И снова «ЮТэйр» в центре происшествий: в Тюмени в самолете, следовавшем до Сургута, произошло задымление

10:08 16.01.2014 Происшествия 5544 просмотров
Фото: life72.org
И снова «ЮТэйр» в центре происшествий: в Тюмени в самолете, следовавшем до Сургута, произошло задымление

    Накануне вечером в тюменском аэропорту «Рощино» произошло очередное происшествие с участием самолета авиакомпании «ЮТэйр». Как сообщают пассажиры рейса «Тюмень-Сургут», когда они уже сели в «АТР-72», экипаж авиалайнера их сразу попросил покинуть борт по причине технических неполадок. После, как утверждают пассажиры, их пригласили на другой борт, в салоне которого, как они предположили, во время руления по взлетно-посадочной полосе произошло задымление. Всех снова эвакуировали. В аэропорту «Рощино» нам подтвердили, что инцидент с заменой борта был, но лишь один раз. Вместо запланированного времени вылета 21:00 сургутяне смогли отправиться домой лишь в час ночи.

Айсылу Придорожная, Виталий Щербаков

Комментарии: 18
 Сегодня 15 февраля утренний рейс Ханты-Москва компании Ютэйр был отложен на три часа из-за поломки. Не открылись подкрылки. Ремонтировали борт три часа)))

Татьяна 0 0 0 15.02.2014 15:02:53 #

 надо поездом

веня 0 0 0 16.01.2014 21:02:54 #

 Не разбились же! Задымление, хм. Вот когда разобьется не дай бог, будем слезы лить. НО лично я в поезде буду соболезновать и в этом нет никакой моей атаки. просто уже боюсь.

0 0 0 16.01.2014 18:41:04 #

Дела идут прямо скажем, не важно. То у основных акционеров личные накопления уводят, то самолеты чуть ли не горят, пассажиры на поезда пересаживаются … ситуация требует решений.

Поросята замахнулись на слишком большой для них кусок рынка. Прибежали ночью на кухню и пока никто не видит, начали заталкивать колбасу себе в глотку … без хлеба, без вина, без чистой скатерти и хорошо сервированного стола, наконец без столовых приборов. Думаете таким образом наесться? Уверен — несварение желудка заработать можно, а еще хуже заворот кишок((Нужно подготовиться к обеду как приличные люди.

0 0 0 16.01.2014 13:41:48 #

Сейчас задумался, посмотрел еще раз годовой отчет и баланс Сургутнефтегаза, может я чего-то не знаю! Не помнится мне чтобы кто-либо , когда-либо уводил деньги у Сургутнефтегаза.
Вы случайно не принимаете наркотики прежде чем такое писать???
А Роснефть тогда тоже не по себе кусок взял в виде шельфа арктического, РЖД пора дробить и прекращать субсидировать, у Аэрофлота забрать транссибирские роялти, А У ТАКИХ КАК ВЫ РАБОТУ! Потому как умственными способностями вы не блещете!!!!

Андрей 0 0 0 09.04.2014 10:54:27 #

Когда по рынку авиаперевозок ползут страхи, Мартиросов закрывается в своем кабинете в тиши, сопя, пересчитывает бабло и … успокаивается.

0 0 0 16.01.2014 13:19:50 #

 То что ЮТэйру наплевать на пассажиров давно ни для кого не секрет, гнилое руководство во главе с Армен Зарменычем ради прибыли на все смотрит сквозь пальцы покрытие экземой. Домашний аэропорт где руководитель марионетка действует по прямым указаниям Мартиросяна, соответственно никакой конкуренции нет и от этого такое отношение к пассажирам

Иван Иванович 0 0 0 16.01.2014 13:14:59 #

Складывается такое впечатление, что это преднамеренная информационная атака на компанию «Ютейр» и кому-то очень нужно устранить конкурента с рынка. Одна компания всё время звучит в новостях СТВ (Сургутинформ), а это уже вызывает ОГРОМНОЕ подозрение на то что всё проплачено!!!

Ооооо... 0 0 0 16.01.2014 11:43:51 #

 Впечатление впечатлениями, а я реальный участник многих ЧП ситуаций именно с Ютэйром. И то не все передаю по СМИ. Теперь летаю Аэрофлотом, дороже,но хоть живая долетишь… Самолеты у Ютэйра -им на клабщище уже прогулы ставят,и летчиков со стюардессами жаль. Люди подневольные, знают что летают на гробах.. Ютэйр-уютное небо….для покойников. Это так теперь лозунг звучит.

Toyanka 0 0 0 23.01.2014 18:23:14 #

Ага, вы наверное такая же «участница», как и столетние крымчанки из Вашингтона!

Андрей 0 0 0 09.04.2014 10:58:30 #

 Складывается такое мнение что казачек засланный!!!

местный 0 0 0 16.01.2014 22:42:11 #

 какого конкурента с рынка. Что ты бредишь. В Сургуте одна Ютейр и летает….и цены ломит мама не горюй

0 0 0 16.01.2014 12:32:42 #

Летали-то давно, «уважаемое»??? Бредили твои учителя когда аттестат о среднем общем образовании выдавали!!! Конечно для твоего мозга это не посильная нагрузка, но все же я скажу: «Табло прилетов и вылетов посмотри, и ты увидишь, что там летает не один ЮТэйр»
Для справки тебе: http://www.airport-surgut.ru/about/partners/

Андрей 0 0 0 09.04.2014 11:05:46 #

 Ну если это факт? Уже за не полных 2 месяца 3 проишествия с их самолетами!

Городской 0 0 0 16.01.2014 12:28:37 #

Да уж быстрее бы их убрали с рынка… 

Джокер 0 0 0 16.01.2014 12:17:55 #

 Блин чем дальше тем хуже

surgut 0 0 0 16.01.2014 11:21:54 #

Ага, согласен, пойду гроб покупать, а то завтра метеорит упадет, а я не готов.
О боже, кто бы мог подумать, что у нас живут такие истерички?!
У Аэрофлота не меньше проблем с самолетами, есть еще Трансаэро и С7.

Андрей 0 0 0 09.04.2014 11:08:10 #

прогноз погоды вызывает больше удивления чем данная новость