Три человека погибли в ДТП под Барсово

21:48 31.08.2013 Происшествия 8357 просмотров
Три человека погибли в ДТП под Барсово

    Сегодня вечером на трассе «Сургут-Барсово» произошла авария, в которой погибли три человека: мужчина и две женщины. Еще три человека доставлены в травмцентр, двое из них, в том числе 6-летний ребенок, находятся в реанимации.

    Автомобили «Хонда» и  «Шевроле» столкнулись неподалеку от предприятия «Сургутмебель». По предварительным данным, «Хонду» занесло и выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с  «Шевроле».

    Журналисты СТВ находятся на месте событий, подробности будут опубликованы позже.

Дина Биглова

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 8
 Как можно скорее в действие УЖЕСТОЧЕНИЕ за Превышение скорости за нарушение правил дорожного движения а папам и мамам дающим право гонять на сверх модных авто юнцам наш укор навсю ихжизнь за смерть их детей и других не винно пострадавшим Если не куда девать деньги помогли бы Хабаровцам отправили бы им хотябы 10 палаток для очищения совести вполне возможно они не знают с чем ее едят

# ideya 01.09.2013 22:14:03 0

Истина!

# Ksonicxx 02.09.2013 07:57:36 0

Самые тупые и не знающие ПДД водители в ХМАО. От того и аварии через день да каждый день. В другом большом городе бы за такое вождение башку отровали, а тут в порядке вещей у всех такое вождение.

# Ksonicxx 01.09.2013 14:30:40 0

 Плохо Вы знаете о нарушениях ПДД в больших городах. Все тут с неоторванными головами, нарушения на каждом шагу, три-пять смертей на дорогах каждый день. Раньше жил в Сургуте, не так уж и плохо там на дорогах. Привет из СПб.

# Serg 02.09.2013 14:07:23 0

 Ну мне то вы можете не рассказывать о том как на большой земле с нарушениями, мне ли не знать, а вот то что в Сургуте не плохо на дорогах то это вы зря! Так как вы сами из этих мест то это уже о многом говорит о вашей оценке на дорогах Сургута и СПб. Для вас СПб новинка так как не превыкли ездить нормально, а вот в СПб то в сравнение с Сургутом полный порядок, сами прожили там больше 5 лет. Есть исключения из правил людей в каждом городе, но Сургут бросается в глаза водителю в самое бельмо. Тут ужасное поведение водителей на дороге, которые забыли, что есть поворотники, скоростное ограничение и это только малое, что резко бросается в глаза.
Так что про то как ездят там и тут не надо ля-ля, такого нет нигде!!!

# Ksonicxx 02.09.2013 14:41:33 0

 Многоуважаемая Ksonicxx! Я в СПб живу 8 лет (переехал из Сургута), за рулем 15 лет. А в Сургуте у меня родственники, езжу туда частенько…
Я Вам просто некоторые выдержки с сайта питерского приведу (spbvoditel.ru) за 3 сентября:
«18:50 Две фуры и легковушка столкнулись на трассе „Кола“, погибла женщина.
17:47 Женщина-пешеход пострадала в ДТП на Пулковском.
16:03 На Комендантском «Лада» сбила пешехода на «зебре».
15:18 На Приморском шоссе иномарка сбила велосипедиста.
12:52 Сын чиновника в Ленобласти сбил скутер, двое погибли.
11:49 На Осипенко легковушка сбила ребенка.
10:57 В столкновении двух иномарок на Будапештской пострадала женщина.»
И это малая часть новостей, и только за один день.
Если все так ужасно и страшно в Сургуте, приведите мне, пожалуйста, похожую статистику с сургутских дорог с обязательной ссылкой на первоисточник. Тогда не будет «ля-ля». Спасибо.
Может, Вы тут больше 5-ти лет жили в 80-х, 90-х?

# Serg 04.09.2013 12:06:00 0

 Жуткое зрелище