Еще один сургутянин умер от отравления наркотиками. Число жертв достигло 7

11:50 28.09.2014 Происшествия 6437 просмотров
Фото: gfaclaims.com
Еще один сургутянин умер от отравления наркотиками. Число жертв достигло 7

    Еще один сургутянин скончался от отравления неизвестным наркотиком. Таким образом, количество погибших достигло 7, всего в Сургуте и районе отравились больше 100 человек, 36 из них госпитализированы.

    Как сообщает «Российская газета», также накануне первые случаи отравления были зафиксированы в Свердловской области.

    Напомним, вчера стало известно, что во Владимирской области сотрудники наркополиции задержали двух мужчин с партией наркотика, аналогичного тому, который употребляли отравившиеся в Сургуте. В УФСКН отметили, что это вещество является скорее ядом, чем наркотиком.

    Случаи отравления психотропными веществами были зафиксированы также в Кировской и Владимирской областях.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 ты осел,читай месседж Iriska внимательней,выдергиваешь из контекста.одними запретами не добьёшься ничего.во всем развитом мире — в польше,чехии,канаде,австралии,я уж не говорю о Голландии разрешено выращивать домапо несколько кустов конопли,это и преступность снижает,и всякую химическую шляпу не курят,а в нашей дикой рашке всё через жопу.

# ха-ха 30.09.2014 11:41:39 0

 да все наркоконтроль знает а сейчас опять им украина винвата а волгоград и волжский гибнет неужели не льзя отследить интернет да это бред

# саша 29.09.2014 22:51:51 0

Если хоть раз употребить наркотик, то получить счастье без наркотика уже нельзя!!! То есть, один раз попробовал, и ты обречен на вечную депрессию или на смерть от наркотика. Подумайте, перед тем как это делать….

# Простая идея... 29.09.2014 12:05:55 0

 Такую глупость написали. Полнейшую. Но, если хотите, можете верить в это всей душой

# Шерлок Холмс 29.09.2014 15:31:07 0

Это элементарно, Холмс, Вы просто не наркоман и родственников нарков у Вас нет. Примите мои искренние поздравления и поймите, что если Вы рассуждаете гипотетически, то можете (цитирую)»верить в это всей душой».
Не дай Вам Бог убедиться когда-нибудь в обратном.
 Либо … как вариант… Вы — один из тысячи тех, кто перекумарил, потом ударились в религию, допустим, и обрёл «вечное счастье», тогда да. или… Вы опять же перекумарили и вдруг поняли как прекрасна жизнь — просто так, без доп «допинга»… не знаю… влюбились например… тоже торкает если по-настоящему влюбились… или у Вас после 15 лет бесплодия вдруг сын родился — тогда тоже да. снимаю шляпу, если Вы смогли ОПЯТЬ ПОЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ! Просто так, взять и начать радоваться! ЖМУ ВАШУ МУЖЕСТВЕННУЮ РУКУ!

Но, знайте, так как Вам (условно говоря) повезло далеко не всем. Не осуждайте тех, кто видел это «шоу» своими глазами, кто жил в страхе за тех, кто «торчит», кто стал СОзависим (это термин, характеризующий состояния тех, кто живёт с нарками), и кто не расскажет Вам всей глубины этой боли… (((((((((((((((((((

# Iriska 29.09.2014 20:44:42 0

 подписываюсь под этим утверждением. Центр удовольствия стряхивается и чтобы получить удовольствие от жизни на трезвую, изобретательность должны быть выше среднего.

# Iriska 29.09.2014 12:07:57 0

 На ул. Мир оцепление от 31 дома до 35 и Перектрестка по первым источникам Заминирован 33 дом «Общежитие СУРГУТНЕФТЕГАЗ»

# Увидевшый 28.09.2014 15:08:48 0

 Там вообще-то общежитие Газпрома. Как это относится к теме отравления наркотиками?

