Елки и горки за счет УК

21:08 30.12.2013 Общество 2703 просмотров
Елки и горки за счет УК

    УК НУ «Комфорт» установила елки с праздничным освещением во всех своих дворах, во-многих сделаны снежные горки и катки.

    Приятным сюрпризом для жителей ул. Мира, 53, 55, Югорской, 1 и пр.Пролетарский, 10/2 станет и то, что по итогам года УК стала одной из победительниц окружного смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние многоквартирных домов. В наше время — это немаловажный и, к сожалению, редкий фактор, когда действительно работают необходимые системы дымоудаления и сигнализации. «Передовиками производства» в Югре коммунальщики стали и по своевременной оплате налогов и сборов,а примером для других — своим тесным сотрудничеством с ТОСами и Советами многоквартирных домов.

Собственная информация

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 Большое спасибо всем работникам комфорта за оказываемые услуги по благоустройству нашего дома , а также благодарим вас за установку елки в нашем дворе по улице Югорской 1 Пользуясь случаем хочу выразить благодарность нашему дворнику Владимиру и от лица всех жителей поздравляем всех с Новым годом и Рождеством

# Надежда 07.01.2014 23:21:52 0

 лично мне очень приятно что нас обслуживает УК КОМФОРТ. Также хочу поблагодарить за установленные елки, за частоту возле подъезда и в подъезде,а также хочу поздравить всех работников УК КОМФОРТ с Новым годом и Рождеством!

# Дима 07.01.2014 23:00:08 0

 Спасибо огромное УК Комфорт За елки и за чистоте на при домовой территории. Очень довольны нашей управляющей компанией.

# 07.01.2014 22:51:01 0

Комфорту спасибо за ёлки, но не забывайте, что всё за счёт жильцов.
По противопожарному состоянию опять пыль в глаза. Барсовские дома ленпроекта (про Мира 55 не скажу, не знаю) не оборудованы противопожарной сигнализацией и датчиками в подъездах, как это сделано в домах сибпромстроя, поэтому ломать и ломаться там нечему. Так что хвалится Комфорт почем зря. В сибпростроевских домах жильцы попали со сломаной противопожной сигнализацией — немалые затраты на её ремонт легли на жильцов.

# Сергей 02.01.2014 12:13:21 0

 Сергей а почему ваш Сиппромстрой не ставит елки хотя бы за счет жильцов

# Дима 07.01.2014 23:08:13 0

 Как мы любим крайности, то ненавидим УК, то возносим! Давайте уже определяться в новом году! Всех жителей с Наступающим!!!

# Сергей 31.12.2013 21:30:46 0

 Сергей, Вы знаете, недовольных всегда больше, чем тех, которые видят добро и могут сказать слова благодарности. Если то, что сделал «Комфорт» красиво и нужно, то почему бы не сказать: «СПАСИБО!»?

# Светлана 01.01.2014 21:01:09 0

 Сантехники тоже устанавливали елки и заливали горки, я сама видела

# Оксана 31.12.2013 11:12:32 0

Оксана, ну электрики понятно, свет подводили к елке\горке, а сантехники что делали?

# 31.12.2013 00:26:37 0

 УК «Комфорт» — молодцы!!! Спасибо Вам за новогодние ёлочки, красота!!! Спасибо электрикам и сантехникам за их труд!!! Всех работников компании с наступающим Новым годом!!! Успехов в работе и здоровья Вам и Вашим семьям!!!

# Оксана 30.12.2013 23:23:21 0

 Спасибо УК «Комфорт» за елку, установленнуюе в дворе дома пр.Мира, 49. Спасибо за порядок и чистоту в дворах и в доме. Благодарность всем работникам компании за своеременное выполнение наших заявок. Спасибо!!!

# Екатерина 30.12.2013 22:58:11 0

  Я проживаю на пр. Мира 55, хочется выразить огромную благодарность работникам» Комфорта»! Вы устроили праздник не только детям, но и взрослым! Вчера, выйдя во двор, я увидела, что очень много детей катаются на горке, а не сидят перед монитором. Взрослые общаются в сторонке, быть может это сблизит нас — соседей. Вспомнились старые добрые времена. Детей с окон дома родители загоняют домой, красота! А еще по секрету скажу, сама в первом часу ночи решила прокатиться (чтоб никто не видел, возраст не тот), достала из кладовки старую ледянку сына и вперед! Да не тут-то было! Таких как я оказалось трое. Еще раз выражаю огромную благодарность всем работникам «Комфорта»! Вы — лучшие!

# Светлана 30.12.2013 22:42:36 0

НАВЕРХ