Путина отпечатали на монетах в честь присоединения Крыма

18:32 21.04.2014 Политика 4134 просмотров
Фото: 1kg-gift.ru
Путина отпечатали на монетах в честь присоединения Крыма

    Оружейная мастерская из Златоуста Челябинской отпечатали памятные монеты, посвященные присоединению Крыма к России. На аверсе (лицевая сторона) каждой из монет будет изображен Владимир Путин, на реверсе — контур полуострова, сообщает РИА Новости. Каждая монета размером с ладонь, весят такие изделия 1 килограмм. Коллекция «Крым — 2014» состоит из 25 серебряных и золотых монет.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 10
 это же п*здец) а почему не екатерина 2-это в ее правление крым был завоёван, а не захвачен без малейшего сопротивления)

# zoo 27.07.2014 12:11:20 0

 Нужно выдать их всем «освободителям» Крыма и обязать носить на все праздники на шее.

# Крымчанин 22.04.2014 17:01:37 0

 Ну прямо АМПИРАТОР! И Крым и олимпиада и Сердюков. Да его давно надо отпечатать, заслужил.

# 22.04.2014 09:55:46 0

 Путин умница, человек работает для страны и делает страну сильнее и могущественнее, пусть в честь него будут монеты, это история наша!

# Элла 21.04.2014 23:31:37 0

 страну сильнее и могущественнее, а людей в ней тупее и нищее

# 21.04.2014 23:38:28 0

 Правильно сделали, заслужил своим трудом и умом!

# АОА 21.04.2014 23:29:23 0

 Эх ты наш Солнцеликий…царь всея Руси и Крымския земли и прочия прочия славы

# негодяй 21.04.2014 23:14:00 0

 интересно, как будут смотреть в глаза людям эти деятели, когда рассекретят документы и окажется, что путин — второй сталин???

# 21.04.2014 20:43:44 0

 ну да и Путин подговорил миллион двести жителей Крыма проголосовать за присоединение. А может заставил? какую чушь вы несете

# . 21.04.2014 22:55:17 0

 Вот именно — «какую чушь Вы несете»? Реально в Крыму за присоединение к России проголосовало — 52% населения полуострова. Если интересует откуда цифра «миллион двести» — от «комсольцев, коммунисты вымерли, — которые и дальше „рапортуют“. Еще не начался курортный сезон, а уже публикации: «в этом году в Крыму отдохнет более восьми миллионов россиян»! Как будто мы, назад, в СССР попали.

# Крымчанин 22.04.2014 17:51:48 0

НАВЕРХ