Реалити-шоу «Мэр и дороги». Дмитрий Попов проехал по Сургуту на авто под прицелом видеокамеры

19:24 24.04.2015 Общество 6392 просмотров

    Глава Сургута Дмитрий Попов проехал по самым популярным дорогам Сургута, оценив их качество, а также рассказал о планах ремонтной кампании 2015 года.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 42
 Предложение- запретить всем работникам администрации ездить на работу на своих авто. Пусть построят на типа остановках и походят по лужам. А то к их офисам народу не подъехать!!!!

# Маруся 28.04.2015 21:18:11 0

тьфу, мэр наш лицемер

# Я 27.04.2015 10:00:17 0

 Выкинул радио с пятого этажа, надоело с новостями! Всё женя, Вася сделай погромче, я новости слушаю а сама спать завалилась на диване. Ненавижу этого изобретателя радио, прогресс изобрёл …лучше бы асфальт изобретал. Ну не верю что какой то итальянец его опередил.

# ВАСЯ с отбойным молотком BOSCH 26.04.2015 15:50:01 0

 А мне кажется плохие дороги выгодны и нашей власти и тем кто их каждый год ремонтирует. Это ведь огромные деньги! Вывод, не будет у нас хороших дорог-не выгодно!

# Екатерина 26.04.2015 15:25:18 0

 Осмотр дорог на q7? Бюджетных иномарок не было что бы прочувствовать их?

# Дмитрий 26.04.2015 13:29:15 0

 о, у Татьяны новая причёска

# местный 26.04.2015 09:57:46 0

Обожаю Татьяну. Итоги только ради нее смотрю

# поклонник 26.04.2015 12:34:25 0

 А мне не нравится. Слащавая вся, не журналистка, а «ночная бабочка». По-серьезнее надо быть, и не прическами, а другими качествами блещут журналисты.

# 26.04.2015 13:50:45 0

 Помоему наш глава только все портит! Не нормальных концертов на день города, не нормальных дорог! Недавно встречал с ж.д. вокзала знакомую, и повез ее по Улице грибоедова, и по крылова! Едим такие по грибоедова, я смотрю в зеркало з.в, в салоне которое у нее было такое выражение лица, что ей наверно хотелось сказать:-останови меня тошнит
Ужас а не дороги… а человек приехал первый раз в город в гости….

# справедливость 26.04.2015 09:57:29 0

 Интересно, какой идиот согласился потратить 90 миллионов в 2015 году, а деньги получить в 2016 году? Чем его администрация «заинтересовала»?)))))

# Анатолий 26.04.2015 09:14:24 0

 Толик а как денежки мыть? если стиральный порошок в этом году закончился.

# 26.04.2015 10:03:44 0

 Это и есть пресловутая «заинтересованность»)))))

# Анатолий 26.04.2015 13:58:10 0

 он просто очень хочет прорваться из Сургута в Москву, вот и выкручивается как может.

# А. 25.04.2015 22:54:31 0

 Уважаемый, н.а, никто не пойдет против власти, особенно силу не имеющий. Поэтому, даже создав инициативную группу на обращение к Президенту, эту же группу осмеют и охают, те лицедеи, которые могут только лишь воздух сотрясать. Коснись каждого, будет один ответ:»Меня все устраивает. И дороги, и мер, и уровень жизни.» Зачем напрягаться, если это кому — то нужно, пусть напрягуться и за меня. Вот принцип жизнедеятельности сургутского населения.

# И.В. 25.04.2015 22:15:36 0

 Звонки и письма всемогущему Президенту это не сотрясение воздуха? Ну тогда приведите конкретный пример решения ПРОБЛЕМ, а не создание видимости решения проблемы.

# Анатолий 26.04.2015 09:05:56 0

 Народ -это язык и история. А что история говорит? Сталин говорил нет человека нет проблем с дорогами. Или не так я его понял?

# 25.04.2015 21:59:53 0

 давно, пора, создавайте группу, и писать надо, сколько можно терпеть. Глава не уйдетсам, потому-что знает, что у него есть человек, который прикрывает его. ребята действуйте мы поддежим.

# н.а. 25.04.2015 21:47:36 0

 Позорник! А наглец какой! Тут не то что руки опускаются, а уже чешутся! А давайте создадим инициативную группу в интернете и направим открытое письмо Президенту от жителей Сургута! Сколько можно по кухням шептаться!

# Неравнодушный 25.04.2015 21:32:08 0

Доколе шушлайки и их водятлы, любящие месить грязь, будут парковаться на газонах на которые идут миллионы казенных рублей? ??
Когда будут оперативно восстанавливать секции заборов после ДТП других водятлов? ??

