Ну вот. МИД Украины поручено ввести визовый режим с РФ

09:21 20.03.2014 Политика 5360 просмотров
Фото: novchronic.ru
Ну вот. МИД Украины поручено ввести визовый режим с РФ

    Министерство иностранных дел Украины по итогам заседания Совета национальной безопасности и обороны получило распоряжение ввести визовый режим с Российской Федерацией, пишет «Интерфакс — Украина». Секретарь СНБО Андрей Парубий сообщил, что этот механизм должен быть разработан «в ближайшие часы»: «Дано поручение в самый короткий срок, насколько это технически возможно, ввести в действие это решение СНБО».

    По данным ИТАР-ТАСС, власти Украины также намерены объявить эвакуацию из Крыма граждан, которые не хотят становиться гражданами России. Также в Верховной Раде зарегистрирован законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и заявке на вступление в ЕС и НАТО. Автор документа — депутат-радикал Олег Ляшко.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 63
 Могли мирно по Крыму договорится. Да хоть купить его). И не парится сейчас проблемами мировой изоляции, проблемой возможных, к сожалению, активных боевых действий. Не ссорится с соседской славянской страной и всеми(!) без исключения странами на планета Земля. Теперь меры, ответные санкции они обдумывают. Ядерным ударом по США страшат. Украинцев и их суверенное государство грязью поливают по «зомбоящику»…

# 20.03.2014 21:33:28 0

 Ольга, идёт информационная война, этот придурок злит Вас, разве вы не видите, ему за это деньги майдан платит. У него перед глазами мельтишит жена в драном халате,жирными волосами и без косметики, жрёт он своё последнее сало и мечтает, когда к нему геи придут и осчастливят его. Всё халяву ищут соседи. Геть от сюда фашист не добитый, везде вас как троллей развелось.

# Елена 20.03.2014 20:43:26 0

 На счет войны вы пожалуй правы. Но насчет адекватной оценки ситуации не соглашусь — двоюродный брат главного менаджера России живет и работает во Львове(самая, что ни на есть — бандеровщина), имеет отношение к архбудконтролю (в силу обстоятельств ни фамилию, ни место работы не называю — не желаю навредить), жена (по моему мнению еврейка — может ошибаюсь) родила ему второго ребенка, по приезде во Львов, из России, и сейчас назад в россию они не собираются. Тут надо отдать должное главному менеджеру страны что он не «тянет» родственников «на верх».

# * 22.03.2014 02:44:34 0

Да вот же я — http://savepic.org/5150252.jpg

А от Вы — http://savepic.org/5142060.jpg

)))

# 20.03.2014 21:11:37 0

 Придурок, в отличие от тебя я и не скрываюсь и в глаза скажу и по морде жирной дам. Давай подходи, встречу. Про нас классик писал «коня остановим и в морду дадим».

# Елена 20.03.2014 23:49:29 0

Да не тянешь ты на Femme Fatale, чтоб я с тобой встречался. А помойка у меня рядом с домом. Прошу прощения у помойки за сравнение с какой то «еленой».
А теперь брысь отсюда. Не марай меня собой.

# 21.03.2014 00:02:00 0

 http://sitv.ru/arhiv/news/policy_economics/66470/

# Ольга 20.03.2014 19:25:36 0

 Народ, не ссыте. У них вводилки нет и ничего не введут. Им самим к осени шизгара будет.

# 20.03.2014 18:19:40 0

 »шизгара» нам придет, посевная началась, а все Крымом заняты.

# Анатолий 20.03.2014 23:25:42 0

ВСЕ. Банкет закончен. Свет выключаем. У вас у всех «майдан головного мозга». Расходитесь.

# 20.03.2014 15:52:31 0

 Яценюк кстати не спешит вводить визовый режим с Россией http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1061496

# Ольга 20.03.2014 16:36:34 0

 Свет и воду, к сожалению, Крыму может выключить обокраденная Украина. Будете Киселевым, да Соловьевым поить и освещать бедных Крымчан.

# 2723 20.03.2014 16:28:07 0

 Уж не у Вас ли рубильник и кран, уважаемый?

# Ольга 20.03.2014 16:30:14 0

 А самое противное, что Вы живете в России и тихо ее ненавидите. Даже имя боитесь в комментах написать. Ей Богу противно!

# Ольга 20.03.2014 16:08:12 0

)))

Мое имя Вам ничего не скажет, так же как и Ваше мне. Это достаточно очевидно.

А лично мне, противны домохозяйки, сидящие на кухне в драных халатах), которым их их форточек много ответов видно на внешнеполитические вопросы), среди сковородок и кастрюль).

# 20.03.2014 16:18:54 0

А к чему эта тирада про форточки и кастрюли? Вы мне дайте ответ на один вопрос, зачем Вы живете в стране которую ненавидите?

