Общество 27.06.2014 18:17:53
Вниманию автомобилистов! Движение по улице Киртбая ограничено
Фото: vchera.com
Вниманию автомобилистов! Движение по улице Киртбая ограничено

    Улица Киртбая сегодня была перекрыта. Связано это с ремонтными работами, которые завершатся утром 30 июня. Уважаемые автомобилисты, учитывайте маршруты объезда заранее. Изменения в движении пассажирских автобусов следующие:

№ 6, 34 с пр. Ленина по ул. Энтузиастов, ул. Губкина, пр. Набережный, ул.60 лет Октября, ул. Энтузиастов, пр. Ленина;

№ 14 с ул. Губкина по пр. Набережный, ул.60 лет Октября, ул. Энтузиастов, пр. Ленина, ул. Профсоюзов;

№ 14А с ул. Профсоюзов по пр. Ленина, ул. Энтузиастов, ул. Губкина, пр. Набережный;

№ 19 с ул. Губкина по пр. Набережный, ул.60 лет Октября, ул. Энтузиастов, пр. Ленина;

№ 26 с пр. Ленина по Тюменскому тракту, ул. Билецкого;

№ 12, 51, 112 с пр. Ленина по Тюменскому тракту в прямом и обратном направлениях;

№109/1, 109/2 в обратном направлении с Югорского тракта по ул. Показаньева.

1556 просмотров
Комментарии: 6
 так дождь вроде был и до 30 прогноз — переменная облачность, дождь
 · 27.06.2014 19:04:42 · #
 Так в дождь хорошо кладется и температура старого полотна прогрелась до +10! Весной со снегом растает!
Око · 27.06.2014 19:58:15 · #
а где у Бруслиновского термометр установлен? можно ли посмотреть значение?
 · 27.06.2014 20:21:37 · #
 При чем тут температура? Асфальт еще в том году положили отлично! А теперь разрыли, и всё испортили: -(
 · 27.06.2014 21:29:53 · #
 это же любимая народная забава, класть нормальный асфальт, а потом его разрывать и менять под ним трубы)) а в том месте где разрыли, положат хреновенький асфальт и опять понаделают ям и кочек))
Я · 28.06.2014 11:59:51 · #
 Надо сделать у нас в городе ДЕНЬ ПЕШЕХОДА. На этот день перекрыть центральные улицы от авто бездельников. Пусть все учаться ходить пешком или на велосе. А мэр вооще должен ходить пешком или в автобус! Будь ласков -живи с народом.
юниор · 28.06.2014 08:50:14 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1