Опять проиграли! Сургутские баскетболисты уступили саратовскому «Автодору»

12:43 21.02.2014 Спорт 2021 просмотров

Череда неудач продолжается. Накануне баскетбольный клуб «Университет-Югра» в рамках суперлиги потерпел очередное поражение, на этот раз проиграв саратовскому «Автодору» со счетом 88:94. На протяжении первых трех периодов сургутянам каждый раз не хватало буквально нескольких очков, чтобы сравнять счет. Обойти «Автодор» получилось только в последней четверти, но несмотря на это победа все равно осталась за Саратовом. Напомним, что сейчас «Университет-Югра» сыграл свой 19 матч в регулярном чемпионате. Не так давно сургутяне потерпели поражение в выездной серии игр, где встречались с Рязанью, Саранском и Екатеринбургом. Сейчас сургутская баскетбольная дружина занимает непривычно низкое для себя место в турнирной таблице — восьмое. Следующая игра наших земляков состоится уже в это воскресенье. На домашней площадке «Университет-Югра» встретится с баскетбольным клубом из Самары.