Происшествия 06.05.2017 11:05:23
В центре Сургута иномарка врезалась в стоящий КамАЗ: погибли двое. ФОТО, ВИДЕО
Фото: 86.мвд.рф
В центре Сургута иномарка врезалась в стоящий КамАЗ: погибли двое. ФОТО, ВИДЕО

    Сегодня в 01:55 на проспекте Ленина у СурГУ произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Как сообщает пресс-служба УМВД Югры, 21-летний водитель Hyundai i30 не справился с управлением, в результате иномарка врезалась в стоящий КамАЗ 53605, за рулем которого находился мужчина 1964 года рождения. В результате столкновения водитель Hyundai и его 19-летний пассажир скончались на месте происшествия от полученных травм. Полиция устанавливает причины и обстоятельства аварии.

Видео: Адам Хамхоев, vk.com

10279 просмотров
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ дтп, авария, смертельное дтп:
Комментарии: 24
 думаю виновато заднее авто оно походу преследовало Hyundai i30
Demo · 06.05.2017 11:45:48 · #
 а я думаю что Hyundai i30 преследовали зелёные человечки.
просто Саша · 07.05.2017 10:35:39 · #
 Ну все ясно из видео, 21 летний сопляк без опыта устроил гонки ночью. Если у тебя нет мозгов и опыта зачем ты гоняешь?
.. · 06.05.2017 12:06:34 · #
Доля вины пылесоса тоже есть. Сделал всё, для того чтобы неопытный водила корейца подумал, что пылесос начал маневр разворота. На видео кстати это видно. Ну и скорость хьюндая тоже сделала своё дело. В общем роковое стечение обстоятельств. Пункт назначения…
D.A.S · 06.05.2017 12:35:51 · #
 Ну да и ещё этот изверг на пылесосе специально все фонари и мигалку на крыше включил — в общем сделал всё, чтобы его не заметили.
просто Саша · 07.05.2017 10:43:17 · #
Заметность камаза и его поведение на дороге — это две большие разницы.
D.A.S · 07.05.2017 20:38:20 · #
 Да пылесос непонятно себя вел, но простите ключевое слово тут скорость и неопытность, обьехать его слево можно было но для этого надо не тупо жать на педали а иметь опыт которого видимо небыло у пацана и рулем работать с педалями. Он мог и газом переднеприводной авто увести влево и даже при тормозе в пол АВС поможет вырулить, нет он летел вправо. Да отметте авто за ним остановился вообще без проблем так что дорога нормальная была.
.. · 06.05.2017 12:56:11 · #
 Ключевое слово тут —» иномарка врезалась в стоящий КамАЗ 53605»
просто Саша · 07.05.2017 10:30:20 · #
Это неверный вывод. Камаз остановился «за секунду до» столкновения, передний левый край камаза в момент его остановки находился на дороге (фото и видео это подтверждают), а именно на пути/траектории движения хьюндая, а это уже порождает вопросы к водителю камаза.
D.A.S · 07.05.2017 20:46:21 · #
 https://yandex.ru/video/search?p=2&filmId=11055618982648642513&text=аварии%20в%20сургуте%20сегодня%20видео&noreask=1&path=wizard полное видео смотри и выводы делай
просто Саша · 08.05.2017 12:07:50 · #
 Каки выводы мальчик, он без опыт вождения себя придурок убил и пассажира вот и все выводы нет мозгов не бери машину у мамы с папо
realist · 08.05.2017 14:32:27 · #
 нет мозгов у мамы с папо не бери машину мальчик
просто Саша · 08.05.2017 17:06:59 · #
 гибдд просто катается по городу и получает зарплату а молодежь гибнет -Россия! !!
Demo · 07.05.2017 02:41:40 · #
 просто катаешься это ты, а ДПС службу несут.
просто Саша · 07.05.2017 10:32:04 · #
 почему 2 спермотозойда каталиссь ночью???
Demo · 07.05.2017 02:43:23 · #
 патамушта судьба у них такой https://youtu.be/j8IE8C2XOJg
просто Саша · 08.05.2017 12:15:35 · #
 Мне пассажирку жаль сопляк ее жизнь загубил, этот типа водила ее на пустом месте угробил, видно машина тормозила по следам но руль БЫЛ повернут ВПРАВО где так учат он что идиот на большой скорости в поворот войти. Обидно ВЫ родители ему машину дали а мозгов нет, гонять ночью зачем ему позволили. Самое ужастное что вот такие идиоты и на остановках людей сбивают нет ума не гоняй по ночам. Но думаю виноваты родители зачем дали машину вас хочу спросить.
realist · 07.05.2017 08:14:48 · #
 А где вы прочитали — пассажирка?
просто Саша · 07.05.2017 10:33:44 · #
Ну сразу видно ты просто саша, мужиком уже стань мой тебе совет и читай все носвоти а не токо СТВ…
Вот к примеру ….В центре Сургута иномарка врезалась в стоящий КамАЗ: погибли двое. ФОТО, ВИДЕО

06.05.17, 19:00
sitv.ru
Сегодня в 01:55 на проспекте Ленина у СурГУ произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Как сообщает пресс-служба УМВД Югры, 21-летний водитель Hyundai i30 не справился с управлением, в результате иномарка врезалась в стоящий КамАЗ 53605, за рулем которого находился мужчина 1964 года рождения. В результате столкновения водитель Hyundai и его 19-летняя пассажирка скончались на месте происшествия от полученных травм. Полиция устанавливает причины и обстоятельства аварии. h t t p:// ru.redtram.com/news/incidents/176838045/
realist · 07.05.2017 14:01:23 · #
 с таким пацаном буду обсуждать токо протокол ГИБДД, а пока сопли подбери.
просто Саша · 07.05.2017 19:01:26 · #
 Вы готовы съесть любой вброс, как я вижу. Погибли два молодых парня (96 и 98 г.р.), никакой девушки там не было. Уважаемый Реалист, прежде чем вставлять свои 5 копеек, вникайте в суть ситуации, а не вводите кого-либо в заблуждение.
ggxtime · 07.05.2017 15:45:03 · #
 Умник по всем новостям там девушка ссылки выложил выше, но не в этом суть погиб человек по вине сопляка который токо и умел что на газ давить в этой жизне а управлять машиной увы нет.
realist · 08.05.2017 08:23:55 · #
h t t ps://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201705061746-m3vu.htm  или вот….мальчик читай все новости а не урезанную версию…
realist · 07.05.2017 14:03:30 · #
 Салабон видимо залил шары и не увидел танк с фонарями и мигалкой на башне … в итоге два трупа возле танка.
просто Саша · 07.05.2017 10:27:41 · #


Loading...


КАРТИНА ДНЯ

Все новости


СЕЙЧАС В ЭФИРЕ C1

Эфир канала С1