Срочная новость: Президент России сегодня выступит с экстренным обращением

15:53 07.08.2014 Россия 7644 просмотров
Фото: aprpress.com
Срочная новость: Президент России сегодня выступит с экстренным  обращением

    Сегодня на канале «Россия» выступит с экстренным обращением Президент России Владимир Путин. Как сообщает РИА «URA.RU», время выступления -20.30 (по уральскому времени, предположительно). По данным агентства, во все филиалы ВГТРК по стране разосланы уведомления о том, чтобы эфир на это время не был перекрыт никакими другими программами.

    Конкретной информации по содержанию обращения Президента пока нет, но предположительно оно связано с указом об ответных мерах в отношении западных стран, поддержавших санкции, и ограничениями на на импорт продукции. На данный момент эта информация о выступлении Президента федеральными СМИ не подтверждается.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 13
 Ввод войск должен быть, но отменил.

# 08.08.2014 10:10:26 0

 Надеюсь сообщит о своей отставке

# Димарик 08.08.2014 09:27:20 0

Уже скинулись. Пока в фокусе внимания жратва и пенсии и ДНР доллар подбирается к 37. Ваши прогнозы на конец года?))

# 07.08.2014 17:57:16 0

 как всегда, только негативные) может бум жить в сибирской народной республике)

# as 07.08.2014 18:02:19 0

ахахахахах)) ну звиздец!) стопудово будет сказашо, шта дарагия рассеяне надо скинуццо, отечездво в опасности. и виноваты праклятущие янки-саксы-ябонзы.. и далее по списку)

# as 07.08.2014 17:55:19 0

 ASя, дорогое ты наше существо!
Адрес твоей редакции — Юности, д.8

# Тете Аse 08.08.2014 00:17:06 0

 А кто мешает вам свалить в европу и там «глычить шотландский виски закусывая семгой». Большинство нашего народа только и думает, если жрешь французский сыр — значит аристократ (европеец).И судя по зависти в коментах для некоторых это идеал. Дожили, что к России отношение как к индейскому племени (красивые стеклянные бусы на энергоресурсы меняем). Пора просыпаться и начинать работать. Уважают сильных,а к России сейчас отношение у запада…

# + 07.08.2014 17:36:27 0

 странная у вас логика, а до этого весь народ ни хрена не делал? почему вы такие пожелания не оставляете тем, кто этот народ грабит?
и с чего вы взяли, что нас в европе кто-то ждет? мы там будем в лучшем случае беженцами, а там отношение к ним совершенно другое, там таких условий как «нашим» беженцам не будет. мы хотим жить здесь, высказываем свое мнение, или свое мнение высказывать могут только депутаты и верхушка власти?

# 07.08.2014 17:43:32 0

Помните ребят купавшихся в ванне для производства отечественного сыра?
Теперь все из этой ванны сыр покупать будем))

# 07.08.2014 16:49:24 0

 Да ладно Вам есть, вообще,вредно!!!

# 07.08.2014 16:26:24 0

 или будет говорить, что нам надо защищать своих граждан на Украине и поэтому вы вводим туда войска

# 07.08.2014 16:24:54 0

Успокаивать будет, чтоб не кинулись скупать шотландский виски, немецкое пиво, семгу норвежскую да сыр голландский. Глычить сибирскую корону да жрать сыр костромской желающих мало.
Хотя что им, будут жрать мааздам, бибельтамер да какамбер и рассказывать про загнивающий запад.

# 07.08.2014 16:20:53 0

 чо, какой такой камамбер?) бри и только бри ест настоящий рассеянин)

# as 07.08.2014 17:56:38 0

НАВЕРХ