Несчастный случай на реке Бардыковка

16:37 22.06.2012 Происшествия 7052 просмотров

    Сегодня ночью молодой человек утонул в речке Бардыковка, это в районе объездной дороги, ориентировочно напротив Мемориала Славы. Его тело до сих пор ищут спасатели.

    28 летний сургутянин вместе со своей подругой ночью решили переплыть речку, расстояние до противоположного берега не большое, однако глубина в середине речки достигает 5 метров. Девушка занималась плаванием и у нее не возникло проблем, а вот молодой человек уже на половине пути стал звать на помощь. Но подруга не успела вернутся за молодым человеком. Его тело унесло течением, специалисты водолазно-спасательной службы до сих пор ведут поисковые работы.

    Напомню, что это уже 5-й человек, погибший в сургутских водоемах. Впереди выходные, синоптики обещают, что погода не изменится. До 26 июня в городе будет стоять аномальная жара, и специалисты опасаются, что пострадать могут еще люди, ведь помочь человеку в воде у непрофессионального спасателя практически нет возможности.

Автор: Илюза Хафизова

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 13
Спасибо.

# katon1981 25.06.2012 23:13:47 0

Да даже не «опять» а «снова»! СТВ читайте законы и учите русский язык!

# sazonow 25.06.2012 12:12:11 0

учите синтаксис

# сургутянки 26.06.2012 17:46:35 0

учитывайте сферу применения слов и грамотность деловой речи

# sazonow 28.06.2012 10:56:05 0

ПОМЕНЯЙТН НАЗВАНИЕ РЕПОРТАЖА, СТВ! Статья 49 Закона о средствах массовой информации об обязанностях журналиста, для привлечения журналиста к гражданско-правовой (ст. 151 и 152 ГК РФ) или уголовно-правовой ответственности (ст. 129 УК РФ), неужели СТВ это неизвестно? Или вы себе рейтинги поднимаете за счет аморальных названий??? Это как минимум низко!

# Ksenia R. 24.06.2012 09:57:01 0

Если посмотреть программы НТВ, на котором вещает СТВ, то все в духе материнской компании. Тут вопрос НТВ надо задавать.

# filini 24.06.2012 12:35:23 0

Пора уже решать вопрос о пляже… Все эти смерти на совести чиновников администрации..

# VOT 24.06.2012 08:22:10 0

да что вы говорите администрация виновата а люди-то такие маленькие детишки прям п..ц как раздражает когда так говорят нафига лезть-то в эти грязные лужи?!? и не надо говорить что НУ ТАК СИЛЬНО хочется купаться. имейте достоинство какое-то и самоуважение. не свиньи же купаться в грязи такой. и пеняйте все утопленники и будущие утопленники только сами на себя. знаете что купаться здесь нельзя. знаете. не надо лезть. менты тоже ходят за ручку каждого из воды вытаскивают выйдите пожалуйста тут купаться нельзя. НУ ЧЕ СМЕЯТЬСЯ-ТО!??!?!?!?

# сургутянки 26.06.2012 17:42:02 0

Вы хотя бы слова подбивайте, чтобы они не были бездушными и бессердечными! Ведь речь идет о гражданах Сургута, наших родных и друзьях! Вячеслав Некрасов.

# katon1981 23.06.2012 21:39:58 0

искренне сочувствую друзьям и родственникам.

# сургутянки 26.06.2012 17:49:47 0

места для купания лучше выбирайте

# сургутянки 26.06.2012 17:43:43 0

Вячеслав Некрасов.

# katon1981 23.06.2012 21:19:31 0

«Опять утопленник»! Это бессердечно так называть репортаж! Это вы так о человеке?! Вы просто издеваетесь над ним и его родными и друзьями! Речь идет о гибели людей, а вы пишите так, как будто рыбаки выловили еще одну калошу! Если вы не измените название репортажа, я вернусь в Сургут и подам на вас в суд, за нарушение этики! Позор для СТВ-1!

# katon1981 23.06.2012 21:18:15 0

НАВЕРХ