Происшествия 30.10.2014 14:09:01
Сургутянин умер на Гоа по неизвестным причинам. Роспотребнадзор советует не ездить за границу
Фото: www.jushantrevel.by
Сургутянин умер на Гоа по неизвестным причинам. Роспотребнадзор советует не ездить за границу

    Турист из Сургута умер в отеле в деревне Колва на Гоа, сообщает «Интерфакс-туризм». Известно, что 54-летний Иван Гуляев испытывал недомогание и тошноту, затем упал в коридоре гостиницы и скончался. Какая именно болезнь привела к летальному исходу, пока не установлено.

    Отметим, это уже четвертый за неделю случай смерти российских туристов на Гоа в Индии. Ранее три наших соотечественницы погибли во время морской прогулки.

    Между тем, Роспотребнадзор вообще рекомендует воздержаться от поездок за рубеж в ближайшее время — велика вероятность заразиться лихорадкой Эбола. Вместо заграничных путешествий главный санитарный врач России Анна Попова советует отдыхать в пределах страны, поскольку местные власти уже предприняли все необходимые меры защиты от распространения Эболы.

3828 просмотров
Комментарии: 4
в нашей стране шансов окочуриться) в разы больше да и дорого это обойдётся) лучше увидеть Париж и умереть
не важно · 06.11.2014 22:57:10 · #
 Чтобы россияне отдыхали в своей стране всем надзорам надо меньше брать взяток, тогда может и цены на путёвки станут меньше, а так в космос дешевле слетать, чем в наших санаториях отдохнуть.
Елена · 30.10.2014 14:53:38 · #
 Так-то оно, конечно так, но выбор такой: либо в стране, либо за рубеж за Эболой. Зато по дешевке)))
Мир · 30.10.2014 15:32:09 · #
 Зато в наших санаториях кроме Эболы можно заразиться чем хочешь. В «Нефтянике Сибири» (СНГ между прочим) какие только виды расстройств ЖКТ не происходят. Какой бурдятиной только не угощают!
А реклама российских тур направлений чувствуется при каждом сообщении о происшествиях за рубежом. Их может и раньше было не меньше, но теперь все подобные сообщения заканчиваются одинаково — отдыхайте в России! Да если бы ЗДЕСЬ было так же здорово как ТАМ — какой бы дурак вообще выезжал? Но раз сделать классным сервис невозможно, цены образумить тоже — остаётся чернить всё НЕрусское и приводить недвусмысленные сравнения. Умер турист от чего-то . Кто сказал, что от этого же (будь он в Крыму, например) он не умер бы? Может он сердечник и какая разница где случился приступ? Нет же, расчёт на то, что останется в памяти инфа — «он умер на ГОА». Может он от счастья умер, что в свои 54 года уехал из России и первый раз в жизни человеком себя почувствовал?
Iriska · 30.10.2014 16:18:17 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1