# 10.09.2013 16:15:41 0

 Занесло Шевроле.За рулем был мужчина.Он сбежал.Дело уже замяли.И все уже забыли.Сургутская справедливость.

# Андрей 25.10.2013 22:26:17 0

Андрей, если можно подробности, пожалуйста.

# В 31.10.2013 11:48:14 0

родителей очень жалко всех погибших.им страдать всю оставшуюся жизнь.не дай бог никому….. 

# любовь 09.09.2013 21:37:42 0

в шоке говорите был?а быстро сообразил кого обвинить.даже не поняв кто куда ехал.раз в шоке так что друга то или подруг не назвал.всю жизнь сломали семье.столько горя наделали.лихачи……… 

# любовь 09.09.2013 21:34:33 0

хлопчик что опознавал погибших знакомых назвал погибшую Яну с шевроле-сукой.вот возьми это слово назад и засунь в ….двое детей остались сиротами.это как? 

# любовь 08.09.2013 00:02:16 0

  Он это слово тебе запихает, куда пожелала!!!

# бомж 14.01.2014 12:19:34 0

 Девушка не дай вам бог оказаться в такой ситуации.Парень в шоке.У него погибли друзья с которыми он разговаривал несколько минут назад.Детей у них не было но остались родители близкие.Им сейчас тоже не легко.Какие бы слова издавали вы на месте этого парня?Земля пухом всем погибшим.Здоровья уцелевшим!

# Андрей 08.09.2013 23:14:47 0

 Уже третий раз пишу-куда делись два типа которые хотели забрать документы из Шеви по просьбе мужа девушки?Где первоначальное видео?

# Андрей 05.09.2013 21:58:19 0

На К-Информ есть видео с теми двумя, которые хотели забрать документы из Шевроле.

# Yuliya 06.09.2013 09:44:03 0

 Дай Бог сил всем тем, кто потерял родных в этой жуткой аварии. Соболезнования родным и близким.

# Yuliya 05.09.2013 11:24:54 0

 Вчера вечером девушка которая была в Шевроле умерла. С ребенком все хорошо. Скажите люди зачем нарушать правила ПДД, садится за руль пьяным, когда из-за одного человека погибло столько людей. А у погибшей девушки осталось двое маленьких детей!!!И как теперь сказать детям что мамы больше нет??????????

# Барсово 05.09.2013 09:32:21 0

 Озвучте пожалуста имя фамилию севшего за руль пьяным.

# Андрей 05.09.2013 21:55:04 0

 Очень жалко Илюшку,понимаю как тяжело его маме;((

# Лиля 04.09.2013 17:18:51 0

 Очень интересно, откуда каналу стало известно, что погибшие ехали в магазин?и почему именно в магазин, а не домой в Сургут?

# Я 02.09.2013 13:08:37 0

 Да разве это интересно? Да хоть в Тюмень пусть едут… Человеческие жизни не вернешь.

# Михаель 02.09.2013 16:22:34 0

 Конечно интересно, просто благодаря такой недостоверной информации и появляются слухи, что они ехали в магазин, были пьяные и т.д. и т.п. Я Илью (водителя) ни разу пьяным за рулем не видела, зато на просторах интернета чего уже только не написали.

# Я 02.09.2013 19:08:09 0

 Данный канал постоянно опирается на слухи из социальных сетей.. Мало достоверности,лишь бы свежак какой-нибудь выложить.

# 02.09.2013 13:22:37 0

 Жалко погибших. Но я вот заметил на видео, что на этом промежутке нету ни одного фонаря освещения! Не удивительно что он задел колесом обочину. Темно как в пещере! А света от фар в такой темноте ни всегда хватает, ибо дальний включать нельзя…

# Я тут 02.09.2013 12:34:21 0

 Да, на этом участке нет фонарей. Как мне говорили в автошколе: если нет видимости дороги, то едь 20 км в час… Иэто правильно. А судя по автомобилям скороть была далеко не 20 км в час….. Дорогу там недавно сделали. Теперь там ездят не меньше 100 все. Лежачих полицаев туда надо положить. Мои соболезнования.

