Общество 10.09.2014 15:26:10
Вызов брошен! Дмитрию Попову передали эстафету Ice Bucket Challenge

Фото: livejournal.com
Вызов брошен! Дмитрию Попову передали эстафету Ice Bucket Challenge

    Главу Сургута Дмитрия Попова просят облиться ледяной водой. Вызов ему бросил представитель тюменского отделения одной из политических партий. Сам молодой активист облился водой на улице, при этом в Тюмени температура воздуха была +6 градусов. Если глава Сургута хочет дать адекватный ответ, времени на раздумья у него, по всей видимости, немного — вот-вот в Сургуте начнутся заморозки.

    Напомним, по всему миру сейчас проходит акция, участники которой, обливаясь ледяной водой, бросают кому — либо вызов. И следующий человек должен либо тоже окатить себя из ведра, либо пожертвовать деньги на благотворительность. Многие, кстати, делают и то, и другое.

Дина Биглова

2488 просмотров
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ Ice Bucket Challenge, Дмитрий Попов:
Комментарии: 11
Суть акции облиться не просто водой, а ледяной водой. Разница существенная. Для получения ледяной воды в нее добавляют лед. Тюменский активист, как справедливо было замечено облился просто водой.
Даже в малом, представитель тюменского отделения одной из политических партий, не смог сделать как следует.
Надеемся, Дмитрий Валерьевич не повторит ошибок молодого активиста.
 · 10.09.2014 15:48:02 · #
 суть акции послать денег на лечение и привлечь внимание к болезни редкой
Миша · 10.09.2014 16:17:46 · #
Выходит если Попов не обольется, то уже и 100$ фонду задолжал?
Дмитрий Валерьевич только из отпуска, так что, нужно обливаться.
 · 10.09.2014 16:40:06 · #
  Сейчас Попов, на время зимы, передаст эстафету «Облейся кипетком»
ё · 10.09.2014 15:58:25 · #
 как дети малые
1 · 10.09.2014 17:18:53 · #
 Он чего хошь сделает чтобы до финиша добежать.
 · 10.09.2014 19:02:45 · #
Это как в анекдоте все побежали и я побежал. Считаю полной глупостью обливаться на улице ледяной водой. и где интересно по всему Миру. известно из сми, и начали как попугаи повторять, и что за ними повторять очередные глупости. А если помоми скажут обливаться? Молодому активисту совсем не чем заняться, лучше бы тогда пешеходов контролировал на пешеходных переходах, а то совсем не смотрят куда идут, всё больше толку было, а так просто воду лить.
Александр · 10.09.2014 19:27:10 · #
 Жду — не дождусь, когда придурки начнут обливаться соляной кислотой! Ведь будет так здорово! Гы-гы-гы…
Severa · 11.09.2014 08:28:59 · #
  а где Эля, Zoo??? залетные тролли только в темах социалки РФ проскакивают, а жизнь города их не интересует, здешних жителей?!
Я · 11.09.2014 11:19:59 · #
 засланцы, чё с них взять
fgv · 11.09.2014 14:57:22 · #
 только я хочу побыстрее ядерной войны?
 · 11.09.2014 16:14:28 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1