В ковидном госпитале Югры рассказали, что 90% поступающих с COVID — непривитые

16:43 15.10.2021 5082 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
В ковидном госпитале Югры рассказали, что 90% поступающих с COVID — непривитые
Абсолютное большинство пациентов, поступающих на лечение в ковидный госпиталь Нижневартовска, оказались невакцинированными. Такими данными поделился главный врач Окружной клинической больницы Алексей Сатинов.

«В Нижневартовске 90% из поступающих в стационар, даже больше, я бы сказал, — это люди, которые непривиты и которые практически не собирались прививаться, имея при этом хронические заболевания», — рассказал Алексей Сатинов.

При этом он отметил, что минувшая неделя вообще выдалась тяжелой. Уровень обращений и следовавших за ними госпитализаций был очень высок.

«Эта неделя была очень напряженной, пиковой практически. С понедельника до четверга уровень обращений в стационар составлял от 50 до 60 круглосуточно, и уровень госпитализации был пиковый — до 50 человек в сутки. Хочется отметить, что болеют дети, болеют беременные женщины», — отчитался главврач.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
В ковидном госпитале Югры рассказали, что 90% поступающих с COVID — непривитые...
Остальные 10% - непривитые, но купившие или сделавшие по знакомству отметку о прививке.

# PutinV 16.10.2021 22:09:29 0

Знаете такую песенку:
Фантазёр - ты меня называла...

# LEGO 15.10.2021 22:05:59 2

а вот когда я лежал летом у нас в палате лежали. 2 непривитые вместе со мной , и 4 привитые. я для себя вывод сделал. ни к чему непризываю . выводы делайте сами

# hummer 15.10.2021 20:10:32 4

до сих пор не забуду. когда у медсесетр попросил таблетку парацетамола и мне ее не дали .скзали кончились. это ппц народ. как так в больнице нету працетамола. а может и других нету лекарств ?

# hummer 15.10.2021 20:12:56 2

попросил родных принесли мне 3 пачки працетамола и нурофена))

# hummer 15.10.2021 20:17:29 2

попросил родных принесли мне 3 пачки працетамола и нурофена))

# hummer 15.10.2021 20:13:45 1

Куда делись "бессимптомники"? Раньше с каждого утюга про них кричали.

# kevab 15.10.2021 18:20:56 5

Прошу обратить внимание на то что они за3,14..ь.

# qwetr 15.10.2021 19:20:19 2

Опять нагнетаем.
Почему нет статистике по смертности (привитых, не привитых).
Собираются колоть детей с 12 лет.
Дания отменила вакцинацию младше 18 лет.
Швеция отменила вакцинацию младше 30 лет.
Вы НЕ чего НЕ добьётесь, пока будут платить за БОЛЬНЫХ а не за ЗДОРОВЫХ.
Бабло решает ВСЁ.
Подумайте: Если больнице "перепадает" 200 000 рублей за больного, но больница последнее звено в "цепочке".
Какие суммы крутятся на верху можно только догадываться.

# Komandor 15.10.2021 18:14:37 5

Этож просто бизнес, ни чего личного, больше больных- больше выплаты врачам.
Прекратите им доплачивать и завтра заболеваемость пойдет на спад, каждый врач начнет кричать, что нужна не прививка, а хорошее питание и здоровый образ жизни)))))
А пока бабло за больных - больных с каждым днем будет больше и больше.

# filini 15.10.2021 18:13:54 7

Какие "выборы" - такие же российские "шмурдяки ".

# Француз 15.10.2021 17:59:01 2

Они сами себя выбрали. Ну и подневольные с ……. И …….!

# qwetr 15.10.2021 18:05:21 1

Опять нагнетаем.
Какие суммы крутятся на верху можно только догадываться.

# Komandor 15.10.2021 17:44:18 7

10% я так понимаю привитые? И в лёгкой форме?

# qwetr 15.10.2021 17:31:41 1

НАВЕРХ