Снос опять откладывается. Магазин «Нанаш» простоит еще несколько месяцев

12:11 13.05.2015 Общество 3323 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ

    Скандально известный магазин «Нанаш» по улице Нефтяников снесут в ближайшие несколько месяцев. Точные сроки станут известны только после того как администрация определит исполнителя посредством проведения аукциона. Об этом сегодня в интервью СТВ рассказал заместитель главы Сургута Александр Шатунов.

     «Вы сами понимаете, что это вопрос денег, это вопрос бюджета. Поэтому сейчас вопрос стоит только по одной причине, что мы должны провести аукцион, разыграть этот аукцион, определить исполнителя, который будет заниматься физическим сносом этого объекта. Как только аукцион пройдет, а он пройдет в ближайшее время, насколько я понимаю, 15-20 мая (нужно уточнить), мы приступим к ликвидации этого объекта по решению суда», — подчеркнул Александр Шатунов.

    Напомним, почти два года сургутская администрация судилась с предпринимателем, который самовольно возвел этот объект. Суд выиграли, в январе в распоряжение приставов поступил исполнительный лист. Сроки несколько раз откладывались, но в итоге, снос был назначен на 24 апреля. Однако, чуда не произошло — администрация не предоставила тяжелую технику.

Евгений Лаврентьев

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 19
А вы послушайте Песня про чиновника в исполнении Светлакова и все станет ясно..  

# 14.05.2015 00:46:10 0

 Фотореклама квартир на сутки: телефон на заборе 232260. Знают где писать, чтобы все увидели!

# 13.05.2015 21:58:43 0

 Интересно, а если ПутинуВ.В. эту заметку отправить, только оформить как письмо от жителей города с просьбой привлечь к ответственности виновных в происходящем?

# 13.05.2015 21:56:08 0

 Совести нет у работников администрации города. Зажрались, заврались, чуствуют вседозволенность и беззаконие. Сургутяне, долго вы будете быдлом, стадом под плеткой стяжателей и подлецов? Ваше равнодушие делает возможным то, что происходит в городе.

# 13.05.2015 21:53:30 0

 почему нет совести? у технического работника (уборщицы) тёти МАШИ есть. Совесть она у всех есть кто своими руками работает (рабочий и крестьянин) а у этих и интеллигенции нет (всегда предавали народ)

# ЗАВИСТЬ 14.05.2015 08:26:46 0

 Жулики и воры — вот власть в городе Сургуте. А пенсионерка из ХМ покровитель этих мошенников. Сколько это может продолжаться? Ответ прост — бесконечно! Предатели трудового народа. Лицемеры первомайские.

# 13.05.2015 21:40:28 0

Главное чтоб чиновников не грохнули)))А то потом валяються с простреленой башкой на тратуаре.

# Алексей 13.05.2015 20:39:26 0

аккуратно смотри за базаром, пришьют статейку на раз-два

# Вася 13.05.2015 21:56:28 0

 выше сказанному 100% заплатили, только кому, узнать бы, этот нанаш эдем одно, город превращается в аул, где хочу, что хочу, строится на глазах у всех, что не видели когда закладывался…..ПОЗОР,

# Н.а. 13.05.2015 18:49:00 0

 предлагаю конфисковать это здание на общественные нужды города — техническую библиотеку

# кузя 13.05.2015 16:43:59 0

…не надо никаких денег, лично сам разберу но строй материалы заберу себе!!!!!!!!!!!!1 

# Деловой 13.05.2015 16:29:34 0

Действительно! Пустите дачников на участок и камня на камне за неделю не останется, еще и мусор за собой вывезут! А потом и забор демонтируют совершенно бесплатно. 

# прохожий 13.05.2015 17:16:37 0

 НАНАШ стоял стоит и будет стоять. все эти ПОКА простой отжим денег

# 13.05.2015 16:00:02 0

 постоит еще несколько месяцев) пока про амнистию обговорят-поторгуются…сургутяне типа ничего не видят,не слышат..

# 13.05.2015 15:58:46 0

 НаНаш, название то какое, скоро будет Сургут НеНаш

# 13 13.05.2015 15:13:16 0

 скоро не город будет а АУЛ, где строят чего попало и кто попало и как попало

# ясень пень 13.05.2015 14:02:35 0

 …и ездят на ишаках.

# 13.05.2015 16:02:57 0

Как так можно, взять и Самовольно построить? Да еще под носом у Нефтяников. Соседствующий банно-прачечный комплекс значит не мешает. Оно и понятно, похоже нефтяники мыться ходют с секретаршами на обеде. А тут как венерическое заболевание на лобном месте вырос Нанаш.
— Засыпать дустом! — гневаются Нефтяники из окон Lexus LX 570 и Range Rover Sport Tuning.

# mad 13.05.2015 12:59:24 0

 они заплатили кому-то , кто разрешил, вот и построили, и ничего не самовольно и не бесплатно. За все надо платить, как говорится.
вопрос только — кому платили. Но быдлу об этом не надо знать((

# А. 13.05.2015 13:33:38 0

НАВЕРХ