«Лада Калина» на летней резине сбила пешехода на переходе возле СурГУ. ВИДЕО

10:21 30.10.2014 Происшествия 7373 просмотров

    Сегодня утром на улице Энгельса, около СурГУ, сбили пешехода. Пострадала молодая женщина. С травмами позвоночника и таза её увезли на автомобиле скорой медицинской помощи.

    Женщина попала под колеса «Лады Калина». Автомобилистка, которая управляла машиной, на месте аварии утверждала, что ехала с небольшой скоростью- максимум 60 км/ч, потому что у неё ещё летняя резина. Как при этом она сбила пешехода, сама не понимает.

    Это ДТП произошло на пешеходном переходе, поэтому можно предположить, что, помимо неподходящих для зимних сургутских дорог покрышек, роль сыграла еще и невнимательность водителя.

Светлана Славкина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 20
 Интересно, а почему никто не написал про то, что молодой парень спас ребенка этой женщины? Когда он увидел что машина летит на женщину, он схватил за капюшон малыша, и успел дернуть в сторону. Потом он дождался отца и отдал ребенка. Ему никто спасибо не сказал что ребенка спас???

# 02.11.2014 12:27:10 0

Что ребенка кто-то спас — это как обычно не кому не интересно! Вот если бы и ребенка сбили, разговор был бы другой. А спас мой супруг! Умничка он у меня!!!!

# Дарья 02.11.2014 19:33:31 0

 Ты права!!! Людей что интересует? Грязь, убийство, изнасилование, а тут что «Ой, ребенка спас!» Молодец твой муж! Побольше бы таких неравнодушных людей! И конечно скорейшего выздоровления женщине!!!

# Елена 03.11.2014 13:43:18 0

  С резиной- это конечно косяк женщины…
Но пешеходы в Сургуте- это просто пипец!!! Ощущение, что они как геймеры- перед каждой «зеброй» сохраняются… У вас что, запчасти для тела вашего есть…? Почти никто не смотрит «сначала налево, потом направо», как в школе учили… Все потомки славного рода Маклаудов…бессмертные…
Могут тормоза отказать, колесо лопнуть, подрезать кто-нить, да просто прозевать…Вам с переломанным тазом-позвоночником-ребрами легче будет в травме лежать, зная что правы были ВЫ..?

# StarPer 02.11.2014 10:19:12 0

 Ыот буквально вчера прежде, чем перейти, вертела головой, машины были далеко, но однако ж все равно чуть не сбили! Несся сломя голову еще и сигналил как истеричка. Едва отскочить успела. Это что вообще?

# Кассиопея 06.11.2014 09:03:37 0

 из-за таки тупых представителей женского класса рождается ощущение, что все такие же самые. Не перевариваю таких «водителей». В автошколах из всего потока только четверть сдает, а те, что не сдают, все равно права получают, вот и результат на лицо, к сожалению чужое. Такие вещи нужно жестко наказывать.

# Карна 31.10.2014 17:16:31 0

 мозга нет считай калека,уже не первую неделю зима а она на летней резине.дай Боже ей мозгов …………

# fast 31.10.2014 13:01:02 0

 Жаль девушку, надеюсь, все обойдется, здоровья ей. А виновницу, конечно, нужно наказать, из-за ее халатности мог человек погибнуть. Все она прекрасно знала, понадеялась на авось. Сейчас вообще автолюбители все гаже относятся к пешеходам.

# Мир 31.10.2014 10:17:58 0

 ну если в одной руке сигарета в другой сотовый а в голове пустота от родителей досталась и под жопой летняя резина то результат будет НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ.

# судья 30.10.2014 19:53:46 0

 за глупость одной расплачивается толпа народа: здоровье потерпевшей, дальнейшая ее реабилитация, нервы близких и родных обоих сторон ДТП, карман и нервы преступницы(ст. 264 ук рф)

# 245 30.10.2014 16:28:38 0

 Судя по расстоянию от пешеходного перехода до того места, где лежала пострадавшая и состоянию сбившего автомобиля, скорость минимум была 60 км/ч

# Татьяна 30.10.2014 14:24:52 0

 А может у дамы просто нет денег на зимнюю резину.

# Сергей 30.10.2014 13:34:31 0

 Пусть безмозглая пешком ходит тогда!!!!!!!!

# Ооооо... 31.10.2014 07:47:16 0

 походу блондинка…

# gnom 30.10.2014 13:31:01 0

 ВИНОВНА.НАМЕРЕНО ЗНАЛА ЧТО МОЖЕТ НАТВОРИТЬ БЕДЫ НО РЕЗИНУ НЕ ПОМЕНЯЛА.ПУБЛИЧНО ОСУДИТЬ И НАКАЗАТЬ УГОЛОВНО И ВЫПЛАТИТЬ ШТРАФ И ГОСУДАРСТВУ И ПОСТРАДАВШЕМУ.В ТЮРЬМУ ЕЁ. ПОСТРАДАЛ ЧЕЛОВЕК…………

# МАМА 30.10.2014 13:22:45 0

Удивительно! Снег как ужтри недели лежеит, а неторые до сих пор на летней ездят….

# 30.10.2014 12:59:42 0

 Может теперь вместе с резиной и мозг себе купит..,.

# Qwerty 30.10.2014 12:39:57 0

 60 км/ч для летней резины по сегодняшней (после вчерашнего мокрого снега) замерзшей дороги — это очень много.

# Оксана 30.10.2014 11:57:06 0

 »ой, а что, надо было другую резину поставить???» — недоумённо смотрела женщина-водила на инспектора ДПС.

# ;( 30.10.2014 11:08:06 0

 »ой, а что зима наступила?»

# Вася 30.10.2014 11:38:21 0

НАВЕРХ