# Мир 29.09.2014 15:04:46 0

Iriska, смотри какой типаж интересный, люди пишут на Панина похож)
http://www.youtube.com/watch?v=AUylpszOcEU&feature=youtu.be

А тем временем, в УФСКН отмечают о случаях отравления в Кировской и Владимирской областях. Все остальное выходит не отравления)
Так нужно знак качества ставить «Отдел технического контроля ФСКН», «ФСКН рекомендует», «Купляй праверанае»)

# 28.09.2014 12:26:18 0

 Не фига, ув. аноним, не смешно. одни драконы мрут как мухи, другие законы конские пишут, а изобретательные нарко-выдумщики привлекают на свою сторону лучших химиков, которые умудряются убирать из формулы запрещённого препарата одну составляющую и добавлять другую, чтобы новая отрава не попадала по составу в список запрещённых. И эта «карусель» бесконечна, пока выявят, докажут последствия, внесут в список наркотических веществ новую дрянь, химики-китайцы убирают другой компонент и снова меняют состав, и снова новая ДУРЬ вне закона. Понимаешь положуху? Какие там знаки качества? Дурь растительного происхождения, от которой не дохли, запретили, а потребность уходить от реальности никуда не делась. и вот результат! Канабиноиды и все разновидности внесли в УК, пришёл Метилендиоксипировалерон. Запретили выращивать и культивировать коноплю, научились распространять порошок в пакетиках через плавающие IP адреса. Надо реально выяснить что пагубнее и сделать выводы. Но.. Проще всего орать, что ВСЁ нельзя и обеспечить себя работой до конца дней человечества. Потому что как шабили, так и будут шабить. Всегда! И дело не в том, что я ЗА, просто я понимаю, что ПРОТИВ говорить бесполезно. Надо придумать как обуздать это желание обкумариваться и дать максимально безопасную альтернативу. Алкоголь — не вариант. Хотя это тоже отрава, но «по закону».

# Iriska 28.09.2014 14:26:32 0

Бог им судья, с конскими законами и конскими подходами)
Для желающих драконов http://www.youtube.com/watch?v=BaOIknHqf_Y
Алкоголь да, отрава еще та. По степени опасности для организма сильнодействующий наркотик этиловый спирт, впереди многих других сильнодействующих наркотиков. К тому же в нашей стране, где один контрафакт.
Но в думе Югры сказали — Закон есть? Исполняйте!)
Но! Мы выбираем трезвость, вопреки думы Югры!
Трезвость — норма жизни каждый день! (с)

Слышали вы новость? Мы теперь не пьем!
Вопреки думы Югры
В нашу жизнь ураганом ворвался новый закон.
Вот он:
Трезвость — норма жизни! Трезвость — норма жизни!
Мы не пьем утром, мы не пьем днем,
Вот пришел вечер, ну а мы все не пьем.
Мы больше не сдуваем с пива пену,
В здоровье отмечаем большую перемену!
В наших семьях воцарились мир покой и лад,
Мы сдали Комаровой самогонный аппарат!
Теперь нам не нужно сдавать стеклотару,
Всем составом мы спешим к безалкогольному бару!
Когда нам наливают, всякий раз
Мы отвечаем: «Нет, спасибо, это не для нас!»
0,95 © Сергей Курий

# 28.09.2014 15:54:53 0

 Я поэт, зовут Незнайка, от меня вам балалайка! (возьмите это эпиграфом к следующей публикации своего словоблудного шедевра)

Эко Вас торкнуло, уважаемый! Вроде трезвость пропагандируете, а есть ощущение, что «маку клюнули» с утра. всё поняла, кроме одного — где Дума Югры сказала «Всем пить!»? ? Сказали не нужен ещё один запрещающий закон. и чего? Вы действительно думаете, что введи Сургут ещё один анти-питейный закон положуха изменилась бы заметно? Да как бухали так и будут, а введением законов вот таких вот, ещё и подстегнули бы интерес, ведь запретный плод много слаще разрешённого.

# Iriska 28.09.2014 18:17:16 0

 Хотят умирать и заниматься ерундой- пусть умирают! Всегда надо думать что делаешь!

# 28.09.2014 15:11:23 0

Вот именно, это выбор каждого, причем тут государство и госнаркоконтроль-с головой дружить надо.

# 28.09.2014 17:25:58 0

Как так получилось, что ты еще не научился(ась)?
Следуя твоей логике давай упраздним наркоконтроль и много еще чего. Героин, кокаин, метадон будем продавать в булочной — там же и табличку примостим «Это выбор каждого!»
Затем когда все сдохнут от наркотиков, болезней и ножевых ранений, а останетесь ты грамотный, беспалый и безносый — возьмешь фломастер, у себя на лбу напишешь «причем», у беспалого «тут», а безносого «государство». И этим мощным трио отправитесь пешком в Кремль))

# 28.09.2014 18:09:43 0

НАВЕРХ