В Югре «Тойота» сбила лося. Погиб водитель иномарки и сохатый, пострадали два пассажира

09:18 19.09.2013 Происшествия 7447 просмотров
Фото: УМВД по Югре
В Югре «Тойота» сбила лося. Погиб водитель иномарки и сохатый, пострадали два пассажира

    Сегодня около 1 часа ночи на 98 километре автодороги «Ханты-Мансийск – Нягань» Toyota Camry сбила лося, неожиданно выскочившего из леса. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, в результате аварии на месте скончался 36-летний водитель иномарки, два пассажира пострадали, сейчас они находятся в ОКБ. Животное также погибло.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 11
 А вы не видите, что там крышу снесло у машины? Похоже сохатый с капота на крышу перелетел

# star 20.09.2013 13:23:04 0

 В таких случаях сохатые не летают. Если не в курсе, посмотрите в инете какой у сохатого рост! — авто просто напросто подрезает ему ноги и капот проходит акурат под брюхом, сохатый, соответственно — в салон!

# Джафар 21.11.2013 17:47:27 0

 Да, пожалуй, Вы правы

# sm 20.09.2013 13:28:27 0

 подать в суд на компанию тоёты … можно сразу в японию.. в россии не вариант.. а за границей судятся по любому поводу

# anonim0000 19.09.2013 10:13:39 0

Позвольте полюбопытствовать для чего подавать в суд???

# ksonicxx 19.09.2013 16:00:50 0

 А толку? Человека не вернешь… Если фото с места аварии — то похоже он не пристегнут был…

# sm 19.09.2013 11:17:43 0

А у вас полюбопытствовать с чего вы взяли, что не пристёгнут??? Вы профессор Капица???

# ksonicxx 19.09.2013 16:02:08 0

 Не могу четко ответить, к сожалению. Я же не утверждаю, написал «похоже». Вроде бы в Тойоте ремень после сработки назад не сматывается сам, а на фото его не видно. И потом, если бы он был пристегнут, это на какой скорости надо лететь, что бы убиться с исправным ремнем? 300 км/ч? Но на истину не претендую.

# sm 19.09.2013 16:07:52 0

 Я думаю могло убить телом лося…

# Александр 19.09.2013 16:40:40 0

 Не могло. Лось на дороге остался. Вот видео http://86.mvd.ru/news/item/1223793/

# sm 19.09.2013 17:02:02 0

 Может еще напишешь, что лось там на дороге и лежал изначально, грелся на солнышке? Лось не остался на дороге, а отлетел после столкновения!!!

# Джафар 21.11.2013 17:51:04 0

НАВЕРХ