Общество 10.05.2015 14:00:25
К тем, кто не платит за ЖКУ, придет «Терминатор». Югорчанам-должникам будут перекрывать канализацию
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
К тем, кто не платит за ЖКУ, придет «Терминатор». Югорчанам-должникам будут перекрывать канализацию

    Судебные приставы Югры совместно с представителями организаций ЖКХ выработали план мероприятий по взысканию задолженности с владельцев квартир. Как сообщает пресс-служба УФСПП Югры, управляющие компании будут публиковать на обратной стороне квитанций информацию о «Банке данных исполнительных производств».

    Кроме того, было решено, что злостным неплательщикам будут блокировать канализацию при помощи устройства под названием «Терминатор» — оно позволяет полностью перекрыть водоотведение в квартире должника. Установку «Терминатора» будут проводить в присутствии судебных приставов.

    Отметим, с начала 2015 года УФСПП Югры взыскала с югорчан более 93 млн рублей задолженности за ЖКУ.

2307 просмотров
Комментарии: 9
 Ну гады …дождались американского терминатора !
Управдом · 10.05.2015 14:54:13 · #
 Давно пора. Такие методы во всей стране уже давно используют. Сургут вообще самый лоялный к должникам. Посмотришь списки на подъезде некоторые индивидумы чуть ли не со сдачи дома не платят. А добросовестные граждане за них перекрывают все их долги. Я бы ещё и электричество отключал бы таким должникам. Как правило средства всегда находятся.
Евгений · 10.05.2015 16:34:34 · #
 Только никто не подумал о том, что они(должники) будут просто «топить» соседей снизу канализационной «прелестью»!!!
Елена · 11.05.2015 19:53:57 · #
  Фекалиями надо не соседей, а ЖКХ
накормить чтобы поумерили свои
аппетиты на тарифы. Душат нашего
малообеспеченого брата и не краснеют.
 · 11.05.2015 21:41:22 · #
 ну дождутся власти народных бунтов тогда, как вна Украине, тихо мироно не получится терминаторов поставить. Тарифы ЖКХ как удавка на шее у рабочих.
эксель · 11.05.2015 22:08:04 · #
 Выход есть! Будут срать в пакеты и выбрасывать в окно!
Джамшут · 12.05.2015 08:47:40 · #
  джамшут Урюка не ешь много, гавно сильно воняет.
сосед с нижнего этажа · 12.05.2015 09:31:45 · #
 почему терминатор, а не киборг?
 · 13.05.2015 08:30:19 · #
 www.ex59.ru подробнее о Терминаторе