«Нецензурная скульптура». Украшение сургутского парка попало в «Идиотеку» дизайнера Артемия Лебедева

12:01 08.07.2015 Общество 5202 просмотров
Фото: ura.ru
«Нецензурная скульптура». Украшение сургутского парка попало в «Идиотеку» дизайнера Артемия Лебедева

    Недавно в сургутском парке «Кедровый лог» появилась зеленая скульптура, которая буквально взорвала социальные сети. Все дело в её необычной форме. Сургутяне сочли не совсем цензурной.

    Жители обсуждают, что же все-таки она из себя представляет. Одни считают, что она похожа на ежа, но большинство пришло к выводу, что это крот в очках.

     «Вот такая загогуль. В лесопарке он стоит, проходящих веселит», — пишет, например, один из пользователей соцсетей.

    В свою «Идиотеку» крота в очках уже успел включить дизайнер Артемий Лебедев, которому прислали фото скульптуры, сообщает URA.ru.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
 от администрации народу с боль….шим увжением

# местный 09.07.2015 09:19:58 0

 Так положили бы хотяб «крота»)))))))))))) Он же не должен так стоять по идеи)))))) Ну правда смешно))))

# Настя 08.07.2015 20:26:35 0

А король то, голый!

# Андрей 08.07.2015 17:12:48 0

 Не понимаю журналистов, вроде и весна закончилась а у них мысли об мужских достоинствах, видать им сильно не хватает крепкого)))) А на подобе такой скульптуры я видел в Питере, и ничего плохого про их крота я не слышал, наверно потому что это культурная столица, а тут провинция и провинциальные журналисты такого же уровня

# Генри 08.07.2015 15:34:38 0

 Честно, только после Вашего комментария понял почему «Нецензурная скульптура», и почему ажиотаж по ней. Мне почему-то всегда виделся крот. Походу у кого то постоянный март! Это говорит о том, что нужно работать, а не сидеть на сомнительных сайтах)))))) И мерещиться ничего не будет! Всем легких трудовых будней)))

# kt315 08.07.2015 16:43:30 0

 прикольный крот

# ё 08.07.2015 15:26:02 0

 Редакция и в народ не выходит и информацией не владеет. Эта вершина современного арта находится не в парке, а на территории санатория «Кедровый Лог»

# Фауна 08.07.2015 14:20:34 0

 Зато знак «рядом с которым все фотографируются» — вершина современного арта…

# Наблюдатель 08.07.2015 13:44:10 0

 Этому кроту уже сто лет! Давно он сургутян веселит,а вовсе не в этом году. Наверно редакция совсем не выходят в народ и не гуляют по городу,раз пишут,что он в этом году появился

# 08.07.2015 13:00:01 0

 Да видать, либо журналисты, понаехавшие, либо обленились капитально! Как ни посмотришь на материал, так практически везде ссылки на другие СМИ, как правило «желтые», да и проверить эти ссылки походу никто не хочет. Этому кроту минимум как года 3-5. И при чем тут «нецензурная скульптура»? Крот как крот. Много людей с ним фоткается. И просьба редакторам и журналистам пояснить какие социальные сети взорвала эта скульптура?

# kt315 08.07.2015 14:34:00 0

 каждый по развитию своего мозга думает Я вот вижу крота и очень нравиться -оригинально.

# 08.07.2015 12:52:16 0

 +100

# Абориген 08.07.2015 14:03:53 0

Товарищи редакторы, что за неуважение к читателям? Где ссылка на идиотеку с данной фотографией? Прошерстил 30 фотографий за предыдущий месяц — не нашёл. Исправьтесь!

# Владислав 08.07.2015 12:38:06 0

 Это главный по цветочкам Анохин себе памятник при жизни поставил