# Вахвах 25.04.2015 15:58:12 0

Берем улицу Киртбая, в прошлом году закатали…ПОЧЕМУ на всех пешеходных переходах лужи по щиколотку? почему вода даже на Ленина скапливается в количестве малого водоема и не доходит до ливневок? а ведь по весне и осени это как раз и разрывает любые дороги и бордюры

# Вахвах забыл 25.04.2015 16:04:20 0

 В том году дорога от Дорожного до Лесного была нинакая, в этом году еще хуже,неужели в администрации в тех краях нет дач???, возмущен бездействием муниципалитета!

# Александр 25.04.2015 15:27:21 0

 Александр! Предлагаю вам о дорогах встретиться с ДГХ совместно с ТВ! Вы. Не против?

# 25.04.2015 15:58:13 0

Ранее сообщалось в статье доходов мэра г.Сургута — Попова, что у него нет собственного автомобиля…а тут такой заголовок. 

# Прикол 25.04.2015 14:25:48 0

 вот именно что сообщалось — у его жены Q5

# Витолий 26.04.2015 19:44:12 0

 Вчера ночью приехал в родной Сургут и, похоже, в районе автовокзала погнул диск.

# XXXL 25.04.2015 13:30:04 0

 с коляской его по городу а народ в коляску накидает мелочь на билет на балет, ЦЕНЗУРА три до дыр.

# 25.04.2015 12:34:38 0

 я тут….

# цензура 25.04.2015 20:07:43 0

 плохой хозяин он…………

# сургутянка. 25.04.2015 08:39:31 0

 А еще было бы не плохо Главе Сургута прогуляться с колясочкой по нашим тратуарам,где очень плотненько стоит автотранспорт наших граждан. Так что,бедным мамочкам с колясочками приходится» лавировать»между проезжающими машинами и пользоваться теми же сами дорогами наравне с автомобилями. Получается,что тратуары предназначены исключительно для парковки а/транспорта, а никак не для пешеходов. Куда только смотрят работники ГАИ и наш Глава Сургута?

# Вера 25.04.2015 07:37:56 0

Вера, сфотографируйте нарушителя. Отправьте фото нам в ГИБДД с краткой информацией: где, когда засняли нарушение. Давайте вместе бороться с такими нарушениями?

# инспектор пропаганды правил дорожного движения 27.04.2015 11:24:33 0

 Предлагаю главе Дмитрию Валерьевичу взять за правило проходить регулярно по улицам города, хотя бы по центральным и приглашать с собой господина Базарова, из этого делать выводы по своим подчинённым: кто дальше будет работать, а кто сразу освобождается от своих обязанностей. Потому что нет должного контроля в городе за коммунальным хозяйством и дорогами!

# 26.04.2015 12:49:32 0

 Исполнитель края власть привыкла свои тела перевозить только в авто, ходить вообще разучились, ну что, вам слабо это сделать?

# 26.04.2015 12:52:19 0

 Поправка: исполнительская власть

# 26.04.2015 12:54:48 0

я понимаю что чаще и чаще я начинаю нервничать по поводу того что с коляской не протиснуться. тротуары перекрывают..малых утром в 35 школу веду… просто напросто нету дорог,тротуара нормального тропинки ничего нету.преодолеваем путь среди машин которые так и норовят тебя придавить,прыгаем скачем машину обходим по трассе т.к она на тротуаре стоит обходим падаем в лужу нервничаем плачем идём назад переодеваемся..ЭТО ЧТО-ТО ребята….Я чувствую себя в нашем благоустроенном городе который по комфорту чуть ли ни на 1-м месте полной идиоткой…для меня лужи это даже как-то и ничего т.к весна пришла вроде.

# солидарна с верой 25.04.2015 08:27:50 0

 Надеюсь, наклейку не забыл приклеить «Какой мэр, такие и дороги». Обещал же в прошлом году с высоких трибун)))).

# )) 24.04.2015 21:32:17 0

 пусть еще по тротуарам пешеходным попробует пройтись, особенно после дождя — болотники в помощь!!

# изя 24.04.2015 21:00:15 0

 Что изя ты сделал, чтобы в городе было лучше?

# Совесть 27.04.2015 11:16:33 0

налоги платятся, что еще может сделать рядовой горожанин… 

# Русик 27.04.2015 15:09:59 0

 Хорошо там где нас нет.

# Непал 27.04.2015 11:15:07 0

 Я не мусорю, как свинья!)

# изя 27.04.2015 11:25:45 0

 Особенно от Ул.Маяковского по Производственной!

# 24.04.2015 21:13:34 0

 А ямочный ремонт…. так вообще на удивление всем развитым странам. сыпали сыпали в ямки деньги а снег растаял и ямки стали побольше, опять сыпать надо…