В Сургуте прошло захватывающее авиашоу

13:10 16.03.2014 Общество 4882 просмотров
В Сургуте прошло захватывающее авиашоу

    Накануне в Сургуте состоялось первое в истории города авиашоу. Несмотря на сильный ветер пилотажные группы на протяжении нескольких часов радовали сургутян своим мастерством. Всевозможные перестроения, групповые петли, горизонтальные и вертикальные роспуски и даже «нарисованные» в воздухе сердце и символ «Инь-Ян» — все это можно было увидеть воочию на аэродроме «Боровая». Среди участников шоу были как сургутские лётчики из местного клуба «СургутАвиа», так и приглашённые гости. Более подробную информацию об историческом событии в мире сургутской авиации читайте завтра.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 34
Ребята, спасибо всем и за все!!! Гордость распирает за Сургут!!! Двигайте вперед!!! Дети в восторге!!! Родители помирать перехотели!!! Мы приехали за 2 часа до начала шоу и уехали практически последними, поэтому пробок не застали. Чай, бутерброды и хорошее настроение с собой взяли, соответственно отдохнули КРУТО! … И фотки которым все завидуют. Ребята готовитесь заранее и не бухтите!!! Спасибо организаторам!

# Наблюдатель 18.03.2014 22:13:19 0

 Спасибо организаторам и всем участникам!Проделали огромную работу для Сургутян. Ждем новых выступлений!

# Русский 18.03.2014 00:24:46 0

 Да, конечно, это не Ля Бурже, Макс, Олимпиада..Но, извините,и не полет над полем на кукурузнике в сельско-хозяйстенном регионе. А авиашоу в нефтяном сердце России.

# 17.03.2014 21:04:14 0

 Фиг с ним с ШОУ. Но про нефтяное сердце России, смеялся до икоты. Поезжайте в эмираты или кувейт. Посмотрите на нефтяные сердца. А если уже были то не смешите меня больше.

# сиделец 17.03.2014 21:21:02 0

 А кто виноват, что у нас такие «нефтяные сердца»? Нефть-то везде дорого стоит. И что делать? Смеяться до икоты после посещения Эмиратов?

# 17.03.2014 21:55:27 0

 Вас Сургутян не понять. Вы и шоу хотите, и стоянку только для вас, и чтоб как в Эмирах. Было что-то новое интересное и мы хорошо провели время.

# Карлосон 17.03.2014 22:06:38 0

 Вот я и смеялся над собой.

# сиделец 17.03.2014 22:03:10 0

 Вообще запрещено летать при таком боковом ветре. Это не Dj концерт на открытом воздухе, и то отменяют при дожде, например. Организатор массового мероприятия должен отчитаться визуальной информацией события. Порядок, чистота, охрана, безопасность, места для WC,водичка попить, передвижные кафешки, развлекаловки, диктор-ведуший -об»ясняющий незнакомое событие, места для зрителей, парковки, музыкальное сопровождение,аппаратура, артисты,конкурсы, детская площадка, призы от спонсоров, шарики, флаги, флаеры, сувениры с логотипами,банеры,СМИ…И за все-все отвечает организатор. Малейший сбой — все может посыпаться. Если браться, то серьезно, с личной ответственностью. Выслушали, спасибо. Сделайте выводы. Удачи в дальнейшем.

# 17.03.2014 20:41:54 0

 Были на авиашоу с детьми. Всё очень понравилось, впечатления положительные!!! Дети в восторге!!! А проблему с пробками мы решили для себя так: провели время на свежем воздухе, в общении с друзьями, пока большинство не разъехались. Спасибо организаторам за чудесно проведённое время!!!

# Людмила 17.03.2014 14:06:55 0

 Кому не понравилось,оставте свае мнение при себе. Это первое Авиашоу ПЕРВОЕ.Мне понравилось Очень пилоты молодцы!!!!! Суперрр!!!

# 17.03.2014 11:18:11 0

а Русские витязи в 2007 на день города? Не первое это авиашоу, не первое

# Игорян 17.03.2014 21:55:34 0

 русские витязи это круто. военная авиация вот это да. СИЛА. А наши лучше всех!

