Тимошенко не будет участвовать в переговорах с Москвой. ВИДЕО

12:00 03.03.2014 Мир 4591 просмотров
Фото: rus.newsru.com.ua
Тимошенко не будет участвовать в переговорах с Москвой. ВИДЕО

    Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко выступила с видеообращением к жителям Украины, где заявила о невозможности переговоров с РФ. По ее словам, Россия «проявила военную агрессию» из-за того, что «в результате нашей европейской революции» украинцы «завоевали полную свободу, открыли себе путь в Европу и отстранили подчиненную России власть Януковича», а Россия с этим «не смирилась» и решила «присвоить Украину силой оружия», переводит обращение экс-премьера newsru.com.

    В обращении говорится о том, что Украине поставили ультиматум, условия которого она отказывается выполнить: «Они заявили, что прекратят военную агрессию только в том случае, если мы вернем на Украину Януковича и всю его коррумпированную кровавую банду к полной власти». Тимошенко заявила, что если Янукович вернется к своим обязанностям, он «за считанные месяцы передаст Украину в состав Российский Федерации путем фальшивого референдума».

    Россию Тимошенко называет агрессором, который нагнетает напряжение в Крыму и пытается посеять панику во всей Украине, чтобы устроить в стране дефолт. Цель РФ, по ее мнению, «рост цен, экономическое, социальное и финансовое падение каждой украинской семьи». При этом экс-премьер отмечает, что Украина не сдастся под натиском «агрессора», потому что стране помогут Великобритания и США, которые обязаны это сделать в рамках Будапештского меморандума 1994 года. Митинги в Крыму и восточных регионах Украины она назвала «фальшивыми» и заявила о необходимости немедленного подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

    Напомним, Юлия Тимошенко в 2011 году была осуждена на 7 лет за превышение полномочий при подписании газовых контрактов. С 2012 года она находилась на лечении в харьковской больнице. Тимошенко освободила новая Верховная Рада, пришедшая к власти в феврале. После выхода на свободу бывшая узница заявляла, что не имеет президентских амбиций и намерена продолжить свое лечение в Германии.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
Эту просигосподиутку нужно отправить в стриптиз-бар в Албанию!

# 04.03.2014 02:19:53 0

 Уважаемая актриса вы себя показали при Лазаренко,Ющенко. Противно слушать вас и страшно за будущее детей. Вы ради кресла готовы склонить голову перед бандитами.Печётесь вы за свою жопу,но никак не за народ.Рассказали бы сколько вы украли у страны.Ваша беспринципность не имеет границ.И руки вам уважающий себя украинец не подаст.Вы моральный урод.

# инна 04.03.2014 00:19:48 0

А она настоящая?

# волк 03.03.2014 22:00:12 0

 Из грязи в князи , так и будет болтаться туда сюда пока на КАДЫРОВА не вякнет.

# 03.03.2014 21:52:03 0

 Да уж есть грязные шалоболки подкадыровские.

# 06.03.2014 06:26:13 0

  Да уж- наши губошлепы российские силовые и политические руководители пол страны раздали. Только и могут свой народ дубинками бить и на колени ставить. Вот когда немцы нас истребляли в войне а потом мы им дали в ихнем Берлине. У нас было полное право сделать Германию нашей землей. Тем более немцы не раз и не три на нас нападали. Крым тоже подарили. Казахские дикие степи тоже мы пахали и строили. И были там два диких неграмотных казаха на десятки квадратных километров. Тоже отдали. Киргизию тоже отдали. В Чечне тоже была Грозненская область центр области г. Грозный где проживали 90 процентов русских. И.Т.Д. Вот так вот и катимся. Слаба наша Власть дальше своего носа не видит. А эти стаи чувствуют слабинку и рвут. К тому же они хорошии психологи. Видят что русский лох рот открыл и дальше своего носа не видит.

# 03.03.2014 17:00:46 0

 Актриса, сказочница, матушка святая, как хорошо рассказывает сказки!! И что характерно многие украинцы просто заворожены ею, её сладкими речами! Слушают и поддерживают!

# 03.03.2014 15:13:26 0

 мало её в тюрьме мордовали

# 03.03.2014 14:02:45 0

 Кто её там мордовал?

# 03.03.2014 15:14:19 0

 жаль… Народ Украины… Вас в очередной раз использовали для передела власти… Вы думаете, что Майдан — это Ваше волеизъявление народа? Посмотрите кого назначили на должности градоначальников и округов? обосравшиеся аллигархи… которые будут выбираться из говна с помощью обдирания Украинского народа… Посмотрите с помощью кого пришла во власть нынешняя верхушка? Бандиты с автоматами, экстремисты…
откройте основы теории государства и права и рассуждайте о легитимности новой власти… конституции не меняются за ночь кучкой вооруженных наемников… Да Янукович — дерьмо собачье, но то, кто его заменил — это отребье ада… Мне очень жаль НАРОД УКРАИНЫ!!!

# 03.03.2014 13:48:44 0

 Плохая актриса

# Александр 03.03.2014 13:46:28 0

 Как может преступник, обворовавший народ так свободно передвигаться и выступать. Сегодня у власти на Украине самозванцы и бандиты, по этому и Тимошенко на свободе. Это временно.

# V 03.03.2014 13:26:55 0

 Тимошенко — американка рептилоидной расы. Она не украинка! Вот кто там правит. А Путин молодец!
А «братские республики» молчат… Испугались,азиатские баи! Наложили в штаны! Русские своих не бросают. Не бросят ни в Казахстане, ни в Молдавии. Следующий на очереди — Восточный Казахстан. Там тоже куча русских до сих пор, ущемлённых в правах.

# Юна 03.03.2014 13:02:07 0

 Авантюристка! Мне она напоминает Маринку Мнишек, которая, ради короны России связалась с двумя проходимцами- ЛжедмитриемI и II.Ее судьба будет такой-же плачевной.Вот уж воистину, Родину продаст любому, кто больше заплатит.

# Елена 03.03.2014 12:45:25 0

 УЖЕ ВЫТОРГОВЫВАЕТ ОТКАТЫ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ПОДПИСАНИИ КОНТРАКТОВ