Происшествия 05.10.2014 15:22:06
Отомстил.В Югре раненый медведь похозяйничал в машине охотника
Фото: youtube.com
Отомстил.В Югре раненый медведь похозяйничал в машине охотника

    Под Пыть-Яхом, в районе Майского месторождения медведь помял автомобиль Ford Focus, словно игрушку. Как пишет портал «Русские дороги», водитель автомобиля оставил его возле леса и пошел на охоту. Когда он вернулся, то обнаружил впечатляющую картину: автомобиль словно побывал в аварии. По его словам, он подстрелил медведя из дробовика, и тот убежал в лес –вот, видимо, и решил таким образом отомстить. Причем, каким-то образом он выбрал именно машину обидчика – кроме нее, там стояло еще несколько.

    В окружном УМВД по факту видеоролика проводится проверка: портал, со ссылкой на правоохранительные органы сообщает, что в последние дни к ним не поступало заявлений от автовладельцев о порче имущества.

    Впрочем, некоторые пользователи видеохостинга youtube,где размещен видеоролик, высказывают сомнения в том, что плачевный вид «форда»- действительно результат только медвежьей ярости. Так как по характеру повреждений не совсем ясно, были ли они все причинены косолапым.

4636 просмотров
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ медведь, охотник, автомобиль:
Комментарии: 8
Мягко сказано — помял)
 · 05.10.2014 15:52:09 · #
 Нашел он машину по запаху. Из дробовика медведя???? Мужик явно заливает.
Анатолий · 05.10.2014 16:32:24 · #
А где ссылка? Что за допотопный сайт? 
Владислав · 05.10.2014 17:36:55 · #
 молодец мишка)
 · 06.10.2014 09:50:58 · #
 Надо было из рогатки стрелять!А если бы грибника помял?!!?
миша · 06.10.2014 10:45:10 · #
Походу подранок «пожаловался» другому Мишке. И крышевалый Миша разобрался с обиженным. Сам подранок уже был вне силах. Этот вывод сделан, поскольку на машине, в машине и вокруг(видел ролик в одноклассниках) нет следов крови. Ну или зацепили Мишку чуточку, что пока он дошел до машины у него кровь перестала течь.  
зверовед · 06.10.2014 16:47:49 · #
Там в багажнике была либо рыба, либо запах ее остался. Смотрела это видео — через салон мишка ломился к заветному багажнику, а до этого задний бампер оторвал полностью
тося · 06.10.2014 17:45:54 · #
 Самому охотнику бы прострелили ногу и отправили скитаться.Если не пользоваться ружьем,зачем мучить животное.Живодер.
Гость · 07.10.2014 06:57:10 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1