# Ольга 20.03.2014 16:27:48 0

Начнем с того, что Вам не известно в какой стране я живу. Выводы о моем месте жительства столь же ветрены, как ветер в головах домохозяек)

Выводы о ненависти к стране в которой я живу, столь же необоснованны, как и требование моего имени)

Простите, но вы такую ахинею несете, что смех разбирает) Меня даже несколько настораживает Ваша постановка вопросов, очевидно же, что вы можете оказаться битой. Скажите, Вы относитесь к типу женщин любящих кнут?) Тогда Вы по адресу)
__________________________

МИД Украины поручено ввести визовый режим с РФ

Кремль не комментирует заявления Киева по визам до официального уведомления — Песков
_____________________________

Чего Вы тут раскудахтались?)

# 20.03.2014 16:44:27 0

ОООО! Да Вы грубиян!Имени Вашего я не требовала! Я Вам задала конкретный вопрос, а Вы тут кирпичей навалили)))

# Ольга 20.03.2014 17:10:34 0

 Вы на себя много берете уважаемая дата. Не Вам закрывать обсуждение темы.

# Ольга 20.03.2014 16:06:01 0

 Дура дурой!!! Если ты с Украины то тогда понятно от куда бред о ненависти России. Её любят как своё детя, а вот Украинцы, которые сейчас называют себя правой рукой и есть тот гной в центре Европы, которые так не навидят свою страну, что развалили её и ещё искупаются в своей крови в скором времени за свою пустую голову и инстинкты тупого стада!

# Ооооо... 25.03.2014 12:13:56 0

 Сегодня утром около 100 научных работников РФ распространили официальное заявление. Вот цитата из него: «Мы российские ученые, полагаем, что в геополитическом вопросе недопустим использовать для публикаций призыв к ядерной атаке на другое государство…Дмитрий Киселев наносит ущерб репутации России»

# 20.03.2014 14:24:53 0

 Украину скоро примут в Европейское Сообщество. Россию за такую политику отовсюду гонят и не поддерживают. Это мы отгорожаемся от всего мира.Напишите кто поддерживает РФ?

# 20.03.2014 14:14:04 0

 Да нах вы нужны европейскому сообществу. Рокеты на границе с россией поставяи и этим ваше вступление в ЕС и закончится.

# Ольга 20.03.2014 15:46:00 0

 Нет. Не только ракеты. Они ещё однополые браки введут.

# sm 20.03.2014 15:52:48 0

  Зато мы не прогибаемся перед вашим ЕС!

# 20.03.2014 14:24:24 0

 Подпевай Великому полководцу — будешь петь скоро под китайскую дудку!

# 20.03.2014 14:27:01 0

 А Вы уважаемая дата, под чью дудку поете?

# Ольга 20.03.2014 16:03:05 0

 Ой, ой! Европейское сообщество! Тупо подчиняться этому сообществу- это ещё не есть хорошо! Вы, наверное, хотите как дочка румынского президента на заседании в ООН» А я буду голосовать!»смешно смотреть на такие страны и их представителей! Вы привыкли к рабской политике, одно слово Европа вас завораживает, а что там будет — плевать!

# 20.03.2014 14:20:52 0

 ЕС. Только они не сознаются, что бы барак не понял

# sm 20.03.2014 14:16:36 0

 Пусть делают свой визовый режим, сто лет он нам нужен! Пусть сидят за вот той канавкой, которую выкопали вдоль границы в Донбассе! Жаль только людей у кого там родственники. Захлебнутся в своей злости и ненависти бандеровцы! А Восток Украины ещё посмотрим что будет? Там по полной угнетают народ! Вот вам и демократы!

# 20.03.2014 13:59:15 0

 Только Украину весь мир поддерживает, а Россию никто, к сожалению.

# 20.03.2014 14:04:29 0

 Ой ли? Вы вообще о чем? Какие конкретно страны Вы подразумеваете под фразой «весь мир». Ну насмешили! США это еще не весь мир

# Ольга 20.03.2014 15:49:42 0

 Лидеры африканских стран поддерживают позицию РФ по Крыму, правда есть одно но, они не понимают русского языка и пришлось объясняться жестами.

# 20.03.2014 22:42:50 0

 Правда чтоль? Стран поддерживающих Россию в современном мире не существует. Огласите весь список поддерживающих.

# 20.03.2014 22:34:05 0

 Да ладно вам поддерживают, вы что совсем не видите как их поддерживают? Их просто грабят и уничтожают! Нам такой поддержки не надо! Лучше без поддержки!

# 20.03.2014 14:27:32 0

 Господин Д.Киселев забыл, что в Украине 5 атомных станций. Так что
«радиоактивный пепел» может стать, к сожалению, реальностью.

# 20.03.2014 13:54:43 0

 А при чём тут Киселёв? АЭС опасны как для нас так и для Европы, пусть думают как убрать бандитов с Украины, освободить украинцев

# 20.03.2014 14:01:33 0

 Д.Киселев на госТВканале надсмехается над руководителем США и призывает к ядерной атаке на другое государство.

