Валерий Меладзе станет главным гостем на празднике работников нефтяной и газовой промышленности в Сургуте

13:52 05.08.2015 Общество 7278 просмотров
Фото: www.anons.uz
Валерий Меладзе станет главным гостем на празднике работников нефтяной и газовой промышленности в Сургуте

     «Газпром трансгаз Сургут» обнародовал праздничную программу на День работников нефтегазового комплекса. На центральной сцене по улице Университетская, 1 все начнется в 14.00 с выступления творческих коллективов города. Всего запланировано около десятка мероприятий. Среди них окружной фестиваль «КвадроЮгра», тест-драйв автомобилей, автовыставка «Живая Сталь» и открытый кубок по пейнтболу.

    Выступление Валерия Меладзе назначено на 21:00. После этого обещан праздничный салют.

    Праздничная программа от «Сургутнефтегаза» пока неизвестна. Нефтяники будут отмечать праздник на следующий день после газовиков, 6 сентября.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
 нахер мармеладзе!!!

# Иван 07.08.2015 09:55:53 0

 не нахер а на хлеб с маслом и икрой красной. Или не знаете кому он нравиться?

# 07.08.2015 10:04:22 0

 Что опять не так? Сидите дома и смотрите свой «Дом-2»!

# Марисабель 06.08.2015 11:32:35 0

 будут дожди так ууж не ходите

# местный 06.08.2015 08:37:50 0

 нах… Мармеладзе рабочим деньги раздайте

# илья 05.08.2015 17:29:01 0

Очередной обычный эстрадный шабаш для «недалёких» горожан,неужели мы действительно такие примитивные стадные жвачные, какими нас представляют «пастухи»…  

# 06.08.2015 12:47:37 0

 Кто за ЛЕНИНГРАД а не за нытьё Миладзе? ????

# 05.08.2015 17:22:15 0

«Ленинград» — «Водка отдыха не портит Что-то помню, что-то нет» — облёванные кусты — обоссанные подъезды — бродящие по окресностям пьяные до бессознательности тела — праздник к нам приходит…

# 05.08.2015 17:39:03 0

 был на Ленинграде в Сочи 30.07.2015 публика была нормальная, ни одного синяка не встретил. Похоже ты перепутала эту группу со своим подъездом.

# 21.08.2015 09:19:05 0

 ахахахахах а вам он по хомбоящику не надоел а?

# Тётя Глаша 05.08.2015 17:13:17 0

 Война-Войной,а обед по расписанию! Все так и должно быть!;))))

# Натали 05.08.2015 16:13:45 0

 Утоли мои печали натали, что от
меладзе балдеете? Нужен он нам как
собаке пятая нога, если деньги девать
некуда у руководства бедным людям,
больным детям помогли бы, а то пир
во время чумы получается.

# 06.08.2015 09:25:50 0

 Отдайте все деньги больным детям, как-нибудь без Меладзе проживём..

# 13 05.08.2015 15:31:51 0

 Наверняка большие бабки пообещали, а то бы не приехал грузинский соловей.

# 06.08.2015 06:30:48 0

День нефтяника — это ОАО «СНГ», день газовика — ООО «Газпром трансгаз Сургут»