День рождения Путина все же станет государственным праздником — Днем вежливых людей

14:47 03.10.2014 Общество 3811 просмотров
Фото: voleslavich.livejournal.com
День рождения Путина все же станет государственным праздником — Днем вежливых людей

    Министерство обороны поддерживает инициативу депутата Госдумы Игоря Зотова о введении Дня вежливых людей. Праздничным днем народный избранник предлагает сделать 7 октября — в день рождения президента РФ Владимира Путина, сообщает газета «Известия».

    Законопроект, предположительно, утвердят уже в осеннюю сессию.

     «Весь мир видел только их глаза — добрые, спокойные и немного задумчивые… Взгляд у них был сильным и уверенным, обычно такой взгляд присущ людям, которые четко знают — за ними правда. Поэтому у крымчан не было страха, который обычно испытывают люди при виде человека с оружием, они не испугались правды. „Вежливые люди“ несли с собой мир», — говорилось в пояснительной записке к законопроекту.

     «Благодаря нашему Верховному главнокомандующему и министру обороны армия России стала символом силы духа россиян. 7 октября, день рождения президента Владимира Путина, — идеальная дата для Дня вежливых людей, ведь он целиком и полностью будет посвящен мужеству русского человека и правде, которую он несет», — сказал депутат Зотов.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
«Как жаль, что все кто знает как управлять страной, уже работают таксистами или в парикмахерской». Добавлю от себя -такой великой и огромной страной, как Россия. В своем доме многие порядок не могут навести. Все хреново, а каждый второй ездит на иномарке, как минимум раз едет с семьей на отдых и все больше предпочитает заграницу. Оговорка в России дорого не прокатывает- в бедной стране не могут быть высокие цены на отдых (в том числе). Как пример — Болгария самая бедная страна в Европе и отдых на морских курортах самый дешевый из заграничных стран (не говоря о России). Правда и инфраструктура желает быть лучше.

# 05.10.2014 15:24:41 0

 Ну и какое вы видете будущее России, при таком количестве подхалимов? Не вождь виноват. Это общество делает таким вождя(подхалимы+равнодушные). Может вспомним Леонида Ильича, которому грудь расширяли — не помещались звезды «Героя» и ордена Ленина. Махачкалинская фабрика уже выпустила туалетную бумагу с именем вождя (при Брежневе, их бы, уже, всех добровольно-принудительно лечили в психбольнице).

# Эля 04.10.2014 21:12:18 0

 В народе этот праздник прозовут «День дебила». Столько вреда стране не приносил еще не один правитель.

# Анатолий 04.10.2014 00:17:46 0

 зачем в честь тебя еще день в году называть?

# Ой 04.10.2014 06:14:58 0

 Ой это кто? Существо без имени? Ах да, у нас все патриоты сейчас в режиме конспирации)))))

# Анатолий 05.10.2014 15:00:14 0

 думаю что В В Путин умнее некоторых депутатов.

# 03.10.2014 21:10:54 0

 для меня, так «вежливые люди» ассоциируются с ложью, когда весь мир и россиян пытались убедить в том, что это не наши войска в Крыму… после этого у меня какое-то стойкое недоверие к нашим СМИ и властьимущим, хоть и раньше они привирали…: )

# 111 03.10.2014 18:38:44 0

 Это была не ложь, а просто умолчание! Не всё надо знать миру! Всё сделали красиво!

# 03.10.2014 19:10:50 0

после этого «умолчания» неизвестно какие из следующих новостей наших СМИ являются умолчаниями, а какие правдой…
ну и конечно показывает зависимость наших СМИ от властей, хотя и западные не далеко отстали, но мы их видим меньше, про украинские вообще нет смысла писать (эти вообще обиженные)

# 111 03.10.2014 19:41:15 0

 А в западных СМИ одна ложь во всех вопросах, в украинских вообще ни одного слова правды

# 04.10.2014 22:26:13 0

30% лжи + 30% правды +30% умолчания = СМИ
Понятно, что Владимир Владимирович так не может, поэтому:
— Это были Российские солдаты?
— Это были местные силы самообороны.
Разве Владимир Владимирович сказал, что Российских солдат не было?
Это было сказано только в апреле.
— Конечно за спиной самообороны встали наши военнослужащие.

# 03.10.2014 19:57:19 0

 почему же за спиной не стояли? они же по нашим же новостям показывались вполне на переднем плане, но без опознавательных знаков и в масках! за что получили в последствии награды, как и те кто «объективно» это все освещал в новостях: )
что из нынешних новостей правда, а что неправда?

# 111 03.10.2014 20:08:19 0

Ну или по другому. Вот вчера Герман Греф сказал:
— Сейчас рубль улетел до 39,5, он отскочит …
Но не сказал когда и куда. А это говорит о его уме. Так что? А то, что в правительстве РФ и на ключевых постах умные люди. А мы тогда кто? Правильно, идиоты.
— Вы армия, они местные, а мы все идиоты!
— Ну наконец понял?
http://www.youtube.com/watch?v=HMT8woywvyM

# 03.10.2014 20:50:37 0

 :)
проблема в том, что если в России это еще прокатывает, но вот с остальным миром не проходит.
Американцы себе это позволить пока еще могут, а мы еще нет…
Все равно со временем всех сделают китайцы… к сожалению…: )

# 111 03.10.2014 22:03:10 0

Полностью поддерживаю Министерство обороны и депутата Зотова.
Дай Бог Владимиру долгих лет во здравии! И нам на доброе житье.
А кто возмущаться будет, тому баланду давать будут и зеленые капустные листы + щавель по праздникам.

# 03.10.2014 16:35:22 0

НАВЕРХ