БК «Университет-Югра» потерпел поражение на выезде в матче с ижевчанами

18:22 10.12.2014 Спорт 1929 просмотров

Сургутский баскетбольный клуб «Университет-Югра» потерпел поражение от ижевской команды «Купол-Родники». Встреча проходила на площадке соперника и завершилась со счетом 75:64. Вообще, в первой половине игры удача была на стороне студентов. На большой перерыв команды уходили с преимуществом в 6 очков в пользу сургутян. Однако, в третьей четверти потеряли свое лидерство. Вернуть преимущество студенты так и не сумели до финального свистка. Таким образом, «Университет» уже спустился на 10-ю строчку турнирной таблицы чемпионата. Следующая игра сургутских баскетболистов пройдет на домашней площадке. Они встретятся с московской командой «Россия».