# Sinebot 03.09.2013 08:40:11 0

Дорога виновата, разметка, знаки, ПДД, ГИБДД, погода, звери, пешеходы, все и всё кроме водителя-нарушителя! Водитель-нарушитель никогда не виноват, он давит газ, он уверен в себе, он все контролирует, он отвечает за своих пассажиров и дорожит ими.
Сегодня фактически день знаний, исправьте ошибки в тексте >;-)
Ну сколько или какие еще ужасные ДТП должны произойти, чтобы у водителей появилось чувство страха???

# Марсель 02.09.2013 10:40:23 0

+++

# Ksonicxx 02.09.2013 14:44:04 0

Самый страшный грех-осуждать кого-то. Трагедия произошла, а вы как на базаре!

# Yuliya 02.09.2013 10:21:11 0

Нет, давайте дальше все молчать и делать вид, что это в порядке вещей! Нужно решать вопрос ребром с такими «водилами», а не псалтырь читать и надеется на ману небесную!

# Ksonicxx 02.09.2013 14:45:58 0

Ksonicxx, вы видно всегда живете только по правилам?! Если вы всё знаете, что у водителя были купленные права, или может он пьяный был, а еще же любят говорить, папа с мамой тачку купили, а управлять не научили. Так давайте вперед на просторы СМИ и говорите об этом во всеуслышание, а не в инете грязь разводить. Езжайте на большуху и там живите по справедливости, раз в ХМАО только все по купленным правам ездат.

# Yuliya 05.09.2013 11:23:05 0

Интернет, много уважаемая Yuliya и есть то место, где люди высказывают своё личное мнение. СМИ может опираться на высказывания из интернета и использовать его в своих целях. Так что прежде чем указывать и говорить про грязь воспользуйтесь поисковиком для поиска информации. В отношении куда и кому ехать то это далеко не ваше дело по этому сидите ровно!
P.S.: Жить по правилам или нет выбор каждого человека, только выбор не всегда может остаться безнаказанным, что подтверждает жизнь в условиях улицы!

# ksonicxx 06.09.2013 10:40:51 0

Зачем поисковик, если тут все такие «информированные», это же сайт первого в Сургуте! Люблю свой регион и сижу ровно. Всего вам хорошего, Ksonicxx!

# Yuliya 06.09.2013 17:22:11 0

 Люди, посмотрите на себя, какие вы злые!не зная никаких подробностей, вы так поливаете грязью других. не дай Бог случиться такому горю в вашей семье

# Человек 02.09.2013 09:50:04 0

 В шевроле женщина с сыном 6—ти летним ехала, дома ждал муж и дочь, надеюсь дождутся, хоть не с дачи, но с больницы.

# 01.09.2013 23:10:59 0

«Став отцом, я усвоил — никогда не давай автомобиль тому, кому дал жизнь» (Том Уотс, из интервью ж.»Эсквайр»).
 »Жизнь не научит, если нет желания поумнеть» Б.Шоу.
Думается, многие родители могут дать детям только материальное, потому что сами другого не имеют.

# Наталья 01.09.2013 22:20:15 0

 Людей с «шевика» жаль…Дай Бог им скорейшего выздоровления!

# не святой 01.09.2013 21:37:59 0

 Гонять надо поменьше, и … расстраиваться и умирать не нужно будет.
А то правильно, папаня купит мальцу машинку, а он толком-то и ездить не умеет, а авто мощное, вот он с ним (автомобилем) справиться не может, ну и соответствующий результат.

# дмитрий 01.09.2013 18:28:05 0

 И таких пруд пруди. ГИБДД смотрит себе только под ноги вот и результат.

# Ksonicxx 02.09.2013 07:49:41 0

Этим молодым деб.лам надо на Запорожцах ездить, чтоб ездить научились.

# Альберт 01.09.2013 15:32:45 0

 Поддерживаю, только не на запорожцах, а на ослах. Правила не соблюдают вообще, летают как сумасшедшие и вот результат, а вы, Екатерина, если поддерживаете таких придурков, сама дебил!

# Оксана 01.09.2013 19:25:16 0

 Это ты дебил рот свой закрой тебе это пережить,твоя лучшая подруга,жена или дочь осел

# Екатерина 01.09.2013 18:05:06 0

 »Иван Васильевич, когда вы говорите такое ощущение что вы бредите…»

# 02.09.2013 07:52:16 0

 У половины населения ХМАО купленные права, чего хоят. За такое вождение на большухи давно отбили бы купол, а тут для местного населения ПДД не ПДД и город не город для соблюдения правил, разметки, знаков, поворотников и т.п. ЧАЙНИКИ!!!

