Новый министр обороны Украины Гелетей пообещал провести парад Победы в Севастополе

19:03 03.07.2014 Мир 3103 просмотров
Фото: golos.ua
Новый министр обороны Украины Гелетей пообещал провести парад Победы в Севастополе

    Глава Министерства обороны Украины Валерий Гелетей обещает украинцам парад Победы в украинском Севастополе. Как сообщает РБК-Украина, такое заявление Гелетей сделал во время выступления в Верховной Раде сразу после назначения.

     «Обещаю вам обеспечить спокойствие и порядок в нашем государстве, восстановить территориальность и целостность нашего государства, его суверенитет. Я убежден, что Украина победит. И поверьте мне, парад победы будет, обязательно будет, в украинском Севастополе», – заявил новый министр.

    3 июля президент Украины Петр Порошенко представил Верховной Раде Валерия Гелетея в качестве кандидатуры на пост министра обороны страны. За него проголосовали 260 депутатов.

Дмитрий Пахоруков

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 22
  Согласно решения сессии генасамблеи ООН — Крым территория Украины окупированная Россией. Из 169 стран данное решение — не поддержали только одинадцать стран. И чем больше радикализма будут граждане России проявлять на разных форумах — тем более «развязаны руки» будут у «ложи» Путина. Сейчас ГШ России, на полном серьезе, рассматривается нанесение привентивного ядерного удара по Украине (применение термоядерных боеголовок малой мощности), аналогично украинский СНБО обсуждает применение нейтронной бомбы по российским войскам (боевикам -15 тыс.ч.) пришедшим на Донбас (новая разработка США и украинских ученых).Флот США в Черном море отрабатывает военную операцию и высаживает свои десанты в Болгарии, Российский флот, аналогично, одновременно отрабатывает военную операцию и высаживает десантников в Крыму. Ситуация напоминает 1941 г. и это все благодаря поддежки войны жителями России. Хотим третью мировую войну? Посмотрите хроники Хиросимы и Нагасаки.

# 3-й 05.07.2014 15:49:46 0

 имелся ввиду гей- парад. Ну стринги, там всякие, каблуки и т.д. сначала в Киеве хотят, потом туда ехать. Вот до чего хохлов довели! Ни каких моральных устоев

# 04.07.2014 17:57:18 0

ты снова сам с собою разговариваешь)…

# as 04.07.2014 18:05:30 0

as, бухнул уже сегодня?)

# 04.07.2014 18:07:07 0

 я не пюююююююю)

# as 04.07.2014 18:10:50 0

 +++

# 04.07.2014 18:14:52 0

 балбес

# вася 04.07.2014 07:32:36 0

 Нацистские парады собрались проводить в Крыму. Наверное, отмечая фашистские даты!?. Уже на переговорах представители Европы пресекают разговоры этих бандерлоговских представителей о Крыме. Они кровушку проливали за Крым?. Нет, они пропустили через западную незалежную фашистов без боя, встречая их пирогами и варениками. Видно очень им нравится получать подарки, даже не вполне законными путями. Только беречь ничего не умеют. Всех считают врагами: и поляков, и русских, и евреев, и греков, и венгров, и другие народы, живущих на незалежной. А досталась-то им территория от русского царя Алексея, потом от Ленина-Сталина-Хрущева. С какой наперсток была бы территория незалежной без участия России? Вот так-то! Пусть учат историю, а не только мову!..

# Татьяна 04.07.2014 00:01:26 0

 пиар….они все там политические трупы..

# местный 03.07.2014 22:40:50 0

 
Почему не в Москве или на худой конец в Нью-Йорке.???

# 03.07.2014 21:30:09 0

 Легче всего с больной головы на здоровую все перекладывать… (Asу) а какой у него интерес (у Путина)? Сколько можно все на него валить? Почему не вспоминаешь о бараке обаме у которого Россия как кость в горле?

# 03.07.2014 21:11:07 0

 Я думаю, что Путину как человеку и как мужчине многое хотелось бы сделать… Но как президенту — нельзя…

# 03.07.2014 21:00:33 0

 Точно

# 04.07.2014 13:20:11 0

 As, смотрю все пишешь, в курсе всего во всех коментах… Просто злой ты человек, тебе бы не в инете сидеть а туда на передовую, да квартирку твою в славянск перенести, да крики и плач людей под окошко с минометным обстрелом вкупе…

# 03.07.2014 20:42:43 0

 ненене))) давайте-ка под окошко путинского дворца (одного из них)-кто начал-тот пущай и терпит.

# as 03.07.2014 20:52:55 0

крым будет бомбой и ее подложил путин сам себе.

# as 03.07.2014 20:03:05 0

 ВВП не хотел брать, его вынудили.

# 03.07.2014 20:05:08 0

хто?)

# as 03.07.2014 20:11:20 0

 Не похоже, а похоже слили и ЮГО ВОСТОК и нас всех дураков разыгрывая перед доверчивым народом спектакль из актёров одной труппы: ОБАМА ПУТИН ПОРОШЕНКО МЕРКЕЛЬ и т д. Спектакль из 2 х частей. 1)МОНОЛОГИ с пальцеванием веера 2) Драка зрителей до полного уничтожения.

# 03.07.2014 19:49:57 0

 А вы понимаете в чем Итог происходящего? Для чего такие жертвы?

# 03.07.2014 19:57:18 0

 жертвы будут через год другой. План однако 

# хохол 03.07.2014 20:21:54 0

 Парад Победы, МЫ, будем отмечать в Киеве!!!

# 03.07.2014 19:41:03 0

НАВЕРХ