Это просто высший пилотаж! Сургутяне во второй раз увидели настоящее авиашоу. ФОТО

19:16 14.03.2015 Общество 5163 просмотров
Фото: СургутИнформ-ТВ
Это просто высший пилотаж! Сургутяне во второй раз увидели настоящее авиашоу. ФОТО

    Уже во второй раз в Сургуте прошло авиационное шоу. Сотни человек, которые приехали на аэродром «Боровая», на протяжении нескольких часов могли с замиранием сердца наблюдать за тем, как асы малой авиации выполняли фигуры высшего пилота: петли Нестерова, бочки, виражи, пикирования и многие другие.

    Главными героями шоу стали летчики пилотажной группы «Первый полет». Это единственная в мире команда, которая специализируется на поршневых самолетах. Летчики покорили зрителей с первых минут своего выступления. Видимо, теплый прием сургутян не оставил их равнодушными. В конце своего шоу пилоты «нарисовали» в небе огромное сердце. А в интервью журналистам СТВ рассказали, что в Сургут всегда приезжают с большой радостью и поражены тем, какими темпами в северном городе развивается малая авиация.

    Подробнее об авиашоу смотрите в понедельник в «Новостях Сургута».

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 22
 Мало рекламы, многие не знали…

# 17.03.2015 01:19:00 0

 Дуглас американский.

# . 16.03.2015 11:13:11 0

 Оказывается у нас есть русские летчики.

# . 16.03.2015 10:35:56 0

 Слепой! У нас есть все.

# Волонтер 16.03.2015 10:43:52 0

 Спасибо за прекрасный праздник! Мероприятие было организовано очень качественно.

# Эльмира 16.03.2015 10:21:14 0

 https://www.youtube.com/watch?v=rO_Y_9W6Z34

# 15.03.2015 22:25:06 0

 Спасибо всем,кто участвовал в организации авиашоу,настоящий Праздник для города.Удачи ВАМ! Ждем 2016!!!

# Дмитрий 15.03.2015 18:45:24 0

 …Рожденный ползать — летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни,
но не убился, а рассмеялся…
 — Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она — в паденье!.. Смешные
птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут
жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи
и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею
прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела
жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам
все знаю! Я — видел небо… Взлетал в него я, его измерил, познал паденье,
но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не
могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли
творенье — землей живу я.(с)

# 7309 15.03.2015 18:39:40 0

И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою.

# Максим 16.03.2015 12:04:14 0

 Очень неправильно выбрали время. Дети учатся и не могут посмотреть на такое шоу, которого в Сургуте еще долго не будет. Ну ОЧЕНЬ неправильно выбрали время… уроды

# МТС 15.03.2015 13:03:15 0

 Они Орлы в небе. Вот и подстраивайтесь. Тем более что кое-кто из пилотов работает в гражданской авиации

# Любовь 16.03.2015 21:48:01 0

 МТС Шевчик привет

# . 16.03.2015 10:40:11 0

 Шевчик ты в Любовь превратился? Кто это кое-кто? Не интригуй

# Валера 16.03.2015 21:52:56 0

 МТС Вы не правы ведь всё, что связано с нашими детьми зависит от нас и если ужтак хотелось Вам или вашему ребёнку тем более, что того долго не будет и будет ли вообще можно и пару уроков прогулять,что я своему и предложил но невидя в нём энтузиазма, поехал один. И обзывать организаторов уродами некрасиво под всех не подстроишься.

# kompressor 15.03.2015 13:45:52 0

 Если оставить в стороне политическую и финансовую составляющие, то это был великолепный праздник авиации! Все организовано на высшем уровне, отлично пел Орлов, комментатор очень профессионально вел программу (сам пилот как никак). Единственное чего не хватало — это озвучить программу полетов, самое интересное осталось на закуску, когда многие люди уехали. Пилотаж был по настоящему высший, был даже бизнес джет!!! Все-таки летчики это гордость нации, спасибо вам за массу позитивных эмоций. Был с тремя детьми до конца, всем очень понравилось!!!

# Евгений 15.03.2015 10:55:25 0

Обидно, что такое шоу было в субботу, когда дети учатся.  

# 15.03.2015 01:53:15 0

 Не плохое шоу получилось. Теперь интересно, кто, что поимел?

# . 15.03.2015 00:58:57 0

 Интересы у тебя…. Делай свою работу, радуйся жизни и всё наладится.

# Я 15.03.2015 15:30:25 0

 Спасибо всем за восторг выходного дня!!! Вы все большие МОЛОДЦЫ и УМНИЦЫ!!! Это было шедеврально… и слов больше нет.

# ... 14.03.2015 22:29:48 0

 Всё было великолепно, молодцы все участники, я была в восторге!

# 14.03.2015 22:14:06 0

 КРУТО, КРУТО, КРУТО ЛЁТЧИКИ И ЛЁТЧИЦЫ, ПАРАШЮТИСТЫ И ПАРПШЮТИСТКИ ЗДОРОВО ПОСТАРАЛИСЬ СПАСИБО , СПАСИБО, СПАСИБО ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ. СЦЕНАРИЙ БЫЛ ВИДЕН НАСТОЯЩЕЕ АВИА ШОУ ВСЁ ПРОДУМАННО БЫЛО ИНТЕРЕСНО, СМЕШНО, ЭМОЦИОНАЛЬНО. СПАСИБО УСТРАИТЕЛЯМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ БАРСОВУ Я ТАК ПОНИМАЮ ОН БОЛЕЕТ САМОЛЁТАМИ И НЕБОМ И ИСКРЕННЕ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ. НАРОД ХОЧЕТ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ , ЗРЕЛИЩА НАМ ДАЛИ А ХЛЕБ САМИ ЗАРАБОТАЕМ.

# kompressor 14.03.2015 21:23:54 0

 Спасибо компрессор