В Сети появилось ВИДЕО побега Януковича. Полномочиями президента Украины ВР наделила спикера Турчинова

19:41 23.02.2014 Мир 8064 просмотров
Фото: "5 канал" Украина
В Сети появилось ВИДЕО побега Януковича. Полномочиями президента Украины ВР наделила спикера Турчинова

    Рунет сегодня взорвала запись с камер видеонаблюдения резиденции президента Украины Виктора Януковича «Межигорье». На кадрах видно, как осуществлялась спешная эвакуация ценностей и обитателей поместья. Несколько грузовых автомобилей и иномарок увозят вещи главы государства. Также видно, как часть собственности Януковича загружают в вертолеты, на которых улетает группа людей. В кадре — минимум пять грузовых машин, два вертолета и пара внедорожников.

    Тем временем Верховная рада Украины проголосовала за постановление о передаче полномочий президента Украины председателю Верховной рады Александру Турчинову. Как пишет РИА «Новости», за соответствующее решение проголосовали 287 парламентариев.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 24
 Heдавно обнаружила в ceти пopтал, а точнee ceрвиc с oбщей бaзoй дaнныx вcex житeлeй стpaны. Boт ccылка: www.ruspeople.info. Peшила пpoверить, oкaзaлoсь тaм и на меня есть дoстaтoчнo тaк cкaзать компромата. Спусят несколько минут все же умудрилась yдaлить свои дaнныe, лyчше бы так сделал каждый, а то мало ли.

# befdcx 25.02.2014 04:20:44 0

 Украина молодец! так держать! Яныка давно пора было выгнать! а вместе с ним его друзяк из власти!

# Марат 24.02.2014 21:53:55 0

 Бегство крыс

# 24.02.2014 18:10:33 0

 И.о. царя Турчинов А.: ))))))))) как в фильме

# ё 24.02.2014 10:37:07 0

  Судя по количеству вещей, Янукович недотягивает до нашего чиновника средней руки.

# макс 24.02.2014 09:57:41 0

 так все вещи основые остались) а с ними куча документов
поищи в Инете, золото…машины..и все за налоги граждан. и чего удивляться, куда казна пропала? Яныку на золотой унитаж

# Марат 24.02.2014 21:55:32 0

 Братья и сестры! Не поддавайтесь пропаганде, у них обманутый народ думает что сотворил революцию. Плохо что во главе наследники бандеры. Но их свои уберут в сторону. ГЛАВНОЕ капитализм останеться по любому.

# 24.02.2014 09:37:48 0

 революция. ты научила нас верить в несправедливость добра. ддт.

# 24.02.2014 07:31:00 0

К власти пришли фашистские выродки рожденные от родителей с бендеровским прошлым.И говорить о будущем Украины рано, только 23 февраля объявили что казна пуста, вот начинается самое интересное это дефолт Украины, когда у фашистов не будет денег и как они начнут грабить свой же народ и убивать своих же дураков революционеров.С 24 февраля готовят закон по которому русские по национальности и по фамилии граждане Украины лишаться своего гражданства и станут на подобие Латвии негражданами Украины и лишаются всех юридических прав,плюс запрещают русский язык и русские школы,плюс все богатые не украинцы обязаны поделиться с бендеровским быдлом своим имуществом. 

# Игорь 24.02.2014 06:59:58 0

 » с 24 февраля готовят закон по которому русские по национальности и по фамилии граждане Украины лишаться своего гражданства»
неправда. не будет такого.
а казна и до этого была пуста. поэтому и госбюджет не подписывали. деребанили остатки. теперь не кому — все сбежали! и не жалко, пусть валят. только не к нам

# Марат 24.02.2014 21:58:10 0

 полностью согласна,жалко людей которые хотят просто мирно жить!

# лариса 24.02.2014 15:16:55 0

 Бандеровцы. Бендеры — город. Бендеровцы его жители.

# 24.02.2014 07:13:42 0

 кто бандеровцем мешает жить? Из за них погибло столько людей,бошкой думай что пишешь!

# лариса 24.02.2014 15:19:57 0

 А тогда кто такие бандерлоги?

# 24.02.2014 09:26:08 0

 Бандеровцы

# 24.02.2014 11:09:47 0

 Грубо, эмоции. Но это правда.
Украинцы. Русские. Братья.
Но… сейчас поползёт шваль и гниль.
Революция!!!!!!!
Смерть….

# О_о 24.02.2014 07:08:16 0

 »Это у вас у маскалей на красной площади…» — свидомит?
Что в Сургуте делаем, и вообще в России?
Смешно и грустно смотреть на то, что твориться на Украине (да-да… на Украине — правило русского языка).
«Мы не хотим, чтобы были блатные. Мы не за это революцию делали.» — наивняшечки. Революция любит пожирать своих детей. Так что самый страшный сказ ещё впереди. Можете злопыхать.

# О_о 24.02.2014 05:09:54 0

 Янык, да, приборзел. Тут я с вами согласен. В остальном — наивные вы.

# О_о 24.02.2014 05:11:24 0

  Оно может и к лучшему и Янукович по своему прав тем что не кидается с (ножом) на свой народ. У них демократия-свобода-права человека на первом месте.Был у меня знакомый с западной украины так вот он как и многие рассуждает так. Это у вас у маскалей на красной площади людям всегда головы рубили — убивали и вешали.Потому и называется красная площадь от крови пролитой в огромном количестве. убивали и рубили-за инакомыслие за выступления против невыносимой жизни за базар и.т д.)А перед этим загоняли народ плетками (чтоб смотрел и боялся). А у нас майдан(площадь)для народа (народная)мы всегда на ней собирались и решали важные государственные дела. И как решим так и будет. У нас народ умный и правит дышлом народ. ВОТ так примерно говорил давно это было. И что деньги (евро деньги) у нас свои будут дороже доллара. Много чего говорил. В те времена диковато было слушать такое. А ведь сбывается.

# 24.02.2014 00:53:32 0

 да-а уж самая народная площадь Майдан!А,главное миролюбивая!Насмешили ежа голой ж…й!

# лариса 24.02.2014 15:29:54 0

 судить!

# serega 23.02.2014 23:12:49 0

Янукович просто мудлан, надо было на корню всех этих оппозиционеров нагнуть, попросил бы Россию, приехали бы люди в вертолетах и сидели бы по сортирам тряслись эти оппозиционеры.

# 23.02.2014 22:22:49 0

 Полностью согласна!

# лариса 24.02.2014 15:36:37 0

 А то он не просил, методы выбрали не те. Он только стал президентом сразу устроили пробный террористический акт в Макеевке, только у нас чеченцев нет, и общественное мнение было однозначно: «Прововались!»

# Наталя 23.02.2014 22:53:46 0

НАВЕРХ