# 17.03.2014 22:01:18 0

 Ле бурже, олимпиада… да запросы-то у людей нехилые… только что-то народ исходил на субстанции коричневого цвета, когда затраты на олимпиаду обсуждали. А тут люди сами организовали, не взяв ни копейки из ваших пенсий и налогов — зато «ах, пробки», «ах, программа не та», «ах, не европа». Так и Сургут ни разу не Европа, а дерёвня дерёвней, только дома высокие и квартиры дорогие

# зла на вас не хватает((( 17.03.2014 11:03:10 0

Спасибо организаторам! Спасибо участникам! Все понравилось…
А в обычные выходные можно Ваш клуб посетить с детьми…просто на технику посмотреть поближе?

# serega 17.03.2014 08:56:58 0

 Можно, конечно.

# Ярош 17.03.2014 20:05:15 0

 Эх колхоз,Эх деревня Сургут. А в деревне той колхозники живут. Так колхозник?

# ВАШ ИВАН ВЕБЕР (германия ) 17.03.2014 07:52:20 0

 Я выполнял полеты на автожире.Очень бы хотелось увидеть себя со стороны.

# Шокин Владимир 17.03.2014 07:36:28 0

 Будет фильм

# 17.03.2014 20:03:56 0

 Шокин Владимир
А попросить кого то поснимать мысль не посетила?))

# Некто 17.03.2014 11:07:31 0

 Кто пишет про проблему со стоянкой? Места на площадке с западной части аэродрома (той, что дальше от въезда) оставалось еще немеряно. А вот проблема была с пррграммой мероприятий. Вернее, с ее отсутствием. В итоге, многие стали уезжать раньше, чем закончились выступления и «досматривали» из окон машин, стоя в пробке. Мы, например, рукопашный бой уже только слышали…

# toorboalex 17.03.2014 07:15:46 0

 Все было замечательно, а недовольные пусть в следующий раз дома сидят. Все было СУПЕР. Хотим ЕЩЕ!!!!! ЕЩЕ!!!!! ЕЩЕ!!!!! Спасибо организаторам Праздника!!!

# Николай 16.03.2014 23:58:16 0

 мы с мужем смотрели из окна своей квартиры, нам понравилось! Здорово что проводятся мероприятия на свежем воздухе! Побольше бы таких событий.

# ольга 16.03.2014 23:31:29 0

 »Профи» организаторы даже фото-видео отчет не в состоянии сделать.

# 16.03.2014 22:16:43 0

 где видео?

# телезритель 16.03.2014 21:39:53 0

 Организаторы авиашоу очень рисковали (ветер, опыта не было) жизнью детей и их родителей!

# 16.03.2014 21:09:17 0

 ДА! рисковали, но на то они и Профессионалы!
а вот детьми спекулировать не корректно.

# экстремал 16.03.2014 21:44:22 0

 Была в ПАРИЖЕ Ле Бурже. Здесь даже сравнить нельзя. ДЕРЕВНЯ и есть ДЕРЕВНЯ. Ну кто был понимает.

# ваша света 16.03.2014 20:53:14 0

Был на открытии олимпиады. Здесь даже сравнить нельзя. ДЕРЕВНЯ и есть ДЕРЕВНЯ. Ну кто был понимает.

# Ахаха 17.03.2014 08:47:46 0

 Масштабы разные, и вы определиться где вы были на открытии олимпиады или в Париже. Мы с детьми ходили очень все понравилось, надо каждые выходные устраивать шоу.

# Ух ух 17.03.2014 09:08:20 0

 сравнение с ля бурже!, даже не с максом,
мадмуазель, а это комплимент!
значит все действительно было классно, лиха беда начало — организаторам РЕСПЕКТ, ну а кто может сделать лучше пусть сделает…

# колхозник 16.03.2014 21:38:10 0

 С точки зрения организации не совсем все было продумано! Доехать и уехать проблема! Стоянка проблема! Но идея классная! И это надо развивать! Желаю всем удачи!

# Алексей 16.03.2014 20:23:37 0

 Пожалуйста, делитесь впечатлениями. Мнение зрителей, ради которых всё это было сделано — ОЧЕНЬ ВАЖНО!

# Артур 16.03.2014 19:17:02 0

 ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!
СУРГУТ ЛЕТАЕТ!!!

# йося 16.03.2014 17:55:58 0

 Сургут давно летает неужели вы только в субботу это заметили?

# аура 17.03.2014 14:10:19 0

НАВЕРХ