Несколько тысяч членов профсоюзов Сургута выйдут на площадь в поддержку событий в Крыму

20:41 17.03.2014 Общество 5059 просмотров

    Трудовые коллективы предприятий и организаций города тоже намерены провести собственную акцию поддержки событий в Крыму. Она должна пройти под эгидой объединения профсоюзов. Изначально планировалось, что этот митинг состоится 20 марта. Однако после объявления результатов референдума в Крыму было принято решение о том, чтобы во вторник провести широкомасштабные акции поддержки по всей стране. Так что Сургут тоже решил присоединиться ко всероссийскому тренду. Организаторы рассчитывают, что в этой демонстрации в 6 часов вечера на площади перед зданием театра СурГУ соберется порядка 10 тысяч человек.

     «В состав объединения у нас входят 12 отраслевых организаций профсоюзов, конечно же, и «Сургутнефтегаз», два предприятия «Газпрома», энергетики, работники железнодорожного транспорта, аэропорт, почта, связь, конечно же, большая армия бюджетной сферы, культура образование, медицина, «Мостострой 11» — то есть охвачены все жизненно важные предприятия и учреждения города», — рассказала председатель объединения профсоюзов Сургута и Сургутского района Любовь Андриади.

Дмитрий Завьялов

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 33
 А москвичам предлагают вывешивать флаги России с балконов домов.

# 18.03.2014 18:31:22 0

 Закон запрещает частным лицам вывешивать флаги (админинистративная ответственность).

# 18.03.2014 18:36:16 0

 Который год людей как стадо сгоняют на Киселевско-Соловьевские антипатриотические митинги, а они только в соцсетях на это жалуются.

# 18.03.2014 17:01:26 0

 »Отправим в Сибирь, уволим, не заплатим». Пугают бюджетников в других городах. Вас-то, сибиряки, дальше не пошлют)

# 18.03.2014 16:12:29 0

 Выходите в знак поддержки нарушения Россией своих международных обязательств.

# 18.03.2014 16:08:12 0

 Opolion:»Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям». Я завидую их Олимпиаде, и их армии, у меня много знакомых русских, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они везде за границей гордо говорят, что они из России, и им в ответ не плюются, и не усмехаются, а смотрят на них с интересом и восхищением. Источник: (посмотрите) http://politikus.ru/articles/14928-glavnoe-to-chto-my-russkie.html Politikus.ru
18/03/2014, 09:17

# 18.03.2014 15:48:57 0

 Россия великая страна, но нужно быть именно россиянами, а не русскими или кацапами, приведу цитату большого человека:»Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но… смертные.» А.Солженицын

# ** 18.03.2014 14:33:07 0

Несколько тысяч членов профсоюзов Сургута выйдут на площадь в поддержку событий в Крыму. – Маленькая девочка Люба уже выросла, но до сип пор не проснулась.

 

# 18.03.2014 14:02:20 0

 Сегодня Вулкан Карымский на Камчатке выбросил столб пепла на 3 км — салютует Крыму… В 6 часов вечера на площади перед зданием театра СурГУ, пукну сегодня – отсалютую Крыму.

# Птичка 18.03.2014 12:29:02 0

  Предатели Родины, эта самая «пятая колонна» засела в органах власти, в СМИ, в силовых структурах. Не позволим им сдать нашу страну американцам при первом удобном случае как Горбачёву. Хотите «майдан» в Москве, на манежной? Так Навальный с Немцовым вам быстро его устроют!!! Всякие «эхи москвы» и «дожди» это поддержут!!! Вы этого хотите? Украинцы могут сбежать в Россию, а нам бежать будет некуда. Нас просто вырежут. Поэтому на митинге 18 марта надо потребовать от Путина зачистить предателей во власти: Суркова, Волина, Пономарёва и др., зачистить пятую колонну в СМИ, которые каждый день врут из зомбоящика. Надо поддержать национальный курс Путина. Без поддержки народа Путин не сможет отменить независимость Центрального Банка РФ от государства, не сможет загнать олигархов в российскую юрисдикцию и т.д. и т.п. А если будем сидеть на диване перед телевизором, то «профукаем» страну, т.к. американцы и их пятая колонна в власти РФ закручивают нам гайки, и поэтому с каждым днём мы будем жить всё хуже и хуже. И это будет заслужено. 20% российского бюджета сейчас перечисляется в США напрямую под названием «бюджетное правило». А могло пойти на наше здравоохранение, образование, армию. Потом будет 30%, 40%, 50%. Сколько можно молчать и терпеть! Так давайте поддержим Путина на митинге в его стремлении на обретение полного государственного суверинитета России!

# Андрей 18.03.2014 12:03:34 0

 Сказку про хорошего ампиратора и плохого окружения мы слышим уже 15 лет.

