«Не надо бояться». Наталья Комарова призвала югорчан учить чиновников работать

21:05 29.12.2014 Общество 3021 просмотров
Фото: informugra.ru
«Не надо бояться». Наталья Комарова призвала югорчан учить чиновников работать

    Население должно учить чиновников работать. Наталья Комарова на своей пресс-конференции призвала югорчан участвовать в специальных процедурах оценки качества деятельности муниципальных органов власти. Такие стали действовать по инициативе губернатора Югры. Если граждане столкнулись с некомпетентностью, равнодушием чиновников, надо не стесняться высказать это в жалобе. Не надо бояться, время другое — отметила руководитель региона. К тому же, все чаще устанавливаются видеокамеры там, где работают должностные лица по обращениям граждан. В комплексе все это учит и «лечит» муниципальных служащих работать адекватно запросам населения и своим обязанностям.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 18
  население должно учить чиновников работать!!! в 1917 их начали так учить, что до.. 80-х помнили! потом население расслабилось,а эта  «прослойка» обнаглеле вновь….что и имеем…учить их, надо,УЧИТЬ!

# Сургутянин 30.12.2014 21:55:40 0

 А, что ты лезешь со своими мозгами фейскими, здесь серьезный разговор про здоровье людей

# Валера 30.12.2014 17:13:48 0

 Прямо как среди кучек вы находитесь

# Фея 30.12.2014 17:03:47 0

 Я говорю наш Губернатор не знает, что есть проблема, дорога в небо закрыта кучкой безразличных чиновников, кучкой завистливых неудачников, лживых нефтянников и двумя гнидами

# Валера 30.12.2014 17:01:49 0

 Их две брата

# Валера 30.12.2014 16:36:24 0

 Угомонись

# Фея 30.12.2014 16:33:50 0

 Буркина Фасоль, Вы знаете сколько весит парашют после того как его про тащишь километр? По грязи. Вы пишите про дорогу, она вам тоже понадобится когда вас в шею.

# Валера 30.12.2014 16:32:26 0

 Здесь люди о серьезном разговаривают, а ты опять про дорогу.

# Фея 30.12.2014 16:26:06 0

 Нам парашютистам дорога нужна, будем писать губернатору, всем обещаю результаты показать. Дорогу дайте чиновники

# Валера 30.12.2014 16:23:59 0

 Ктож их взял на работу таких не умелых??? И что они вообще там делают?

# 30.12.2014 10:50:43 0

Что ей можно доказать? Все, кто смел ей что-нибудь доказывать, давно ушли и работают в других регионах. Сумасбродка у власти. А рядом исключительно тупоголовые лизоблюды.

# Буркина Фасо 30.12.2014 10:47:46 0

 Кто ушел? Те кто разворовал лесную промышленность может? Да, ушли, после того как она их выгнала из округа, да с теплых мест замов Филипенков. Вопроса не знаете гражданин!

# Илья 30.12.2014 11:04:45 0

 Это ть что призыват губирнатор чиновников в мусорные ящики сувать , по другому как? Если ГУБЕРНАТОР НИЧЕМУ НЕ МОЖЕТ НАУЧИТЬ ИХ? Тогда зачем нам такой губернатор? Я так понимаю ЕСЛИ ты власть так умей подчинёнными управлять.

# одна из народа 30.12.2014 09:43:29 0

 За всеми не уследишь. Давайте без эмоций. Она верно говорит. Народ имеет право воспитывать зарвавшихся чинушей и нужно это делать.

# Василий 30.12.2014 11:02:58 0

да сто раз уже обращались и писали и жаловались. Что толку то? По кругу гоняете жалобы.

# Иван 29.12.2014 22:06:48 0

 Сразу видно, что не обращались. Лишь бы написать ерунду

# Ваня 30.12.2014 11:01:36 0

А чего я могу боятся, я прожил три кризиса? Мне очень родителей жалко, я каждый день, ложась спать безмолвно ставлю свечку им на здоровье!!! 

# бывает 29.12.2014 21:18:59 0

Родители тоже не в самые лёгкие времена жили. Так что лучше каждый месяц им денег отправляйте. просто совет.

# 30.12.2014 16:35:46 0

НАВЕРХ