# Ksonicxx 01.09.2013 15:17:28 0

 Хоть помнишь в каком регионе себе права купил?

# Андрей 01.09.2013 22:22:23 0

Не в теме связующий, а лезешь в лужу!!!

# Ksonicxx 02.09.2013 07:48:23 0

 Как раз в теме.Я сына вез с работы к ним на дачу.Приехали там ни кого.Ели дозвонились до того кто С гаишниками ходил на видео.Он и замеры делал вместе с ними.Мы подъехали нас туда не пропустили.Двоих парней из хонды знаю давно.Следы торможения шевроле были на встречке.И по видео видно что шевролюха стоит на обочине встречки.Так что еще не факт что виноват Илья.

# 02.09.2013 16:13:49 0

Шеврале стоит на своей полосе,просто развернуло и на обочину вынесло они на Барсово ехали.Пересмотри видео.А пострадавших с Шеврале я знаю.кто виноват пусть следствие устонавливает,хотя и так понятно кто виноват.

# 04.09.2013 12:11:38 0

 При лобовом столкновении Шеви развернуло на 180 градусов?Щебень видно опять же из-под Шевроле -может есть еще где на видео не видно.За чем было парням ехать как утверждает СТВ в Барсово в магазин если на территории дачного кооператива есть свой киоск.Было освидетельство погибшего водителя на алкоголь.К вашему сведению он был трезв.Хотелось бы узнать -зачем заменили первоначальный ролик?Из этого уже кое-что вырезали.Вчера я услышал что в Шевроле возможно был еще один человек-Это слухи но об этом говорят.Ну а без очереди лезет помоему Ksonicxx.

# 04.09.2013 16:49:21 0

Посты пересмотри прежде чем говорить об очереди или тебя комар укусил с Туляремией?! Тогда простительно! =)

# ksonicxx 04.09.2013 17:43:14 0

 Написа нокомент не прошел.Напишу проще-хамло.

# Андрей 05.09.2013 21:22:15 0

На дорогах хамло, а тут всё культурно, если глаза открыть!

# ksonicxx 06.09.2013 10:46:48 0

 Печально, что даже по тексту люди читать иногда не умеют, а лезут в толпу с криками «я тут стоял, пропустите» =(((

# Ksonicxx 03.09.2013 11:03:37 0

 права он не покупал, сдавал сам.И не пишите тут плохих коментариев.

# олег 02.09.2013 00:12:10 0

 А кто здесь судит у кого хорошие комментарии или нет?Про купленные права начал не я.Не покупающий права успел полить грязью и живых и мертвых.У него хорошие комментарии?

# Андрей 05.09.2013 21:02:46 0

Читай посты по тексту, где ты видел грязь, как ты выразился на живых и мёртвых? Сначало думай потом говори!

# ksonicxx 06.09.2013 10:45:12 0

 да я с вами согласно сколько людей столько и мнений и свой негатив нужно оставить при себе тем более в той машине погибли молодые люди у которых есть свои семьи и их сейчас больше не вернуть им тоже очень тяжело…..

# я с вами 02.09.2013 01:11:58 0

 я вот читаю, и удивляюсь!!!! люди вы о чем вообще сейчас пишите??? вы там были….вы это все видели….следствие до сих пор комментариев ни каких не дает, зато вы уже всем кости перемыли! и лезите со своими выводами, которые кстати ни кому не нужны! это может с каждым случиться, не дай Бог это пережить!!!

# С 04.09.2013 14:49:16 0

 а вообще, тем кто сейчас в больнице, скорейшего выздоравления!!!

# С 04.09.2013 14:50:29 0

 Меньше гонять надо и все были бы целы

# akord 04.09.2013 18:05:48 0

С этим конечно согласны все. Но так же многие не дадут ответа, почему у нас иногда появляется жажда скорости. Я не поверю, что здесь есть люди, которые больше 60 км/ч не ездили. Что уж теперь говорить? Автомобиль занимает первое место по повышенной опасности. Люди, берегите себя и своих близких. Будьте счастливы и радуйтесь жизни.

# Yuliya 05.09.2013 11:51:49 0

НАВЕРХ