Жители пятиэтажки в Сургуте добились ремонта всего подъезда, а не только 3 этажей

20:14 27.09.2019 5820 просмотров
С 1 по 3 либо с 3 по 5. Сложный выбор, особенно когда речь идет о ремонте многоквартирного дома. Управляющая компания «ДЕЗ ЦЖР» в одном из подъездов пятиэтажки на Дзержинского собирается отремонтировать только три этажа. На большее, как говорится, денег нет, но вы держитесь. 

«Мы смотрим — начал подъезд ремонтироваться, когда мы спросили рабочих: «Ремонт везде будет?», нам сказали: «Нет, вот граница — 138 квадратов, на что хватило». Мы обратились опять в ЖЭУ, где нам сказали: «Вы не волнуйтесь, мы будем снова собирать деньги, тогда вам все и сделаем». А собирать деньги, они собирали тридцать лет! Вот результаты нашего ожидания», — рассказала жительница г.Сургута Любовь Фрицюк.

Может, мы теперь так же будем приходить в РКЦ и говорить, вы только не волнуйтесь, в этом месяце у нас всей суммы нет, вот на, что хватило зарплаты. На агентское вознаграждение тоже пока не накопили, но лет через 30 обязательно. После таких историй очень хочется дождаться аудита ФАС, который как раз сейчас и проверяет справедливость расчета платы за содержание жилья. Не знаю, выведут ли кого-то на чистую воду антимонопольщики, но то, что телевидение сила — это факт. Буквально перед эфиром в редакцию позвонила жительница дома и сказала, что управляющая компания отремонтирует полостью весь подъезд. Удивительно, как быстро находятся силы и средства, только бы шумихи лишней не было.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 2
Аналогичная ситуация у нас на Толстого,26, 4 подъезд. Та же ДЭЗ ЦЖР, тот же ремонт до 3 этажа. Это у них, видимо. обычная практика. А ведь еще пытались доказать, что вообще не обязаны текущий ремонт делать. Ничему их пример Андрусишиной не учит...

# Avoil 29.09.2019 20:24:25 0

Мы тоже живём на Дзержинского дом 8А, также обслуживает, ДЭЗ ЦЖР, в мае сначала сделали ремонт до 2 этажа, потом через неделю сделали до третьего, и все на этом ремонт закончился, на вопрос а остальные этажи когда?!? Сказали когда деньги появятся, и все уже почти октябрь, прошло 5 месяцев, а денег до сих пор не появилось у них, а коммунальные услуги в том числе содержание оплачиваем ежемесячно, там они показательно доделают, а мы так и не дождёмся, как и замену электрощитовых по капремонту(который ещё в 2018 должны были сделать, но опять же из за нехватки денег не сделали, сказали что в этом году сделают, но не видно чтоб что-то они начинали делать)

# Kiki0303 29.09.2019 16:30:34 0

НАВЕРХ