# 20.03.2014 14:08:49 0

 Ничего он не призывал, я слышала, это ваши домыслы, он просто популярно объяснил, что бывает и так!

# 20.03.2014 14:14:14 0

Российские ракетчики уже дали ответ Киселеву

http://www.youtube.com/watch?v=Yk7cqUjl1CM

# 20.03.2014 14:23:53 0

 Надо на компромисс теперь идти со всем миром, который нас, мягко сказать, осуждает. А не Киселеву вещать продолжать давать. «В радиоактивный пепел» он США превратит.

# 20.03.2014 11:06:56 0

 Какой компромисс? Это значит им уступать, им подчиняться? Не надо! Долго мы искали компромисссы.

# 20.03.2014 13:53:00 0

 Пускай вещает, а то все стали сильно свободные и творят бесчинства! С паразитами надо общаться жёстко!

# 20.03.2014 13:51:02 0

 Дмитрий Киселев говорит, что Б.Обама «в страхе ночами названивает Владимиру Владимировичу»

# 20.03.2014 13:59:07 0

 Привыкли оскорблять свободные государства и целые народ. Киселев по госТВ открыто призывает к ядерной атаке на другое государство.

# 20.03.2014 10:57:09 0

 А то что нас постоянно оскорбляют, мы что должны проглотить? Хватит терпеть!!!!

# 20.03.2014 14:04:21 0

 А Сеня Яцик к чему призывает?! Разве не к войне?! Самое противное, что у самих не духа не силенок не хватает. вот и выпрашивают помощи у Запада

# Ольга 20.03.2014 11:15:26 0

 Сходи в аптеку, да в магазины — посмотри на ценники, умник. Скоро урезанную зарплату получишь. Сам себя наказал.

# 20.03.2014 10:44:25 0

 Да ладно, не то переживали, но не унижались и не продавались

# 20.03.2014 14:06:01 0

 Идиоты, грядет 2 волна гражданской войны, денег нет так еще и визы вводят

# Хохол 20.03.2014 09:58:42 0

 Хватит оскорблять украинцев! Пишете как-будто к вам «зеленые человечки» на «Тиграх» с пулеметами приехали. Оттяпали у суверенного государства часть территории. С захватчиками еще не так нужно разговаривать. Они на своей земле находятся.

# 20.03.2014 10:41:25 0

 Украинцы! Вы уже достали всех с мифическими зелёными человечками!

# 20.03.2014 14:11:23 0

 Не оттяпали!!!! А народ Крыма гордо вошёл в состав РФ!

# 20.03.2014 14:08:06 0

 Что значит оттяпали?!!! Это идиот Хрущев хохлам Крым подарил! А эта территория принадлежала России!(крымское ханство в в 1783 году было присоединено к России)а Ваша Украина вообще независимость получила только в слставе советского союза. А так постоянно лежала то под поляками, то под румынами. Вот и саейчас под ЕС ложиться!

# Ольга 20.03.2014 10:57:51 0

  Они (не простые украинцы, которые) за американские бабки развалили страну (свою). Один из осколков Россия уже подобрала. Они не унимаются. Лавров заявил Керри — уймите своих бандерлогов. Реакции нет. Значит рано или поздно их уймет Россия, попутно подобрав второй осколок — Восточную Украину. Нужна ли России будет западная украина — время покажет. Сценарий этот давно отработан, деточка. Учи историю. http://raznesi.info/blog/post/2301

# sm 20.03.2014 10:56:01 0

 А где вы увидели оскорбление Украинцев!!! А если вы Парубия защищаете, который майданом руководил — Тварь! Чьи суки сидели в Филармонии(это Факт) и стреляли в людей — Украинцев! Тогда вам просто повезло, что это всего лишь переписка…

# 20.03.2014 10:51:25 0

Как пришло, так и ушло…

# 20.03.2014 10:44:35 0

 Серегу Аксенова-Гоблина (погоняло) рекетира с судимостями назначили забирать чужое.

# 20.03.2014 10:51:42 0

 это же знакомая нам по истории экспроприация экспроприаторов)))) кстати все происходящее сейчас на Украине напоминает мне комедию «Свадьба в малиновке» пришла новая власть и давай гусей с чужих дворов тягать!

# Ольга 20.03.2014 11:02:22 0

 Аксенова не трогай, бандерлог.

# Борисыч86 20.03.2014 11:00:19 0

 Сам с судимостями?

# 20.03.2014 11:01:36 0

 А у вас сейчас кто у власти? Одни судимые! Отсидели — власть захватили- судимость с себя сняли! Чистые и святые! А сами убийцы! Уничтожают свой же народ.

# 20.03.2014 13:48:26 0

 Перед законом и своей совестью я чист и живу в РОССИИ как и ТЫ и скрывать свой ник не собираюсь как это делаешь ТЫ.

# Борисыч86 20.03.2014 11:08:02 0

НАВЕРХ