Полиция Сургута задержала стрелка из травматики

01:43 07.01.2014 Происшествия 6275 просмотров
Фото: fedpress.ru
Полиция Сургута задержала стрелка из травматики

    Сургутские полицейские задержали подозреваемого в стрельбе из травматического оружия, в ходе которой были ранены три человека. Им оказался 28-летний безработный молодой человек: стражи порядка в ходе досмотра изъяли у него оружие, принадлежавшее одному из пострадавших сургутян.

    Напомним, рано утром 5 января в одном из развлекательных клубов Сургута между молодыми людьми, количество которых пока неизвестно, произошел конфликт на бытовой почве. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, в ходе потасовки один из них достал из автомобиля травматический пистолет и начал размахивать им, угрожая обидчикам, однако воспользоваться им не смог. Он и два его приятеля получили ранение из этого оружия. Злоумышленник затем скрылся с места происшествия, но с применением системы позиционирования подвижных объектов полиции стражи порядка сумели его разыскать. Сейчас молодому человеку по статье «Хулиганство» грозит до 5 лет лишения свободы.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 16
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

# четланин 09.01.2014 14:47:00 0

атата, как не хорошо..какие плохие дагестанцы!!!

Чувствую надо в прокуратуру письмишко закинуть по поводу «разжигания межнац розни» на страницах СИТВ.РУ.. А?Как думаете?)) 

# вот спасибо хорошо 09.01.2014 14:40:53 0

Видимо требуется контроль за оборотом травматического оружия. Я сам лично видел как в новогоднюю ночь молодой человек, кавказской наружности, высунувшись из проезжавшего авто во дворе дома в районе ж/д, весело орал и размахивал пистолетом (внешне похожим на ПМ).

# Абориген 09.01.2014 12:06:59 0

 торговлей занимаются в основном армяне и азербайджанцы, они не агрессивные…. они пашут и платят налоги, а статистика преступлений очень маленькая…. А вот дагестанцы, это люди которые не умеют работать руками, они хотят только хапать, прыгают как ослы и жить за чужой счет.

# м 07.01.2014 19:38:08 0

 повеселились граждане РФ… пистолет принес и сам от него в зад получил…

# м 07.01.2014 19:32:43 0

 не пользоваться их услугами невозможно… почти каждый ларек таким принадлежит. Теперь они ещё и в магазинах обосновались, рынки же позакрывали.

# 07.01.2014 19:31:16 0

 есть такая штучка:-) бумеранг,плакать будут и умолять на коленях. Сегодня герой,завтра лох, проверено статистикой.

# сургут 07.01.2014 17:15:25 0

 скоро они будут везде в ставропольском крае они прямо говорят — не покупайте дома у Русских мы их скоро бесплатно заберем!

# 07.01.2014 13:34:23 0

А Русь все так же будет жить: плясать и плакать под забором! Василий Шукшин 

# 07.01.2014 13:37:11 0

 этот травмат засунуть в очку и всю обоему туда

# гость 07.01.2014 11:36:54 0

 Мы сами виноваты в том,что сейчас имеем. Давайте перестанем все вместе пользоваться их услугами и они сами покинут нас. А если мы не мжем сплотиться, тогда нам сидеть и сопеть только и остаётся

# 07.01.2014 11:34:52 0

Какова национальность задержанного? 

# Житель 07.01.2014 02:33:24 0

 Я слышала, что это дагестанцы в Вавилоне пострелялись

# Ольга 07.01.2014 16:06:44 0

 Национальность — 28-летний безработный, устраивает?!

# 07.01.2014 03:27:48 0

 Человек по нац-ти «28-летний Безработный» у которого при том есть деньги, которые можно просиживать в ночных клубах — это однозначно представитель одной всем известной национальности, которая уже до чертиков надоела всем представителям работающей нации Сургута!

# Рабочей национальности 07.01.2014 06:34:56 0

 Полностью с Вами согласна, всё так и есть.

# чер 07.01.2014 10:58:00 0

НАВЕРХ