Происшествия 08.08.2015 13:01:13
Очередное экологическое ЧП в Сургутском районе. Из-за порыва трубопровода нефть вылилась в реку Моховая
Фото: www.ntv.ru
Очередное экологическое ЧП в Сургутском районе. Из-за порыва трубопровода нефть вылилась в реку Моховая

    На территории Федоровского месторождения в Сургутском районе зафиксирован порыв трубопровода НГДУ «Федоровскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз», повлекший загрязнение реки Моховая, сообщается на официальном сайте прокуратуры ХМАО.

    Прокурор округа Евгений Ботвинкин поручил Ханты-Мансийскому межрайонному природоохранному прокурору организовать проверку соблюдения законодательства об охране окружающей среды и промышленной безопасности в связи с аварийным разливом нефти.

    В ходе проверки будет дана оценка полноте мер, принятых должностными лицами предприятия по недопущению аварийной ситуации и ликвидации её последствий, а также решен вопрос о возмещении ущерба и привлечении к ответственности виновных.

3431 просмотр
Комментарии: 19
 А какое красивое название М О Х О В А Я. Писец названию.И уже давно.
 · 08.08.2015 17:23:52 · #
 Сургутнефтегаз загадил все леса в радиусе 500 км
 · 08.08.2015 20:30:17 · #
прибыль нефтегаза растёт а трубы менять старые…
 · 08.08.2015 20:30:53 · #
 Россия хорошая а как государство говно, полная анархия
 · 08.08.2015 20:32:17 · #
 это не енархия беспредел
Мистер Фримен · 09.08.2015 09:27:23 · #
 Это пенсионерка разрешила! Можно, если ей материально помочь! Что и делает СНГ! Воровка на пенсии все покроет!
 · 09.08.2015 08:56:35 · #
Но в этом государстве живут не зная печали и забот 100 тысяч чиновников всех мастей,главная цель которых успеть продать нефть,газ и лес
 · 08.08.2015 20:54:12 · #
 А главная — пенсионерка из ХМ!
 · 09.08.2015 22:18:04 · #
 Пенсионерка, что забот в округе нет, кроме «заботы о Крыме»? Уровень жизни падает, повсюду смертельный травматизм, нефтью все залили и продолжают заливать последнее, а ты пенсионерка только улыбаешься да в Кремль докладываешь, как все прекрасно? Иди на пенсию, очковтирательница и лицемерка!
 · 09.08.2015 09:00:12 · #
 это точно насчет пенсионерки сказали лицемерка
 · 09.08.2015 10:14:47 · #
 Пенсионерка — лизоблюдка
 · 09.08.2015 10:51:11 · #
 Что бы ты с ней сделал?
Мистер Фримен · 09.08.2015 11:00:43 · #
 Отпустил на пенсию!
 · 09.08.2015 22:19:00 · #
мля… Дык и тут и тама тоже ПЕНЗИОНЭР. И где взять других?
 · 09.08.2015 09:31:24 · #
 А откуда ЭТИ взялись?
 · 09.08.2015 22:19:57 · #
 а ты как хотел? она то всяко за бугор свалит…
никогда не задумывался почему дети шишек всегда за бугром?
Мистер Фримен · 09.08.2015 09:30:54 · #
 Все взяли по лопате и на выходные волонтёрить. Вместо комментов. Пользы больше.
 · 09.08.2015 10:22:36 · #
 Ты наверняка из СНГ там очень любят халявных рабов
 · 09.08.2015 10:44:04 · #
 А ты откуда? Семечками на рынке торгуешь?
 · 10.08.2015 07:57:56 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1