# 18.03.2014 19:11:33 0

Выдыхай, бобер, выдыхай!  (с)

# 18.03.2014 12:24:45 0

 Здесь собрались все очень недалёкие, «дальше собственного носа ничего не видите»… Мы, русские, которые знают, что такое настоящие угрозы и потери, голосуем за Крым. Хотя бы сейчас русских не бросают в беде. Знаю, что говорю, я из Грозного и мои родные потеряли всё, даже жизни… Что же вы все молчали тогда? Не особо при Ельцине рот открывали.

# Чер 18.03.2014 11:03:04 0

 Грозный на территории России, а у тех, кто поддерживает захват части соседнего — братского государства, пользуясь ситуацией, руки в крови! И самое страшное, что и в крови наших солдат! Вам ли из Грозного этого не знать!!!

# 18.03.2014 11:13:33 0

 Крым наша земля и проживали и проживают там наши люди. Один балбес по имени Н.С.Хрущев подарил нашу землю вместе с нашими людьми. А сейчас наша земля на законном основании и добровольно возвращается к нам и просит принять. И Крымская земля не бедный родственник.

# 18.03.2014 13:30:28 0

Этот «балбес» мыслил как экономист — вода из Днепра (сколько садов в Украине от этого пересохло…), электроэнергию тоже было выгодней брать с Украины, крымских татар депортировали вот и получили не бедного родственника.

# 18.03.2014 21:21:25 0

 Все русские Крыма могли спокойно приехать и жить в России, если их там так притесняют

# 18.03.2014 11:15:46 0

 Оглянитесь, холуи, весь МИР против. Это похоже на слепое поклонение. Задумайтесь, откуда возьмутся деньги для пенсионеров, если они никогда не платили в пенсионный фонд РФ, за чей счет будут формировать зарплаты бюджетников. Вода и энергия у них поставляется из Украины, а это значит, что все подорожает. Не будет ни ж/д, ни авиа сообщения, только с РФ. Как будут люди недвижимость покупать на долгий срок, в непризнанной республике, кто даст гарантию сохранения этой недвижимости. Задумайтесь о величине страховки. И т.д. Для жителей Крыма эта полная изоляция.(с)

# Эх , дубинушка, ухнем , Эх , зеленая, сама пойдет, Подернем, подернем, да ухнем .) 18.03.2014 08:48:05 0

 да у нас люди думать разучились, им так мозги промыли, что они теперь как зомби. Им скажут, что для повышения могущества России надо с горы прыгать, так толпами же побегут…

# 18.03.2014 10:38:47 0

 »Незваный гость хуже татарина». Любимая поговорка уважающих все только русское.

# 18.03.2014 03:28:09 0

 На митинги за присоединение Крыма по всей России сгоняют бюджетников: врачей, да учителей под страхом увольнения. Потом будем постоянно скидываться за их присоединение. А нас никто не удосужился спросить, хотим ли мы их постоянного проживания у нас.

# 18.03.2014 03:24:56 0

 как обычно заставят всех выйти, не выйдешь — уволим. кому охото после работы еще и на митинг идти

# 18.03.2014 01:37:04 0

 Не припоминаю, чтобы нас в России кто-то спрашивал хотим ли мы присоединения. Я и так в Крыму свободно отдыхал. И чтоб кого-то обижали там не видел.

# 18.03.2014 00:47:06 0

 бред, достали уже со своим Крымом, проблем больше нет…

# Дмитрий 18.03.2014 00:32:10 0

 Крым — это уже Ваша проблема, Дмитрий. Разве не начали чувствовать по ценам в магазинах и аптеках? А по ценах на турпоездки на лето? Это только начало, к сожалению.

# 18.03.2014 00:40:37 0

 Действительно прогнуться и по пиариться можно и по другому. Например сброситься в рублях в помощь по десять тыр рублей.10 тысяч человек умножить на десять тыр рублей равно 100000000 рублей.

# 17.03.2014 23:41:52 0

 Тем более, что сбросятся за нас — налогоплательщики ведь МЫ!

# 18.03.2014 00:13:46 0

 П-р-а-в-и-л-ь-н-о! Одобрямс. Совок, здравствуй.

# 17.03.2014 23:13:48 0

 Найдите другой способ прогнуться!

# 17.03.2014 22:59:37 0

 Из «обкома» перезвонили? Есть только мнения «за»?

# 17.03.2014 22:43:38 0

 Модератор против других точек зрения.

# 17.03.2014 22:41:40 0

 Чем эта ваша акция поможет постоите покричите и по домам разбежитесь делать вам нечего.

# Правда. 17.03.2014 22:37:15 0

 правильно.