Общество 24.07.2014 23:14:32
Сургут сегодня превратился в одну сплошную лужу. ФОТО
Сургут сегодня превратился в одну сплошную лужу. ФОТО

Сегодня вечером затяжной ливень превратил Сургут в одну огромную лужу. Затоплены центральные улицы, междворовые проезды, а также выезды из города. На дорогах образовались огромные пробки. Многие автолюбители уже побросали свои заглохнувшие машины прямо посреди проезжей части.

Не выходите без необходимости на улицу.

8653 просмотра
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ ливень, пробки:
Комментарии: 31
Какой мэр — такие и ливневые канализации…
 · 24.07.2014 23:19:06 · #
Дзержинского наконец-то заасфальтировали, тут и дождь невовремя все их ливневые стоки вывело на чистую воду. Ливневых стоков нет, есть их имитация. Дмитрий Валерьевич, вы что под решетки не заглядывали. А мы теперь живем как в винеции. Зря вы поехали в Турцию, у нас так интересно — возвращайтесь, ждем.
сургутяночка · 24.07.2014 23:40:09 · #
 Зачем писать в таком тоне? Ливневки сработали нормально — уже в час-два ночи вода ушла в основном, а утром ее вообще не было. Из окон квартиры видел часть улиц Ленина и Дзержинского в райне 20-ти часов — до 6-ти заглохших машин, а утром мысли — приснилось?. Ливневка сработала!!! За что МЭРу спасибо!
Павел_ · 25.07.2014 09:11:20 · #
Хоть один положительный комент.
EVA · 25.07.2014 09:34:13 · #
 Да, не так все страшно, на Каролинского тоже ливневая при сильном дожде захлебнулась, но потом, когда дождь уменьшился, то заработала нормально! Сегодня вообще ни одной лужи!
Ливневые работают, но не расчитаны на экстремальные дожди! Другое дело, что они не по всему городу имеются!
111 · 25.07.2014 10:03:35 · #
 Что твориться в городе. Где мэр с его сворой и инспектированием. А то по хорошей погоде и по образцово сделанном участке столько раструбили. И вот первый дождичек и какой мэр такие и дороги. На профсоюзке уже давно такого наводнения не было и вот вам возвращаемся в 90.
 · 24.07.2014 23:27:33 · #
 У нас то снег некуда вывозить. то дождь какой то не тот. А мэр все инспектирование со своей сворой и хвалебные отзывы на всех каналах и в каждом СМИ. А в город вбухивается куча бабла, а такого бедлама при таких вложениях не было никогда.
 · 24.07.2014 23:29:54 · #
Нефтеюганское шоссе возле пивзавода — вот где была жесть! Девятки по зеркала в воде, автомобилисты запрыгивали на бордюры и разделитель чтоб машину не топить. Вся дорога была усеяна железными утопленниками. Ливневой канализации НЕТ!!!
жаба · 24.07.2014 23:41:25 · #
 Ехала сегодня утром на работу, ни одной лужи не увидела! не говоря уже о брошенный машинах.
EVA · 25.07.2014 09:35:21 · #
На улице Ленина возле сити -центра сегодня работал настоящий государственный служащий, классный, крутой и посто настоящий гаишник. Мы из окан ситицентра наблюдали в течении 3 часов за тем как этот человек работал, по колено в воде он обеспечива безопастность и бесперебойность движения. ММы хотим знать его имя, наши дороги спасают только ТАКИЕ ГАИШНИКИ.
 · 24.07.2014 23:43:51 · #
Стыдно должно быть. 3 часа отпускали пахабные шуточки, в адрес его жезла и «неприклонности»
 · 25.07.2014 12:28:10 · #
 А сколько на ливневые канализации денег списали. куда там можно горожанам утопивших свои машины с этим вопросом обратиться. Прокуратура городская не хочет этот вопрос отработать. А что Попов в Турцию уехал, так ведь директива гос служащим за рубеж ни-ни, могут похитить американские спецслужбы. Может сургутянам повезет и нового мэра придется выбирать (или назначать). Из Турции еще америкосы никого не выкрадивали?
 · 24.07.2014 23:47:14 · #
Сами каждый год в Турцию ездите, отдайте эти деньги на ремонт дорог. Тока не вопите насчет налогов 
Гость · 25.07.2014 02:35:13 · #
госслужащие служат народу, наш в безопасности не надейтись не украдут 
 · 24.07.2014 23:49:36 · #
 Зря. Опять не повезло городу.
 · 24.07.2014 23:54:54 · #
Да ну ладно не захлебнемся, даст бог. Даже у дождя есть совесть.
 · 24.07.2014 23:57:29 · #
Приехал с юга там такая же ситуация Геленджик затопило, на следующий день ходил босиком по колено по дорогам Анапы! Там тоже самое! Посмотрите на Магадан и не нойте!!!
 · 25.07.2014 00:41:49 · #
Интересно знато, когда в Геленджике потоп был. Полтора месяца уже тут живу, ничего подобного не видела и не слышала.
Анастасия · 25.07.2014 01:19:40 · #
 Пора строить ковчег
 · 25.07.2014 00:44:18 · #
 Ехал в город и видел, пробка огромная! Начиная домами СибПромстроя, заканчивая «Магнитом» на нефтеюганке!
Некоторые аж по дороге новостройки и по траве съезжали, кто-то на встречку разворачивался..
Водитель · 25.07.2014 01:37:05 · #
 СИА-ПРЕСС, возьмите этот вопрос на контроль! Очень интересно было бы увидеть разнос дорожного департамента и ЖКХ…дождь был 20-30 минут от силы, а город поплыл, причем по всем улицам…..!!!!!
Николай · 25.07.2014 02:53:16 · #
 http://ura.ru/content/khanti/24-07-2014/news/1052186084.html
12 · 25.07.2014 05:42:28 · #
Дождь покапал и прошел,
Солнце в полном свете.
Это очень хорошо
И большим, и детям!
В.Маяковский

Да ладно вам, ребята! Дождик-то аномальный был. Сегодня дороги в норме, вода утекла.
Серега · 25.07.2014 08:39:57 · #
 Ура! превратимся в полярную венецию, турист сам попрет к нам!
будем квартиры не слабоговорящим сдавать а иноСранцам за скв!
albert leonov · 25.07.2014 08:40:44 · #
 Как в футболе: «на мыло — мэра!»
127 · 25.07.2014 08:59:09 · #
 Бедный мэр) дороги не делает-плохой,делает-тоже плохой) вам прям не угодить)
Юлия · 25.07.2014 10:01:04 · #
 ДЫРКУ надо как на ЯМАЛЕ, вся вода и уйдет желательно с мэром и депутатами.
 · 25.07.2014 10:47:39 · #
 А в деревне Гадюкино всегда дожди и председателя еще на вилы никто, из-за этого на вилы не садит.
сергей · 25.07.2014 11:07:47 · #
Хватит «склонять» Попова! Вы при нем что ли только за руль сели? Проблема эта существовала в Сургуте задолго до Попова. Пусть отдыхает, затюкали уже его бедного.
Елена · 25.07.2014 11:59:18 · #
 0_о А к чему это склоняют Попова?
 · 25.07.2014 12:25:57 · #
 Пусть нормальных работников принимает на работу, которые знают своё дело, а то или жулики, или чёкнутые.
127 · 25.07.2014 12:06:51 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1