В Ханты-Мансийске сбившая насмерть девочку женщина была пьяна

15:39 02.01.2014 Происшествия 9530 просмотров
Фото: УМВД по Югре
В Ханты-Мансийске сбившая насмерть девочку женщина была пьяна

    Стали известны подробности аварии, произошедшей утром 1 января в Ханты-Мансийске. Как сообщили в региональном УМВД, 28-летняя женщина не справилась с управлением Daewoo Nexia и вылетела на тротуар, где в этот момент шла 14-летняя девочка. От сильного удара 8-классница скончалась на месте. После ДТП женщина оставила свой автомобиль и скрылась, так и не оказав ребенку первую медпомощь. Известно, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения, имела стаж вождения с июля 2013 года. Полиция уже задержала ее.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 32
 Дадут ей условно, у нее малолетние дети, и жить она будет спокойно, будет рада что ее дети целы- вот на что способно наше правосудие. сволочь

# А 04.01.2014 11:44:37 0

 Смотрите как в Индии с пьяными водителями обращается правосудие… порка палкой это просто чудесное наказание для таких чудил…

# русич 10.01.2014 14:50:07 0

 Ну кто же пьяным за руль 1 января садится

# волк 03.01.2014 15:50:11 0

 ну кто вообще пьяный ездит?

# drayv 04.01.2014 06:49:15 0

Что случилось, то уже случилось. Ситуация не изменится до тех пор, пока не прекратят выдавать водительские права кому попало!!! Вместе с ростом штрафов, растет и аварийность! Я не поверю, что власть имущим невдомек, что сегодняшняя система обучения и выдача водительских удостоверений сравнима с восточным базаром!!! Ощущения таковы, что все это делается специально! Увеличение срока обучения как минимум вдвое, увеличение стоимости обучения как минимум раз в пять-шесть, контроль за частными автошколами и это еще не весь перечень где нужны ужесточения, но хотя бы эти три пункта для начала принесли бы гораздо больше пользы на дорогах, чем пустая болтовня в госчиновников!!!

# Сергей 03.01.2014 11:33:22 0

 Никогда не кончится это пьяное дело пока не начнут конфисковывать автомобили!

# 10.01.2014 16:46:17 0

 вот с этим я с вами согласен полностью раньше учили так учили а щас больше покупают права и андрей правильно написал надо оградить тротуар от дороги а не людей убивать как пишут не которые то что случилось уже не вернёшь

# николай 03.01.2014 13:40:23 0

Я считаю этот тротуар давно оградить надо от дороги, ведь на ней уже не первая авария. Слишком населенным стал этот район. Люди по утрам пробежки делают, с колясками гуляют и т.д. «Вопрос к властям»

# Андрей 03.01.2014 11:20:45 0

вот для вас кто громко кричит и надо смертную казнь так как половина из вас ездит как попало и что каждого теперь убивать а если вы окажетесь на её месте что тогда тоже убить

# николай 03.01.2014 07:59:03 0

 При́нцип талио́на (лат. lex talionis) — принцип назначения наказания за преступление, согласно которому мера наказания должна воспроизводить вред, причинённый преступлением («око за око, зуб за зуб»).

# Русич 10.01.2014 14:53:12 0

Николай, очнитесь, вы наверное не там комментируете!!! ПЬЯНАЯ ТВАРЬ, зная, что она в алкогольном опьянении сознательно села за руль автомобиля, в результате ее неадекватности она убила РЕБЕНКА, но самое страшное то, что она как *** скрылась с места ДТП, не оказав помощи!!! Я против смертной казни в России, но за такое даже смертную казнь ей мало!!! А вы тут о ромашках с помидорами говорите!!!

# 06.01.2014 17:06:38 0

 Ее никто не заставлял садиться за руль в нетрезвом состоянии. Считаю что это преступление является одним из самых тяжких и ответственность должна быть максимальной. Пока не бедет максимальной ответственности «пьяные свиньи» так и будут разъезжать.

# Я 03.01.2014 11:06:45 0

 КТО ПЬЕТ И САДИТЬСЯ В ЗА РУЛЬ УБИВАЯ тот достоин смерти. Бывают другие несчастья, это другое к ним отношение.

