Происшествия 26.08.2014 18:14:42
В Сургуте насильник напал на 12-летнюю девочку

Фото: СургутИнформТВ
В Сургуте насильник напал на 12-летнюю девочку

    В Сургуте сегодня разыскивают педофила — насильника. По некоторым данным он напал на 12-летнюю девочку. Произошло это в подъезде одного из домов на улице Чехова.

     «К ней в лифте, или в лифте или в подъезде пристал какой-то мужчина в черной куртке в черной куртке в очках маленького роста, приставил нож к горлу и говорит: „скажешь родителям-зарежу“, -сообщили очевидцы происшествия.

    По предварительной информации, преступник пытался совершить над ребенком насильственные действия. К счастью, сделать ему это не удалось. В течении нескольких часов молодого человека, а по словам очевидцев ему на вид 30 лет, разыскивали полицейские. Увенчались ли поиски успехом, неизвестно. Официально это происшествие пока не прокомментировали ни в полиции, ни в сургутском следственном отделе.

Мария Лебига

5009 просмотров
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ педофил, напал, нож:
Комментарии: 15
Хорошо бы фоторобот извращенца и более подробные приметы. Скоро начало учебного года, нужно ловить до первого сентября, общественность могла бы помочь полиции.
Тетёркин · 26.08.2014 20:43:28 · #
 народ что творится в Сургуте????
алексей · 26.08.2014 21:57:43 · #
 да, царь-батюшка…
zoo · 26.08.2014 22:05:50 · #
Меня изнасиловали 13 лет назад и недавно я это чмо встретила.что будет спустя годы?
Вопрос юристам. · 26.08.2014 23:12:04 · #
 Орхиэкто́мия
Орхиэкто́мия · 27.08.2014 09:02:18 · #
 Чтобы не было ничего спустя годы, спусти с него шкуру прямо сейчас.
ЮРИСТ · 26.08.2014 23:18:44 · #
 гастерам тоже извините …. охота)
zoo · 27.08.2014 06:54:07 · #
это прям гипноз какой-то — «К ней в лифте, или в лифте или в подъезде пристал какой-то мужчина в черной куртке в черной куртке…»
 · 27.08.2014 08:08:14 · #
 Согласен, с трудом понял, что за головоломка.
Корреспонденты, что-то совсем замутили.
Павел · 27.08.2014 08:57:13 · #
 Так там были очевидцы????
Наталья · 27.08.2014 09:26:52 · #
 ничего ему не будет.тут только самосуд…
девушке,которую изнасиловали · 27.08.2014 10:53:12 · #
 СМИ в порыве «хорошо» поработать, т.е. побольше представить новостей, лучше, если это из серии «происшествия, интриги, расследования» занимается пропагандой педофилии, нацизма и экстремизма.
Рустем А. · 27.08.2014 11:25:37 · #
 нечего на зеркало,на СМИ пенять, коли рожа крива. Народная пословица. Людям для того,чтобы себя обезопасить нужна информация, а не Ваши комментарии всегда предвзятые. Без уважения. Обыватель
обыватель · 27.08.2014 11:38:45 · #
Все зависит от того какого результата хотите достигнуть и подавали ли на него заявление 13 лет назад, были ли свидетели, очевидцы.
ответ Вопрос юристам · 27.08.2014 12:11:27 · #
 Какие свидетели, какие очевидцы)))) Дайте кто нить таблетку успокоительную «ответ Вопрос юристам», там кто это с ней 13 лет назад может сотворил, то рядом мог быть только попандос со свечкой)))
Кардиолог · 28.08.2014 10:57:01 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1