УМВД Сургута прокомментировало ночное убийство в Сургуте

17:51 19.04.2013 Общество 7092 просмотров

    УМВД Сургута прокомментировало ночное убийство в Сургуте. По словам начальника  полиции УМВД РФ по Сургуту Юрия Сероштана, в потасовке на Комсомольском проспекте участвовало трое нетрезвых мужчин. Один из них скончался, получив ножевое ранение. Еще один человек был ранен, но его жизни уже ничего не угрожает. Полиция сейчас ищет преступника. В городе действует операция «план-–перехват».

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 9
Нормальные люди в это время дома спят а не гуляют на улице выпевшим!

# rfr000 21.04.2013 23:38:42 0

Ты так пишешь как будто там был с ними шел! Не пиши того чего не знаешь! Я тебе совет дам! И не три удара в сердце а один и два в ногу!

# rfr000 21.04.2013 23:35:09 0

один в живот, одно в ногу и удар знатока в челюсть — это у оставшегося в живых. а у погибшего — цитирую справку судмедэкспертизы — «три колото-резанные раны, образовавшиеся от удара в область сердца и левого легкого с определенными намерениями». Вы должны понимать, как непросто неподготовленному человеку совершить такие удары. пробить грудину человеку — не барашка зарезать. а то, что пишу, знаю точно. а советы я тоже могу неплохо раздавать.

# сургут- мой город 23.04.2013 14:38:25 0

Люди, что же вы пишете-то. кого жалеете. что значит, «утрата бдительности»? Брат провожал брата домой. да, в состоянии подпития. но в руках тяжелее и опаснее мобильника не было ничего. Прямая освещаемая дорога, не более 300 метров. Чем погибший довел преступника? Против чего нож?! Вам — rfr000 самому не страшно ходить по улицам, когда там такие вот неуравновешенные ходят — а вдруг Вы посмотрите, как ему покажется, не так или что не так скажете? Три удара ножом в сердце — отличный ответ на слово или взгляд! Или Вы — один из нападавших?!

# сургут- мой город 21.04.2013 18:52:02 0

Если не умеешь пить то зачем выходить на улицу и докапываться до молодых людей, потом вы хотите что бы молодое поколения вели себя культурнее, сами так настраивате! Теперь тот парень будет сидеть из а человека который выпил докопался довел парня до этого! И где тут правосудия?. Мы не знаем что было в этой ситуации но я догадываюсь обо дном если бы не мужик погиб то этот парень…

# rfr000 20.04.2013 19:54:00 0

и будет сидеть. если конечно его родственники не спрячут его где-нибудь высоко в горах. или справочку о невменяемости не организуют. а коли так — пусть лет 20 прячется или бегает по горам. или сколько там срок давности по таким преступлениям.

# сургут- мой город 23.04.2013 14:44:23 0

думать головой надо!!!!было ему

# sss1985 21.04.2013 15:58:27 0

считаю что граждане сами во многом виновы утрата бдительности хождение в пьяном виде в позднее время суток в городе очень много приезжих вахтовиков и дрю так что искать черную кошку в темной комнате не просто

# ideya 20.04.2013 11:37:02 0

ДА НА ДАЧЕ ИЩИТЕ НАКОНЕЦТО!!!!

# sss1985 19.04.2013 22:23:26 0

НАВЕРХ