# 03.01.2014 08:30:19 0

 Сколько раз гуляла по данному тротуару с коляской (грудной ребенок)… Мурашки по коже!!!
Такое горе принесла эта пьяная тварь родителям девочки!!!
Даже самого страшного суда — мало!!!
От людского суда — не уйти ей…
Сколько еще тупых будет садиться пьяными за руль???
Сел за руль пьяным — уже умышленно любое деяние, тем более смерть ребенка!!!

# Алена 03.01.2014 05:39:02 0

 Необходимо принять закон и показательно казнить. По другому нельзя.

# В 02.01.2014 22:53:18 0

 ОЧЕНЬ СТРАШНО ВЫНОШУ СОБОЛЕЗНОВЕНИЯ РОДИТЕЛЯМ И ТЕРПЕНИЯ ИМ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ДОБИВАТСЯ СПРАВЕДЛИВОСИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СЯДЕТ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫЙ, А ТОЛЬКО ТОТ 
КТО УВЕРЕН В БЕЗНАКАЗАННОСТИ, А У НАС В РОССИИ ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО

# гАЛИНА 02.01.2014 22:34:57 0

я никогда таких не буду защищать, но представьте, что эта девушка ваша дочь, которая напилась и села за руль, нужно ужесточать не законы, а воспитание своих детей.

# О.С. 02.01.2014 21:07:02 0

 И что, оправдать ее только потому, что она чья-то дочь? Бред 

# гость 05.01.2014 22:36:52 0

 В РОССИИ нужна СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! КТО ЗА?

# вся в черном 02.01.2014 19:52:35 0

 и под неё подметут и виновных и неугодных! не забывайте в какой стране живёте! невиновность доказывать некому, а подвести под нужную статью полномочные найдутся. Это же Россия, Lady in Black, или Вы у нас в гостях?

# Ross 02.01.2014 20:10:54 0

пару тройку опозиционеров и олигархов ни кто особо не пожалеет, а чувство безнаказанности нас покинет

# димон 05.01.2014 13:43:49 0

 Этой Твари!!!Теперь всю жизнь жить с тем, что она убила ребенка!!!

# Сергей 02.01.2014 18:31:17 0

ТВАРЬ не она, твари это совсем другие, сидящие в уютных местах и проводящих последовательную политику алкоголизации населения, вроде омбудсмена Белоножкиной и прочего говно истеблишмента. Не кажется вам что проблема несколько шире? Значит за руль пьяным нельзя, а в праздники дома рожами своими пьяными перед детишками трусить можно? Ну и так далее, пьяные рожи повсюду — начиная от рабочих мест, заканчивая плацкартными вагонами.

Не считаете ли, что алкоголизм нужно вытравливать из людей? Бизнес омбудсмен Бенлоножкина так не считает, а вот Рамзан Ахматович например считает, что в скором времени Олимпийская сборная в определенных направлениях будет представлена Чеченскими ребятами.

Со слов Демушкина: националист Кадыров разрешил продажу алкоголя в республике 2 часа в сутки — с 8 до 10 утра. Ставится вопрос — отчего в Чечне входящей в состав РФ это можно, а в Ярославской/Костромской области нет?

# 08.01.2014 13:44:44 0

 Дурачек! В Чечне мужик во власти а по России американский фантик. Демушкиных мало. Вот америкосы и запланировали кирдык нам всем к концу 2100 года.

# 10.01.2014 15:44:16 0

 язык попредержи, из палена деланый

# 10.01.2014 15:52:08 0

 и в купейных выгонах и даже в СВ те же самые рожыыыыыы…эх))))

# 10.01.2014 11:06:02 0

 нажрутся как свиньи и за руль… твари!!!!!!!

# м 02.01.2014 17:04:21 0

 Убить тварь надо!

# 02.01.2014 17:00:14 0

 Да

# В 02.01.2014 23:01:30 0

 Надеюсь скоро за такое введут казнь. По другому нельзя, порядка не будет.

# Виталий 02.01.2014 23:03:33 0

 Все от безнаказанности

# А 02.01.2014 23:12:06 0

 А ребенка уже не вернуть, и горе это не возможно пережить…..Суд то будет, толк бы был от этого суда, как ездили пьяные за рулем, так люди и ездят, сколько уже погибло, и сколько еще должны погибнуть, чтобы что-то изменилось????…

# Скорбящие 08.01.2014 12:45:18 0

НАВЕРХ